Финал года 2011г

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Списки в процессе компановки;) Списки будут по следующим видам - Баш, Кат, Экшн, Фермерство, Простой раунд с захватами
 

DeletedUser

Гость
Вопрос: завтра раунд
#999 Финал (отборочный)Старт: Воскресенье, 06.11.2011 12:00
Окончание: Воскресенье, 06.11.2011 19:00.
-я имею желание попасть на него! это возможно? если да то объясните что делать.насколько мне известно нужно регать свою команду?



P.S. Было бы супер-круто,если бы и на спиде были бы награды как и на обычных мирах:thumbs:)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос: завтра раунд
#999 Финал (отборочный)Старт: Воскресенье, 06.11.2011 12:00
Окончание: Воскресенье, 06.11.2011 19:00.
-я имею желание попасть на него! это возможно? если да то объясните что делать.насколько мне известно нужно регать свою команду?
нужно было регать свою команду. подробности здесь
 

DeletedUser

Гость
в отъезде был) только вот сегодня узнал) а нельзя попасть в какую-нибудь команду?:sos:
 

DeletedUser31093

Гость
Всем привет! Списки готовы некоторые, но есть небольшая загвоздка=( 70% игроков, которые попали в списки в настоящий момент вообще не появляются, ну а если и появляются, то раз в месяц... В общем, я пока думаю, чтобы такого придумать, чтобы их привлечь.. Остальные 30% процентов игроков - welcome8-) ЗЫ. Не обижайтесь тока, это сугубо личная статистика, но вроде вполне объективная, учитывается кол-во сыгранных раундов, а также ранг в них.
Если в настоящий момент, кому-то интересно, есть ли он в списке, в каком-либо раунде, прошу отписываться здесь.
 
Верх