Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вот видиш, ты говориш что победа будет за вами) За кем вами? Значит ты подразумеваеш что либо вам все-таки придеться воевать, либо Арго вольеться в Чаку или наоборот))) Победитель может быть только один)

Добавлено через 6 минут
Уахахаха) На минутку только представить Ратибора в роли зама Токмэна, или Токмэна в роли дипа Арго)))) Прикольно)

не переживай, история всё расставит на свои места, кто знает может Чака и Арго будут проситься вступить в Пехоту ;)
а победу получит тот, кто будет больше всех к ней стремиться, кто к этому моменту будет главой не так уж и важно, так как это всего лишь руководитель (конечно от него тоже много зависит), а вот подобравшийся Коллектив - всё решит
 

DeletedUser

Гость
Да я просто пофантазировал) Все может быть, может и я буду Главой Чаки и Арго, ктож его знает))))
 

DeletedUser

Гость
нее, не пойду к тебе замом, ты только варварки и неактив кушаешь, представляю какой из тебя глава получится O_O
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Сергей, а зачем к "ландуху" идти замом, который еще при этом говорит что все топы жрут трупов, а сам не брезгуя ими же и варварками выступает с громкими речамиO_O
 

DeletedUser

Гость
А просто я не отрицаю того что я жру трупов и варварки, я такой и да, я нуб и фермер, а вы господа - топ-1 и при том у вас из серьезных врагов только мы, а 80% племени дейтвительно как и я жрут трупы и варварки)))) С кем вы воюете? Вы свою стату глянь прежде чем мне тыкать) Труп на трупе варварка на варварке))) Если я жру трупы несколькими дерами то вы жрете трупы сотнями и медленно из боевого племени превращаетесь в трупоедов и фермеров))) Все-таки умные люди писали Библию, сколько тыщ лет прошло а истины все теже) В чужом глазу соринку видиш, а в своем бревна не замечаеш)
 

DeletedUser

Гость
Сергей, а зачем к "ландуху" идти замом, который еще при этом говорит что все топы жрут трупов, а сам не брезгуя ими же и варварками выступает с громкими речамиO_O

конечно - шутка ;)
как говорится - от добра, добра не ищут.
а про Пехоту - выход шести основных бойцов будет означать смерть племени и это только вопрос времени.
 

DeletedUser34373

Гость
Тему про трупов и варварки можно закрыть в 12 мире все этим не брезгуют за счет них племя из трупов становиться актвным племенем . Кто кушает неактив только актив .Вывод из всей толпы трупов может остаться с десяток активов активно играюших . Так что думаю херня все это . Кушали кушают и будут кушать
 
Верх