РОССЫ, или клоунада не по детски

DeletedUser30748

Гость
А вот РОССЫ делают попытку оказать помощь таким ребятам :)

это дело нудное и неблагодарное... вот если пытливый нуб попадает в хорошее племя.там да, он вырастает.а когда собирается колхоз из нубов,ничего не выйдет..вечное нытье,требование демократии и полное отсутствие желания учиться,особенно бесят нубы из племен сероедов в каком-то там мире,где у них аж 20-30 деревень :D и они считают себя мегопапками ВП..я уже побывал в таком в 15ом..решили завязать с этим безобразием и распустили .переведя актив и желающих играть в нормальное племя)
 

DeletedUser

Гость
пользуясь случаем закончу преписку

НО ПАСАРАН ! :angry:
 

DeletedUser

Гость
Там профиль обновляется постоянно))) Следите за новостями... Девчонка зашла вспомнить перед осенним миром на пару недель, а тут упс... Всё только начинается!
 

DeletedUser30748

Гость
Опять же подтверждается: ТРИ СУПЕРПУПЕРМЕГОПЛЕМЕНИ против двух игроков))) Достойное начало для настоящих барашков...

ну ведь все равно мясом закидают) а если не закидают,то значит кто-то помогает из вне деффом.а это уже не двое =)
 

DeletedUser

Гость
ну ведь все равно мясом закидают) а если не закидают,то значит кто-то помогает из вне деффом.а это уже не двое =)

Мясом то закидают, не вопрос, как бэ хорошо и побыстрее бы, а то ХУХЕ уже скучно стало в стаде "БАРАШКОВ" пастись! И при том даже не мясом, а такое кол-во тупо палками закидают, и тут даже смысла нет дефф чей-то подставлять, он другим лучше послужит (тут я сам себе противоречу в начальном топике, но протрезвел и осознал)...
Просто вопрос в другом: в квадрате 50на50 у ХУХИ две с половиной калеки активов не из россов, чем они дальше будут заниматься, кроме поедания своих же (в чем уже замечены неплохо)???


ЗЫ: Дабы не было там мыслей, автор топиков тут и ХУХА в игре разные люди...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пиар, пиар, пиар
Вот Б... тему новую ЧИЧАС создам
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
от повторюсь нубье пиариться . вот написали они в себя ГП . И что половина и не отрыла письмо ну, а форум прочесть так и подавно не зайдуть . Из тех кто прочел большинство забило и дальше строит свой домик ,ну а самие идейные выслали спам ну может кто и них реально пожертвовал свои жалкие войска ну таких капля в этом море ...
 

DeletedUser

Гость
Меня всегда удивляли такие профили племен как у них:

1312676093-clip-23kb.png


Нахрена, извиняюсь за выражение, столько бесполезной инфы? Зачем всем знать кто модер? Кто инквизитор. Кто воевода. Кто старейшина. Лучше бы написали кого жрать можно, кого не следует. У кого больше всего оффа а у кого деффа. Было бы много раз интересней. ;)

ЗЫ. Прошу без обсуждения поста. Сказал что хотел сказать, и не нужно никаких отмазок и всякой фигни, как в целом так и в мою сторону. Сказал чисто своё мнение со стороны.
 

DeletedUser25447

Гость
Думаю, что они поощряют свой актив, вынося его на условную общемировую Доску Почёта.
Нормальная нематериальная мотивация актива. Как в бизнесе, так и в игре.

Не вижу в этом ничего зазорного.
 
Верх