Мировая война

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я не кричу что мы крутые )) я про нас ничего не сказал. и я не говорил что Пурга не должна кушать не актив. это война.Но то что динозаврик так радуется из-за этого,смешно как то ))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а че ему не радоваться враги место того чтоб бороться оддают ему дери за просто так и это приближает Пургу к лидерству в мире и делает шансы намного большими закрыть мир , ты б на его месте не меньше радовался увы тебе далеко...
 

DeletedUser

Гость
а че ему не радоваться враги место того чтоб бороться оддают ему дери за просто так и это приближает Пургу к лидерству в мире и делает шансы намного большими закрыть мир , ты б на его месте не меньше радовался увы тебе далеко...

уверяю кушать на халяву мне радости не даёт. это мой первый мир. у меня нету опыта и знаний и времени как у топов. на большое я не претендую.
 

DeletedUser29596

Гость
Ех вы сенаторы=) Кушай на здоровье то что есть, потом пригодится=) Победа заключается в хитростях. Забудь про доблестных рыцарей=)
 

DeletedUser29596

Гость
Ну бывает у людей восторг=) И ему хочется поделится им)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
уверяю кушать на халяву мне радости не даёт. это мой первый мир. у меня нету опыта и знаний и времени как у топов. на большое я не претендую.

проблема у том что они и ради б сопротивлению но от кошаков такого нету ,а радость тут в том что в начале войны на пургу мало кто ставил что она победит ,а вышло сам видишь что .
 

DeletedUser

Гость
проблема у том что они и ради б сопротивлению но от кошаков такого нету ,а радость тут в том что в начале войны на пургу мало кто ставил что она победит ,а вышло сам видишь что .

нам просто не повезло. на фронте с пургой многие активные и опытные игроки решили бросить вп.но Пурга молодцы,видно есть команда и играют хорошо.
 

DeletedUser23650

Гость
Кушай на здоровье то что есть, потом пригодится=) Победа заключается в хитростях. Забудь про доблестных рыцарей=)

победа это да, жестянка из под консервы, чур нам рыбу а вам железо на металолом... в житухе надо на победу шевелиться, а в данной игре важно с кем ты играешь, и не маловажно против кого, но не ради чего, ах да, забыл еще про оригинальные подарки в в виде премиума и про славу на весь мир O_O


Илик, замути себе шпика и смотри у нас на форуме, какое сопротивления оказывают в недавнем прошлом бравые атакеры и бодрые бегуны... другими словами, не дрейфь, если у бронтозаврика не хватит двориков, чтоб всего тебя скушать(больше 2 млрд фарма на данный момент уже кумарит прост) - то обязательно прийдут на помошь другие булафки, например ОборонаБерлина, который ужо близко, ожидай, ток и дефф держи у себя, будь рыцарем! :D ну а если таки побежишь, как и вся ваша контора, то получишь древком в торец, и бушь кричать не бейте лежачего :D

вобщем, тест на обдувало-вентилятора ты прошел удачно ;)
 

DeletedUser

Гость
нам просто не повезло. на фронте с пургой многие активные и опытные игроки решили бросить вп.но Пурга молодцы,видно есть команда и играют хорошо.
Оч странная отмаза - "не повезло". Уместно при демонстрации отчета с удачей в -25 или с дворником не добившим лоялку на 1. Несколько месяцев назад было два больших колхоза ЧК , на юге Жулики боящиеся пукнуть слишком громко чтоб не привлечь к себе внимание кошаков, на севере в разы меньшая по домикам (и соот. по войскам) Пурга...активность была есть и будет, соответственно у достойных противников интерес к игре долженн быть, ток видимо ЧК столько аков насобирали для кучи что от многочисленных мертвых присмотров у немногочисленного актива интерес пропал. Так причем тут везение то? :D
 
Верх