Будет ли интересен ру17?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
P.S. Я бы не стал ничего писать, если бы ты не вводила обывателей своими постами в заблуждение, что нет разницы в связи с этими изменениями. Российская практика не только вп, но и жизни показывает, что если что-то ввели, то подумай где тебя обманули и обязательно найдешь, если голова есть.
Как яркий пример, монетизация для пенсионеров, тоже разницы нет вроде. =)
такой жизненный устой сложился из-за таких людей как вы, которые без конца жалуются на не справедливость, ущемление и т.д. и т.п. , но нечего не делают дабы это изменить и даже напротив - потыкают ему. более чем уверен, что вы как раз таки будете использовать ускорение построек , хоть это и безбожное кидалово по вашему мнению, - по одной простой причине , а именно желании быть "первым" из толпы хотя-бы в игре... именно на таких людей , с забитой в угол самооценкой, и расчитан так называемый "широкий" донат :)
 

DeletedUser

Гость
такой жизненный устой сложился из-за таких людей как вы, которые без конца жалуются на не справедливость, ущемление и т.д. и т.п. , но нечего не делают дабы это изменить и даже напротив - потыкают ему.

Жалуются терпилы, я же рассказываю к чему приводят те или иные нововведения.

Как я по твоему могу изменить ситуацию? ( настройки сервера?) если я не играю на русском сервере (играю с иностранцами на немецком сервере, т.к. там хорошие настройки) , а другие заблудшие души играют?

На пункте о "потакании", вообще задумался на вашей дееспособностью, так и хочется спросить: Каким образом? (как все таки литературный язык убивает смысл русского вопроса)


более чем уверен, что вы как раз таки будете использовать ускорение построек , хоть это и безбожное кидалово по вашему мнению, - по одной простой причине , а именно желании быть "первым" из толпы хотя-бы в игре... именно на таких людей , с забитой в угол самооценкой, и расчитан так называемый "широкий" донат :)

Могу тебе сказать на полном серьезе, что я не использую ускорение строительства ( максимум в первой деревне и то кузню 19,20 уровня)

В желании быть первым ничего плохого не вижу, если у мужчины есть характер он хочет быть первым, во всем чем он занимается.
 

DeletedUser36368

Гость
Как я по твоему могу изменить ситуацию? ( настройки сервера?) если я не играю на русском сервере (играю с иностранцами на немецком сервере, т.к. там хорошие настройки) , а другие заблудшие души играют?
К чему тагда тут распинаться, или думаешь много народу "одумается" и бросит тут играть, или-же перебежит на дойчленд? :)
В желании быть первым ничего плохого не вижу, если у мужчины есть характер он хочет быть первым, во всем чем он занимается.
истинно "первые" всегда дают соперникам фору, дабы был смысл состязаться. тот-же кто сам стремиться получить фору - не когда не будет первым :)
 

DeletedUser

Гость
:D а ты пробуй нормальных игроков хавать
если духу хватит после нубов ...

Тебе дружище могу ответить:
начал я играть в 9 мире, первый кого я съел был игрок Грач - топ 8 в шестом мире.
В 14 мире первый кого я съел был Karol Hrant - который сейчас топ 3 в девятом мире.

Поэтому, дело не в том, кого я могу есть а кого нет, а есть настройки при которых буду играть и есть при которых не буду. Я на твоём месте, имея одну деревню в 16 я не стал бы ничего тут высказывать, в подобном роде.

А дух и правда на таких Матерых игроков как ты примерно 20% после 1-2 месяцев игры.


А меня до этого еще спрашивала Маднеса.

Сам-то понял, что написал? Или лишь бы пост набить да фигню сморозить?


Отвечу вам всем , кто не имея аргументов на мои высказывания, попытался высказаться: Говорят, что здесь сумашедший дом. Но ты то знаешь доктор, кто здесь псих. ( Розенбаум А.Я.)

Добавлено через 4 минуты
К чему тагда тут распинаться, или думаешь много народу "одумается" и бросит тут играть, или-же перебежит на дойчленд? :)

истинно "первые" всегда дают соперникам фору, дабы был смысл состязаться. тот-же кто сам стремиться получить фору - не когда не будет первым :)

Я не призываю играть на иностранных серверах, а хочу чтобы люди начали спрашивать за настройки на русском сервере, т.к. играть на родном языке гораздо приятнее.

Такие как, ты давали видимо немцам фору во время Великой отечественной войны, отдав Украину, Белоруссию, а потом пришли такие как я из Сибири и погнали назад всех.
 

DeletedUser

Гость
Друг, если ты после всех этих постов еще не вкурил, о чем речь, то лучше не позорься своими громкими фразами и обилием выделенного текста.
Чесслово, радует, что ты тут не играешь. Ну так может и форум оставишь в покое?

P.S. Скинь ссылочку на профиль игровой, порадуемся за тебя и возгордимся соотечественником, покоряющим иностранные просторы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Такие как, ты давали видимо немцам фору во время Великой отечественной войны, отдав Украину, Белоруссию, а потом пришли такие как я из Сибири и погнали назад всех.
Хоть и проживаю в Харькове - но родословная у меня идет из Курска , мои родители и дедушки с бабушками именно от туда :) и имеют, к слову, несколь кг наград и отличий, полученных за участие в ВО. Отец военный и в 87 году его из Ахтубинска перевели в Харьков, а именно в ХУВС ( ныне ХУПС ), тагда все это было частью одной странны, если ты не забыл. По этому пытаться острить и показывать свое скудомыслие крайне глупо , лутше пойди загляни в учебник истории что бы знать какие регионы нынешней Украины поддерживали УПА, а какие-же напрочь отвергали данную структуру.
И раз уж ты решил затронуть тему этнических групп - тебе стоит знать, что 86% Харьковчан относятся к русской диаспоре, такой повальный % вызван тем, что в свое время это был научно-промышленный центр и даже являлся столицей Украины в составе СССР. Во время ВО в Харькове за месяц только на КЗ им. Малышева штамповалось столько танков , сколько во всей Сибири не было произведенно за все время войны, даже с учетом переноса части ТП из западных регионов СССР. По этому, мой дорогой жаркий северный друг, не надо оскорблять моих предков и говорить то, о чем ты не имеешь даже скудных познаний.
 

DeletedUser

Гость
Во время ВО в Харькове за месяц только на КЗ им. Малышева штамповалось столько танков, сколько во всей Сибири не было произведенно за все время войны, даже с учетом переноса части ТП из западных регионов СССР.

а в каком году не подскажете? это так теперь учат в Украинских учебниках? И не подскажете когда немцы заняли Харьков?

И говорил я не за твоих предков, а за тебя, т.к. ты тут все в жалостливом фоне подаешь, и еще чушь какую то про фору придумал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
а в каком году не подскажете? это так теперь учат в Украинских учебниках? И не подскажете когда немцы заняли Харьков?
к сожалению в учебниках украинской истории нет главы "В.О.В." , так что подкол не удался. по поводу всего остального - надо было лутше учиться в школе, тагда бы знали "что, когда, почему?" .

Добавлено через 8 минут
И говорил я не за твоих предков, а за тебя, т.к. ты тут все в жалостливом фоне подаешь, и еще чушь какую то про фору придумал.
Нда, давно не встречал людей с столь интересным ходом мыслей :) - вот скажите мне, уважаемый, какое отношение лично я могу иметь к тому, что немцы более чем пол века назад оккупировали территории нынешних украины и белорусии?
А эта фраза про фору пренадлежит весьма известному философу, читай вы хоть что-то кроме отчетов в ВП и жёлтой прессы, быть может и знали-бы даже в каких мировых постановках она использовалась
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35976

Гость
равллд, ты сам отвечаешь на свои вопросы
они топы в своих мирах, а в другие пришли просто мб посмотреть, нет не думал об этом ?

если понадобится я тебя и с одной деревней вынесу. даже этой :)
 
Верх