Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Что тут обсуждать товарищи? батла как такого не будет, нас окружили с трех сторон. Тут можно только делать ставки -сколько мы продержимся? =)
 

DeletedUser32819

Гость
Что тут обсуждать товарищи? батла как такого не будет, нас окружили с трех сторон. Тут можно только делать ставки -сколько мы продержимся? =)

:'( бедненькие ! Может надо было сначала подумать..а потом на всех нападать ?
 

DeletedUser

Гость
Я не жалуюсь, я констатирую факт.

А на счет подумать,- конечно надо было.
 

DeletedUser3240

Гость
:'( бедненькие ! Может надо было сначала подумать..а потом на всех нападать ?

Я так понимаю война с Ежами была запрограмирована вливом Катка...

А вот окружением я бы не назвал... Тылы Игрухи закрывают, западный бок Банда... Да и Старые не сильно напирают... Делов можно наворотить...
 

DeletedUser

Гость
Война с ежами была как не избежность, с вливанием катка или без него, тыл с запада прикрыт это верно, но сам факт войны с топ-1 и топ-2 племенами уже о многом говорит, учитывая что и разница по кол-ву деревень более чем в 4 раза, уже только с этими племенами, а тут еще и старые, правда война с ними была не обязательная, но так уж получилось.

Какие можно дела творить при таком раскладе?

Скажу лишь что мы сдаваться не собираемся и будем биться до последней деревни или до открытия 16 мира, это уж как решит совет племени.
 

DeletedUser32819

Гость
Я так понимаю война с Ежами была запрограмирована вливом Катка...

А вот окружением я бы не назвал... Тылы Игрухи закрывают, западный бок Банда... Да и Старые не сильно напирают... Делов можно наворотить...

нет!Когда они катков брали война уже была объявлена...по стате разница один день- 2го мы гусям войну объявили, 3го каток распался.
 

DeletedUser3240

Гость
Странновато, что Гуси духом упали... вы же когда-то Войт остановили... Хоть он был и поболее... А сейчас вижу неизбывный пессимизм в голосе...
 

DeletedUser

Гость
Странновато, что Гуси духом упали... вы же когда-то Войт остановили... Хоть он был и поболее... А сейчас вижу неизбывный пессимизм в голосе...

Войт мы не останавливали =), войт просто влился к нам. Я не пессимист и не оптимист, я реалист, хотя со стороны наверное виднее.
 

DeletedUser3240

Гость
Ну не знаю... За время игры я усвоил только, что когда противник "садиться" на дефф - пол-войны проиграно... Когда берутся варки "под дефф" - это на краю поражения... Когда ведутся разговоры "биться до последнего" - все потеряно, потому что следующий шаг - это потеря актива и управления племенем...

Хотя если быть реалистом, можно было б и повоевать... И стата пока не показывает слома... Проблема в психологическом факторе?
 

DeletedUser

Гость
Хотя если быть реалистом, можно было б и повоевать... И стата пока не показывает слома... Проблема в психологическом факторе?

Я статистику особо не смотрю, она не отображает реальной картины. А вообще ты прав тут психологический фактор является основополагающим и другие мудрые главы племен именно ее и пытаются сломить прежде всего, начиная войну, но мне кажется у нас в племени идет обратный процесс, хоть и отдельные личности бросают играть, но в целом те кто остаются они все больше и больше объеденяются и коллектив становится дружнее и сплоченнее. Так что, мы еще повоюем!
 
Верх