Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser

Гость
весты сильно разочаровали(((
самое большое за всю историю 10 мира...:'(
 

DeletedUser29629

Гость
А что случилось? А то я тут на работе..., времени совсем нету... =(
 

DeletedUser13744

Гость
Племя состоит из людей и все люди разные, увы встречаются и такие которые разочаровывают не только тебя но и собственное племя, я полюбому остаюсь.)
 

DeletedUser32819

Гость
:confused:Ну вы хоть мысль то заканчивайте...а то вообще не понятно что случилось и с чего у вас тут всё как-то затихло!Где новенькие статы?:angry:
 

DeletedUser

Гость
говорливого ммайка давайте дождёмся...он нам всё и расскажет)))хотя снова начнёт по воде вилами писать))):D
 

DeletedUser13744

Гость
Давай ка лучше ты своё виденье ситуации расскажи, а я вам ближайшее будущее обрисую.
 

DeletedUser

Гость
что значит "давай ка" !? так разговаривать не стоит....
обрисуй пожалуйста наше ближайшее будущее)))и вообще мне скучно пока играется,можно форум оживить))побеседовать так сказать8-)
 

DeletedUser13744

Гость
Извини не хотел обидеть,) в том что тебе скучно ни кто не виноват, мне например очень весело. В этом опять же ни кто не виноват, вообще кроме 10-го мира меня так ещё по племенам не колбасило, единственный мир где ни союзы ни договора ни чего не значат, прям балдею. Кстати вступай к нам и о скуке сразу забудешь.;)
 

DeletedUser

Гость
подожди мы же сейчас не обо мне разговор ведём)))ты хотел ближайшее будущее обрисовать
 
Верх