Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
и по моему акк Тумпи на тот момент имел что-то порядка 800к всего лишь и твоего пуканья "геройского" не было видно на форуме)
мои 800к гораздо дороже твоих лямов, т.к. я их выгрызал у врагов, а ты нахаляву колхозы кушал:p
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Снова начинается? Готовлю карточки на раздачу.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
мои 800к гораздо дороже твоих лямов, т.к. я их выгрызал у врагов, а ты нахаляву колхозы кушал:p

ага, дороже))) ты это нубам расскажи))) Пока народ играл ты сидел и ни одной деревни не мог захватить ни у кого) Даже на форуме в то время не появлялся со своей желчью так как козырять то и нечем было) Как народ побросал играть так повылезали "герои" всех мастей)
А что касается того, что я "колхозы кушал", то это показывает ТВОЁ неуважение к игрокам Фрэндов). Хотя ЧТО ты за игрок и человек уже давно все поняли во всех мирах)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Снова начинается? Готовлю карточки на раздачу.

а что начинается? обсуждаем 17 мир-всё по теме)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
а что начинается? обсуждаем 17 мир-всё по теме)

§ 4. Общение на форуме
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;

4.2. Запрещаются высказывания вульгарного, нецензурного, не нормативного, расистского характера. А также, завуалированный мат, разжигание конфессиональных и межнациональных конфликтов;

4.3 Запрещено размещение информации в любом виде, каким-либо образом унижающие/оскорбляющие участников форума

Пожалуйста, соблюдайте правила. Постоянные нарушения приведут к временной или постоянной блокировке аккаунта.
О нарушениях, штрафах и карточках.
 

DeletedUser

Гость
ага, дороже))) ты это нубам расскажи))) Пока народ играл ты сидел и ни одной деревни не мог захватить ни у кого) Даже на форуме в то время не появлялся со своей желчью так как козырять то и нечем было) Как народ побросал играть так повылезали "герои" всех мастей)
А что касается того, что я "колхозы кушал", то это показывает ТВОЁ неуважение к игрокам Фрэндов). Хотя ЧТО ты за игрок и человек уже давно все поняли во всех мирах)
мдя уж, походу придется тебе тратить прем на смену ника в игре)) под якудзой тебя никто в племя не возьмет - нубы никому не нужны
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
мдя уж, походу придется тебе тратить прем на смену ника в игре))
"да я тебя снесу в любом мире", "да ты нуб и колхозник", ит д и т п))) Знаешь сколько я слышал это начиная с 5 мира?))) Мне даже здесь уже в личку написали некоторые индивидумы с угрозами сноса чуть ли не сразу при высадке))) Ну смешно же)
Ники я не меняю) Zloy Yakudza-это как брэнд уже))) Так сказать резюме в игре). Красная тряпка для многих) И если честно я рад этому, потому что когда есть хорошие соперники, то это дополнительный стимул) К сожалению, эти угрозы чаще всего лишь дешёвые понты от посредственных игроков. Я думаю хорошему игроку не нужно сотрясать воздух...он докажет своё превосходство в игре без этих " "даятебяпорвунубяра"
 
Последнее редактирование:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
saetyran, нуборейты-это у тебя как раз))) Чем ты похвастаться то можешь?)) Тем, что сидел пол года и отбивался только?))) Или своими "речами" на этом форуме?)) Ну чем ещё?)) Да ничем, потому что ты никто и звать тебя никак) Спроси у любого игрока не из фрэндов (да я думаю и во фрэндах то тебя не все знают) кто такой Тумпи...да никто-вот ответ))) Ты можешь гордиться только высерами здесь...на общем форуме во всех мирах))) А ник Якудзы узнаваем с 13 мира, потому что он постоянно в ТОПе по всем показателям)
И кстати, как тебя то берут в племена? Если ты про племена в которых играешь и то умудряешься говорить гадости) У тебя все колхозы кроме тебя)))
Мелкий и никчёмный игрочишка) И это не оскорбление, а констатация факта)
 
Последнее редактирование:
Верх