Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser34373

Гость
Что говорить напряжение есть Но судя по ситуации в 12 мире Птапону хотят противостоять многие и они набирают к себе многих чем и пользуются некоторые из топов из за страха потерять свои долбанные деревушки ради которых готовых продать всех и все ,пример тому один из ведуших игроков бывшего племени =КД= по моему оутсайдер . Рыба ищет где глубже а он где ему задницу прикроют,очень хорошая пословица для него найдется ( На словах ЛЕВ ТОЛСТОЙ а на деле Мужик простой ) Бросил свое племя и не только политика не верна. Кинул племя ЛЕО на возможность быстрого роста .Не прокатило ЛЕО огрызается и не плохо . Асгард пока глава отсутствовал племя распустили и скушали не только его но и племя первый поедатель бывший союзник их Оутсайдер все тот же персонаж. Патапон набрали кучу мяса не только к себе но и в свои продолжения .
Арго ребята не плохие и достаточно активное племя делаю ставку на них потому как никуда не бежали никого не подставляли и вполне адекватные ребята ,

академки Патапон не правильно выбрал племена для академок хотя кто его знает за счет них они планируют свое рассширение
Академки Патапона и прочее хвосты и так далее вы просто корм для них же самих
Арго набирают в свои академки исключительно актив

Теперь осталось одно на какое племя они делают ставку в будущей войне
 

DeletedUser35370

Гость
Пехота всех победит! и не чего тут обсуждать:angry::angry::angry:
 

DeletedUser

Гость
академки Патапон не правильно выбрал племена для академок хотя кто его знает за счет них они планируют свое рассширение
Академки Патапона и прочее хвосты и так далее вы просто корм для них же самих
Арго набирают в свои академки исключительно актив
ни разу не так)
политика в корне разная) и у патапона и у арго)
 

DeletedUser

Гость
12.08.2011 15:00
HelAnsei Почему не исключено) Так и будет) Напряжение витает в воздухе)

Ох как хорошо что я убежал из мира) Спокойно, Тихо.... можно будет со стороны Полюбоваться на махач))

PS Делаем ставки какое племя примет к себе новую академку, и кто будет этой академкой)
12.08.2011 09:46


Крылья ноги и хвосты это не актив а баласт для любого племени, думаю у АРГО академок больше не будет.

а вот по поводу ставок прикольно на кого больше на нас Аргонавтов или на Чаку (Патапон) ;)
 

DeletedUser34373

Гость
Я на АРГО ставлю у них стабильное племя сплоченный коллектив +неплохие академки и союзники
 

DeletedUser

Гость
А чего ставить) Я лично хочу лишь посмотреть на войну)
Кто выиграет тот выиграет) Замечу что войны то нету, это мы тут загадываем =)

Выиграет тот кто терпеливее и не более)
 
Верх