Финал года 2011г

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Добрый день всем-всем! Как я и обещал, скоро в этой теме я опубликую имена лучших игроков по различным раундам. Кто-то может задать вопрос, а зачем? Ответ очевиден, для самоутверждения, а также для более интересного времяпровождения в ВП. Также было бы неплохо, если топ-25 игроков по каждому виду раундов, смогли поиграть в мини-чемпионат СПИД-СЕРВЕРА, то есть выявить среди 25 человек первое,второе и третье места. Кроме этого параллельно, я предлагаю провести чемпионат спид-сервера, где смогут принять участие все желающие, пост на эту тему я делал ещё летом, ну да ладно, админам виднее, авось прислушаются, да и организуют.

Топ-25 по каждому виду раундов буду публиковать постепенно в течение 2 месяцев. У кого какие притензии и пожелания, пишите в этой теме, обсудим, поговорим=););)
 

DeletedUser35667

Гость
хи на мой взгляд топ 1 это Remember the name
 

DeletedUser26451

Гость
Если проводить чемионат, то обязательно на входных, я думаю)
 

DeletedUser31093

Гость
Ну, можно и среди недели, надо тактику проведения продумать, я в принципе могу всё спланировать, мне надо "добро" сверху, т.е. руководства=) Насчёт, Славы, не факт что он везде будет топ-1;) не забывайте, у нас много хороших игроков, которые могут составить достойную конкуренцию=)
 

DeletedUser

Гость
"Чемпионат сервера для всех желающих" проходит у нас каждый день, в чем принципиальное отличие предлагаемого "чемпионата"?

А вообще, я за любой кипиш кроме голодовки :D

Правда, есть у меня большие сомнения и подозрения относительно реакции игроков на субъективную статистику )), ну да ладно, это еще пол беды, а вот по 25 человек в каждом виде раунда - весьма сомнительное кол-во, хоть бы десяток насобирать да еще и подобрать время, чтобы все смогли сыграть)
 

DeletedUser31093

Гость
"чемпионат для всех желающих" - это олимпийская система, т.е. к примеру, чемпионат по Баш-раунду, провести 5 баш-раундов, в течение недели, затем с каждого раунда взять топ-10 офферов, и пустить их в битву межэлу собой... взять топ-10 оттуда и =)то же самое, сделать по другим раундаМ, в итоге наберётся ну скажем 100 человек по совокупности всех раундов, после пустить их поиграть в каждый из раундов, итог - будет разрешён вопрос кто папка ВП;)

как всех собрать другой вопрос, нужно делать объявление, затем всё продумать вдоль и поперёк, а после уже подобрать максимально приемлемое время для всех, ну и го чемпионат...

если про 25-топиков говорить, то там уже просто сделать раунд чисто на 25-чел и проверить, кто папка данного вида раунда=) ну что-то типо такого, нужно ещё подумать, доработать.. Итог - победителям премиум ну и ещё чё-нить=)
 

DeletedUser

Гость
Думайте, дорабатывайте, если получится что-то стоящее и будут заинтересованные - сделаем.
 

DeletedUser31093

Гость
Заинтересованные есть ??? а то может не стоит мне парится=(
 
Верх