Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
:D

Посмотрел, что на нашем месте ежи бы делали, думаю свернулись бы в клубок и писались от страха :D

:Dчего мы не видели на вашем месте?Массы массов на все присмотры?Доводилось уже наблюдать...ни чего нтересного:p
 

DeletedUser25704

Гость
Добрый вечер,тоже честно говоря считаю что война с Пернатыми это не равная война и просто избиение...
Но знаю что актива с миллионным аком не так то просто вынести)))так что как обещает katchess,может будет и интересно даже...
 

DeletedUser32819

Гость
А мне кажется они заслуживают быть избитыми :)Таких дурацких напов мне давно не приходилось видеть...собственно мы там всё равно дефились от каточков и нам полная разрядка всего их акка в нас ни чуть не повредила...но у меня вызвала какой-то негатив..глупостью на мой взгляд было и само нападение на нас и сами атаки с интервалом в полтора суток и скан после того, как оффы закончились.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Добрый вечер,тоже честно говоря считаю что война с Пернатыми это не равная война и просто избиение...
Но знаю что актива с миллионным аком не так то просто вынести)))так что как обещает katchess,может будет и интересно даже...

Добрый вечер! Приятно услышать разумный голос.
Постараюсь сделать так, чтоб было интересно, сам этого хочу!
 

DeletedUser32819

Гость
Вика с гусями ещё не сталкивалась :)Это 100% будет менее интересно,чем с Катками http://clip2net.com/s/1aMeH
Акк mtvare просто взяли в племя и сдали без боя,а бывшие Катки даже без племени сидят и отбиваются.Да вообще почти всё говорит о том,что эта война будет самой не интересной в ру 14
 
Верх