Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser39788

Гость
когда ко мне попал пароль от джамша я его сразу перевел в Семью, а кто там кого катал мы не в курсах...
 

DeletedUser

Гость
когда ко мне попал пароль от джамша я его сразу перевел в Семью, а кто там кого катал мы не в курсах...

конечно-конечно, никто ничего не знает;)
как же можно предположить, что глава поновского племени сядет на акк главы вражеского племени и начнет с него мочить своих же поновцев, особенно одного - самого крикливого? нет-нет, этого совсем быть не может даже теоретически! а вот на практике - очень даже может быть:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39734

Гость
Вундеркиндер..
ты реально думаешь, что ты бы смог справиться с Френдами?? не мни о себе! в твоём племени есть лишь один игрок - который заслуживает уважения - это Алёна(Blondi1987)
Мы единственное племя которое воевало всю игру с достойными соперниками! а вы же кушали мелочь и не актив! и ты реально думаешь, что вы бы вытянули нас?? смешно.. тут такие ребята играют, что вам трупоедам и не снилось..
не смеши народ! и признай поражение! вы бы и 2х месяцев не выдержали реальной войны!
 

DeletedUser39796

Гость
Вундеркинд.. у вас меньше на 7к дер ... вы бы нас не выжали бы все равно ... просто игра затянулась бы на долгое время
 

DeletedUser38730

Гость
Говорят в френдах девушки тащили все племя) Хотел бы тоже с вами поиграть)))))))
 

DeletedUser

Гость
Вундеркиндер..
ты реально думаешь, что ты бы смог справиться с Френдами?? не мни о себе! в твоём племени есть лишь один игрок - который заслуживает уважения - это Алёна(Blondi1987)
Мы единственное племя которое воевало всю игру с достойными соперниками! а вы же кушали мелочь и не актив! и ты реально думаешь, что вы бы вытянули нас?? смешно.. тут такие ребята играют, что вам трупоедам и не снилось..
не смеши народ! и признай поражение! вы бы и 2х месяцев не выдержали реальной войны!

Я обычно стараюсь не выражаться на форумах, но такому говну стоит ответить..Как ты можешь утверждать, не воюя с нами, что мы не выдержали бы ваш натиск?))я считаю, что вы дальше меня и не продвинулись бы, если бы война началась...проверить не удалось к сожалению.и я знаю и уважаю некоторых игроков вашего племени, в том числе и главу, так играли вместе в 7 мире.Игроки хорошие, но не лучше других.Тут сложно выделить тех, кто лучше.онлайн решает в основном.И нечего тяфкать про трупоедство и неактивов...неактивы образовывались. когда люди убегали из под атак..И если уж смотреть на это, тут с вами никто не сравнится. может только месть) у вас там ни одной варки не найти на территории)
 
Верх