Будет ли интересен ру17?

  • Автор темы DeletedUser10891
  • Дата начала

DeletedUser34646

Гость
Если по 34м считать - Вы неправы SmileDeathE.

Но я вообще по теме: это китайский сервер, да? Желтые все какие-то :d
Варки отфильтрованы, только условно живые.


1322665970-clip-112kb.png


PS: Если модератор сие видит, нельзя ли привести мой ник на форуме в соответствие с игровым ником Zeleniy? Вам же только кнопочку нажать, а мне ваша шайтан-машина парит мозг, уже два раза запросил новый пароль на почту - ни привета, ни ответа, зарегистрировался через игровой ник - (регистрация успешна, но потом - пароль неверный) та же фигня)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Насчет Т-ешек не спорю, но я имел ввиду общую картину , + налаживанием производства этой серии на севере как раз таки занимались харьковские спецы , которые-же его и разработали - но из-за близости фронта и значимости данной серии в войне, были удалены на безопастное расстояние от родных заводов

Извиняюсь за сообщения совершенно не по теме, но задел тот паразит мое патриотическое эго :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
PS: Если модератор сие видит, нельзя ли привести мой ник на форуме в соответствие с игровым ником Zeleniy? Вам же только кнопочку нажать, а мне ваша шайтан-машина парит мозг, уже два раза запросил новый пароль на почту - ни привета, ни ответа, зарегистрировался через игровой ник - (регистрация успешна, но потом - пароль неверный) та же фигня)))

Напишите в саппорт. Модераторы не имеют прав менять Вам ник.
 

DeletedUser14980

Гость
2 страницы писанины и переливания из пустого в порожнее. Товарищ морозит глупость, а потом из сообщения в сообщение на ней опять настаивает.

ну неужели не понятно, сделано не для того чтоб с тебя денег больше содрать, а для того чтобы нубы(которым ты был, когда только пришел в игру, как и любой из нас) быстрее втягивались в игру, и оставались в ней. Да комерческий ход, на привлечение НОВЫХ игроков, а не сдирание со старых! По себе знаю, слишком долгий старт отбивает желание играть, по крайней мере так было в др. играх. вп одна из немногих, в которую я втянулась. хотя поначалу было тяжко, ПОТОМУ что долго. Если бы не друг в реале, который втянул, не думаю что я бы играла больше 2х дней.

Пы Сы
и скаких пор, слово нуб стало ругательным, нарицательным? оно всегда означало новичка, а не то, что в него сейчас вкладывают.
матерьял из википедии - НУБ,Noob(нем)- сопляк, желторотый, новичок
 

DeletedUser34646

Гость
сделано не для того чтоб с тебя денег больше содрать, а для того чтобы нубы(которым ты был, когда только пришел в игру, как и любой из нас) быстрее втягивались в игру, и оставались в ней. Да комерческий ход, на привлечение НОВЫХ игроков, а не сдирание со старых!

Да и старым многим может понравиться. Такая хорошая добрая атмосфера, за каждый чих дают рес и войск, фермы ходят тучными стадами, и есть надежда, что они построят нормальные деревни к появлению дворов. Я только что с .ae-сервера - вот где уныние и печаль: захватывать просто нечего, все деры по 3-4к, разросся до 15 дер и ни разу не слил оффа. Притом, что там даже по-английски особо не поговоришь и игра в полном одиночестве. Это хорошее движение - сделать игру этакой кажуал-френдли, потому что очень малое количество людей способно наслаждаться обыденностью, фарм-захват-фарм-захват. Надо разрабам почаще вбрасывать такие красивые бирюльки :d
 

DeletedUser

Гость
Offtop!

Так-с, подрабатываем в службе поддержки )
Вопрос на засыпку:

Если я удаляю Аккаунт в одном из миров, то мои медали тоже будут аннулированы и не будут отображаться в профиле? За ранее благодарю за ответ.

Кто сталкивался и знает точный ответ?
 

DeletedUser34646

Гость
А если я скажу, вы мне пароль от меня на форуме напомните? :d

Да, аннулируются, по крайней мере мои награды. Правда акк я по-моему сам не удалял (скидывал, или просто бросал), но, думаю это дела не меняет. Регистрация заново не меняет положения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот надо верить свой дамской интуиции! 8-)
Я тоже так думала.

А если я скажу, вы мне пароль от меня на форуме напомните?

Я, к сожалению, не могу, но Ваш запрос передала нашему директору. Ждите =)
 

DeletedUser34646

Гость
Да уже есть запрос, это был больше стеб))) Но буду рад.
 

DeletedUser

Гость
Именно запрос в саппорт, который Вы вчера отправили, я и имела в виду
smiley.gif
 
Верх