Финал года 2011г

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
Будут заинтересующие..будут и заинтересованные)))) Только Андрюх..врятли кто это бу делать..Саша ушел...сервер диградирует!

От части ты права, сервер уже не тот как раньше=( Но если провести что-то подобное, можно привлечь народ на speed-сервер... Но об этом должно думать руководство(администрация) сервера, ибо тупо каждый день обычные раунды, многим уже не по-кайфу=( Я же наблюдаю обычную картину, поставили дофига раундов и не паряться, раунд прошёл, тут опа-па другой и т.д. замкнутый круг, никаких новшеств и предложений интригующих, а отсюда и не достаток людей на бесплатные места и снижение популярности (никакого не хотел затронуть, и не в коем случае никого не осуждаю), просто надо поработать хорошенько, тогда можно многое изменить и сделать спид вновь популярным. А пока это всё лишь слова-слова=) Я бы мог заинтересовать, но простого игрока, ну на крайняк журналюгу, мало кто будет особо слушать=( а админа я так и не получил, ну да ладно, хватит сопли распускать, авось и на спиде-будет праздник и народ опять повалит:-[

ПС. думайте граждане, что и как тут=) а я пока пойду чаёк попью;)
 

DeletedUser33599

Гость
унылый спид сервер вы только баните, нормально не поиграеш у вас
 

DeletedUser

Гость
Доставляют такие высказывания
pandaredlol.gif


Одна недовольна, вероятно, тем, что войска/строения некому нынче рисовать, второй негодует, что раунды по его заказу не ставят, а третий в печали, что за скрипты и боты банить стали :D

Ничего не изменилось на сервере и играете Вы до сих пор на раундах, выставленных Легендой, за что ему спасибо надо говорить, а не писать
поставили дофига раундов и не паряться, раунд прошёл, тут опа-па другой и т.д.
. А ну да, Вы ж не знали, случайно камень в огород закинули))

Деградирует не сервер, а такие как Вы, которые разучились играть на спиде без помощи знакомого админа.
 

DeletedUser31093

Гость
1) Сейчас отписались вообще-то далеко не нубы спид-сервера, поверь моим словаМ, Лена в связке с Пижонко ваще убийственно; шелест хорош тоже, пряк как underwater, а ты тут так говоришь...

2) нас не трое, поверь, которые чем-то бывают недовольный...

3) при чём тут помощь админа, я вообще в ступаре...Конечно, мы разучились играть, ибо мы деградируем:D Подумайте хорошенько над постами далеко не нубов, а наоборот людей желающих помочь нам всем, активистов и мини-папок впшных=)

Саше спасибо, могу сказать за человечность как минимум=)
 

DeletedUser28591

Гость
Лена в связке с Пижонко

такой связки больше не будет =)

А если по теме, то идея конечно интересная, но воплотить ее в жизнь (на высоком уровне) просто нереально и причин на это очень много. Хотя, при большом желании можно попробовать.
 

DeletedUser

Гость
Доставляют такие высказывания
pandaredlol.gif


Одна недовольна, вероятно, тем, что войска/строения некому нынче рисовать, второй негодует, что раунды по его заказу не ставят, а третий в печали, что за скрипты и боты банить стали :D

Ничего не изменилось на сервере и играете Вы до сих пор на раундах, выставленных Легендой, за что ему спасибо надо говорить, а не писать . А ну да, Вы ж не знали, случайно камень в огород закинули))

Деградирует не сервер, а такие как Вы, которые разучились играть на спиде без помощи знакомого админа.

Почему не кому..а Вы??? Или больше этим не занимаетесь??? А на Сашу наговаривать ненуно) ВОТЬ!!!

Добавлено через 3 минуты
такой связки больше не будет =)

А если по теме, то идея конечно интересная, но воплотить ее в жизнь (на высоком уровне) просто нереально и причин на это очень много. Хотя, при большом желании можно попробовать.

Конечно не будет) Я больше не бу играть в вп))...А если по теме...Почему только Вов на ин серваках придумывают всякие всячины..и их довольно много....а у нас как что...отпуск..сессия..наговоры...А???
 

DeletedUser31093

Гость
Потому что там работают, над насыщенностью и интересностью сервера=) А тут активных людей не замечают=( хотя они могли бы многое сделать, ради игроков=) Ну да ладнО, хотя бы что-то чем ничего=(
 

DeletedUser31093

Гость
Списки и полное и понятное изложение о финале года, выложу к концу октября в этой теме=) Ждите;)
 
Верх