Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser25447

Гость
Уважаемые Малые Племена!

Вы уже более полугода делаете ставки на эту Войну.
Вам это - предельно выгодно. Но выгодно ли это Патапонам и Аргонавтам?

Как всегда - к теме привлекли "админов".
Прикиньте, "админы" везде, а уж в Чаках их - каждый пятый. И при этом "админы" делают ставки на Войну Патапонов против Аргонавтов. Да-да, чистая правда, ведь если в мире что не так - то это происки "админов". Помидорами их и гнилыми яйцами..))

Теперь по теме:

-Назовите себя, кому выгодна Война Топов и я скажу, какие Вы Фермо и как Вам страшно и как выгодна Вам эта Война.
-Предъявите Факты, что Патапон и Аргонавты потеряли доверие друг к другу, и я скажу, какие Вы злобные и наивные.
-Придумайте причину этой Войны, после 8-ми месяцев добросовестного ПОНа родственных Племен - и я скажу , что Вы ни фига не смыслите в Дипломатии, и всё, что Вас интересует - разборки и последующая драка Топов.

С, надеюсь, уважением, ушедший весной Глава Патапон, Инспи 23.

ПС: ИГ Forever!
 

DeletedUser

Гость
да не каком мире топи особа между собой не враждует им эта невигодна поскольку за эта время войн может им появится угроза с других сторон-весма реальные угрозы.Да и дип непричом тут шас проста выживания такое недать спуску племям которие имет кокойта шанс противостоять.=)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
да не каком мире топи особа между собой не враждует им эта невигодна поскольку за эта время войн может им появится угроза с других сторон-весма реальные угрозы.Да и дип непричом тут шас проста выживания такое недать спуску племям которие имет кокойта шанс противостоять.=)

Глубокое заблуждение, что топы не воюют! Значит ты мало играешь, не разочаровывайте народ своим неведением.
 

DeletedUser

Гость
я играл как асноавой игрок от последних миров 5 из них 4 миров бил пракичкчки на фронте и не играл левих племях-тошто я пишу на ру плоха сории как умею так танцую.Но всегда видел как топи друг джруга избегает нетошто им страшна им страша затежоная боиня а там так скажем нуб племя обядимится и саздать угрозу огого.эта не видумкама а проста реальнасть и испи там дип тоже бред прлоста замазать глаза нубам.канечна им невигшодная воина--они центр удар может бить оть лубой сторани если они начнёт войну между сабой.мозги проста шевелите они приняли павинаю стратегию---хотя думаю друг друга шарахетяется---пон как всем известна атсрочка войни.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
я играл как асноавой игрок от последних миров 5 из них 4 миров бил пракичкчки на фронте и не играл левих племях-тошто я пишу на ру плоха сории как умею так танцую.Но всегда видел как топи друг джруга избегает нетошто им страшна им страша затежоная боиня а там так скажем нуб племя обядимится и саздать угрозу огого.эта не видумкама а проста реальнасть и испи там дип тоже бред прлоста замазать глаза нубам.канечна им невигшодная воина--они центр удар может бить оть лубой сторани если они начнёт войну между сабой.мозги проста шевелите они приняли павинаю стратегию---хотя думаю друг друга шарахетяется---пон как всем известна атсрочка войни.

Читай выше - не вводи в заблуждение народ, который играет мало - топы воюют!!!!!!! И даже после пятого мира!!!!!
Ты наверно не доживал до этого, как и в ру12 - увидил близость кончины акка и "попрощался"?
 

DeletedUser32116

Гость
играю мало с открытия 12ру, опыта почти тоже нет=)топы просто обязанны воевать между собой,но складывается впечатление,топы не воюют между собой(пон,нейтральная договоренность,или что то в этом роде)топы истребляют нубов из меньших и слабых племен,не от того что они несут какую то серьезную угрозу а от того что а стараютьсяудержать свой топ,а не зависнуть на одном месте воюя с другим топом=)

хрень какая то получилась!
сам не понял что хотел написать Xdddddd!!!
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Не правда это.
Скажу по мирам в которых играл долго: ру4 и ру6 - война топов!!!!
 

DeletedUser4921

Гость
А воевать придеццо:) Как не приукрашивай. Тылы подчистите, мелочь поедите, а там и война поспеет. Все остальное лишь туман, прикрывающий истинные намерения
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А воевать придеццо:) Как не приукрашивай. Тылы подчистите, мелочь поедите, а там и война поспеет. Все остальное лишь туман, прикрывающий истинные намерения

Это долго. Хотя при нынешнем раскладе, меньшие племена "лезут", именно лезут в Пату или в Арго. Не исключено что, завтра будет два мегаколхоза, которые и развернут баталию
 

DeletedUser

Гость
Почему не исключено) Так и будет) Напряжение витает в воздухе)

Ох как хорошо что я убежал из мира) Спокойно, Тихо.... можно будет со стороны Полюбоваться на махач))

PS Делаем ставки какое племя примет к себе новую академку, и кто будет этой академкой)
 
Верх