Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser32380

Гость
Аскерон дал ссылку.. Да уж ребятки, весело читать... Ответственно заявляю вам - войны не будет, так же как и новых хвостов (по крайней мере у нас)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Странно!?
Против Чаки высказались ее противники, либо сторонники АРГО.
Как сказал выше Токмен - войны не будет - РАЗ! Крылья, ноги и хвосты, их одинаковое количество что в Арго что и в Пате - ДВА. На счет актива в крыльях, хвостах и ногах - они активно скушаны и кушаются (закрасневший игрок сразу съедается - традиционно), думаю и Ратибор тоже не допускает балласта в племени - ТРИ.

А Фристалу, на счет качества - ты не лучше многих из ПАТЫ своими перехватами - 100%. Да и твое качество может оборваться в любой момент, хотя бы традиционным закидыванием мясом. Судьба у вас такая - переквалифицироваться в дефф племя и умереть, не быстро, но достойно - в обороне!
Фристалу, справочно по захватам (с мая месяца): Chaka/Пехота - 1290/270 (+/- 8)


П.С: Если не знаете - лучше спросите
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
согласен с выше стоящем постом.

Дурашка дело не в количестве а в качестве;) это тут тебе любой скажет=)

10 качественных бойцов (а судя по статистики Пехоты их не более) не смогут противостоять в несколько раз превосходящему противнику с такими же качествами, но попытки сопротивления в данных обстоятельствах - достойны уважения, хотя вариантов у вас в принципе и нет, если только удалиться ;)
 

DeletedUser35370

Гость
Омг я же пошутил а мне тут аргументами тычут уже O_O
 

DeletedUser35370

Гость
говоря о качестве я не подразумеваю отличных играковв я подразумеваю хороших как минимум людей))
мы не такие наивные.. мы знаем все наши шансы и статистику не смотря.
Мир 12 достиг своего пика и идет к завершению.. почему бы не закончить его достойно в компании приятных тебе людей..это игра и цель игры война.. победить всех.. именно победить а не поглатить)) перейдя например в Патапон мы превратимся в лиш жалких трупаедов и игра уже не будет интересной а будет вялой и тягомотной))а атк хоть азарт есть от этого и удавольствие=)

Добавлено через 2 минуты
насчет вариантов)) они есть всегда..
 

DeletedUser

Гость
Знаю я как это бывает.... Количество крыльев и хвостов не меняеться, зато постоянно набираються все новые и новые фермы, старые поедаються, на смену им игроки приходят и приходят... А так конечно количество крыльев все тоже)))
 

DeletedUser

Гость
говоря о качестве я не подразумеваю отличных играковв я подразумеваю хороших как минимум людей))
мы не такие наивные.. мы знаем все наши шансы и статистику не смотря.
Мир 12 достиг своего пика и идет к завершению.. почему бы не закончить его достойно в компании приятных тебе людей..это игра и цель игры война.. победить всех.. именно победить а не поглатить)) перейдя например в Патапон мы превратимся в лиш жалких трупаедов и игра уже не будет интересной а будет вялой и тягомотной))а атк хоть азарт есть от этого и удавольствие=)

согласен с тобой,
с исчезновением "Пехоты и Ко" у половины "Патапонов" пропадет интерес к игре,
так что, удачи Вам игре и в жизне!
з.ы.
НО конец мира неизбежен и ПОБЕДА будет за нами!!! :attack:
 

DeletedUser

Гость
Вот видиш, ты говориш что победа будет за вами) За кем вами? Значит ты подразумеваеш что либо вам все-таки придеться воевать, либо Арго вольеться в Чаку или наоборот))) Победитель может быть только один)

Добавлено через 6 минут
Уахахаха) На минутку только представить Ратибора в роли зама Токмэна, или Токмэна в роли дипа Арго)))) Прикольно)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Знаю я как это бывает.... Количество крыльев и хвостов не меняеться, зато постоянно набираються все новые и новые фермы, старые поедаються, на смену им игроки приходят и приходят... А так конечно количество крыльев все тоже)))
Люди в Племенах постоянно меняются - это неизбежно, но это не главное.
Главное что остается - это дух Племени, поставленные задачи и четко выбранная стратегия.
Если вновь прибывшие бойцы продолжают заданный курс - Племя существует и развивается. Если же нет... (смотри карту на востоке Мира и вспомни что там было 4 месяца назад)
Задать данные параметры развития Племени на всём РУ-сервере способны всего несколько человек (может быть несколько десятков).
А про поедание неактива, разве есть какие-то ещё варианты? Или ты предлагаешь размещать объявления в соседние племена о том, что освободились 500 сараев, приходите - забирайте ;)
 

DeletedUser

Гость
Люди в Племенах постоянно меняются - это неизбежно, но это не главное.
Главное что остается - это дух Племени, поставленные задачи и четко выбранная стратегия.
Если вновь прибывшие бойцы продолжают заданный курс - Племя существует и развивается. Если же нет... (смотри карту на востоке Мира и вспомни что там было 4 месяца назад)
Задать данные параметры развития Племени на всём РУ-сервере способны всего несколько человек (может быть несколько десятков).
А про поедание неактива, разве есть какие-то ещё варианты? Или ты предлагаешь размещать объявления в соседние племена о том, что освободились 500 сараев, приходите - забирайте ;)

Так вот по-этому вам не выгодно воевать, т.к. прикольней поедать трупы и мочить маленькие племена) Ониж сопротивления не окажут) ну, почти не окажут) Мой прогноз - война будет, как ни крути. Если не будет - то я ландух)
 
Верх