Будет ли интересен ру17?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
2 страницы писанины и переливания из пустого в порожнее. Товарищ морозит глупость, а потом из сообщения в сообщение на ней опять настаивает.

ну неужели не понятно, сделано не для того чтоб с тебя денег больше содрать, а для того чтобы нубы(которым ты был, когда только пришел в игру, как и любой из нас) быстрее втягивались в игру, и оставались в ней. Да комерческий ход, на привлечение НОВЫХ игроков, а не сдирание со старых! По себе знаю, слишком долгий старт отбивает желание играть,

Ясенька, и Вы туда же =)

Смешали все в кучу, не разобрались о чем речь, и сидите ругаетесь!
Речь шла о коренном изменении в ВП (версия 8.0)!



Это не платная услуга, это не настройка сервера, это полностью измененный механизм строительства. И таблица, которую я приводила ранее, - сравнительный анализ строительства 20 кузницы в новой и старой версиях, чтобы понять, что же значит непонятная фраза "более поздние уровни будут строиться немного дольше."

А Вы уже приплели сюда ускорение строительства, Великую отечественную и немцев!
 

DeletedUser14980

Гость
не правда) ни коим разом, не приплетала, лишь выразила свой протест в адрес человека, который утверждает что все сделано для того, чтоб сгрести с нас денег. я же придерживаюсь обсалютно другого мнения. может я не совсем точно объяснила что думаю по этому поводу, но мне все же думается, что сделано для того чтобы старт был побыстрее, а то что кузня 20 на пол часа дольше стоится, думаю переживем. я все внимательно читала :-p:)
 

DeletedUser34993

Гость
люди вам что жалко 20 центов на 10 часов кузню ускорить? не понимаю
 

DeletedUser31093

Гость
блин, опять одни и те же игроки по 36 очей висят, странно:angry::D:D :D
 

DeletedUser14980

Гость
это я о куче мультов, раскиданных по карте;):D

совсем страх потеряли)) я в этот раз ничем таким не заморачивалась, этож надо сток сил и времени... и как людям не в падлу??? регить ящик, потом в игре, потом развивай акк еще, и их явно не один а много, еще купи проксю или с телефона не с телефона заходи, с др. компов..... короче, столько заморочек, проще играть честно:) тем более таким лентяям как я:d
 

DeletedUser

Гость
равллд, ты сам отвечаешь на свои вопросы
они топы в своих мирах, а в другие пришли просто мб посмотреть, нет не думал об этом ?

если понадобится я тебя и с одной деревней вынесу. даже этой :)


Все вы приходите только посмотреть, когда сожрали вас, ты видно большой знаток в этой игре, с одной деревней меня снести, хотелось бы на тебя клоуна взглянуть.

Мне все равно кто с какой целью пришел, думать об этом не нужно, т.к. съем.
 

DeletedUser

Гость
совсем страх потеряли)) я в этот раз ничем таким не заморачивалась, этож надо сток сил и времени... и как людям не в падлу??? регить ящик, потом в игре, потом развивай акк еще, и их явно не один а много, еще купи проксю или с телефона не с телефона заходи, с др. компов..... короче, столько заморочек, проще играть честно:) тем более таким лентяям как я:d

раскрою тебе секрет, если работать ручками, а не програми, то сделать такую деревню - меньше минуты.
зарегестрировать ак - написать ник, пороль, ctrl+c ctrl+v, набрать наподобие "gdfds@dfgd.com" и выбрать направление, посмотреть карту.
Все) прокси куча бесплатных, но тормозные правда. Так что человек, которому не влом всем этим заниматься может спокойно не палиться и админы никогда его не смогут забанить. и такие задроты будут всегда)
 
Верх