Ералаш vs Гигантомания

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser30573

Гость
достижение цели и все такое эт очень хорошо, плохо то что не все при этом остаются людьми... заклевать, загнобить можно любого было б желание, неприятно просто читать необъективные посты некоторых личностей в сторону людей хорошо мне знакомых =)
 

DeletedUser

Гость
Годы игры в различных онлайн проектах приучили меня с баааалшой иронией смотреть на крикунов-риаллайферов, которые все свои неудачи, в т.ч. и будущие, возможные, прогнозируемые - оправдывают риаллайфом. Мол работа , машина ,семья, дочка в 3й класс пошла, попугайчик цветком траванулся.

И примерно с той же долей иронии - к крикунам, которые клеймят других в "неправильной" "некрасивой" или "нечестной игре". Оч похоже на ребёнков, которые проиграли в песочнице и выдумывают различные причины, почему они не проиграли, а даже выиграли)

Это как вот, ежели бы мы дуэлились один на один, а ты, скажем, орал что драться с оружием в рука неспортивно, неинтересно, и только ты, великий воитель прав, потому что выбросил все и вышел с голой зад....ммм....руками. Да еще и от меня требуешь.

Вы в войну племен играете ребят, а не в советский камеди-клаб, здесь каждый достигает своих целей любыми доступными способами, и не важно сколько вы причин придумаете, почему вы не выиграете. Оппоненты в ответ придумают столько же своих причин.

А результат всех рассудит.

А где ты видиш что Брейвов клеймят в нечесной игре или плачь от того что человек, который написал этот пост, проигрывает?)))
Здесь кроме стеба над колхозами ничего нету другого:D
А стеб этот кстати, очень даже в тему)
 

DeletedUser

Гость
И даже суперколхоз БМ

В общем, Миша, который Торгрим, тебе там шапка Мономаха не жмет? Стратегия твоя понятна , однако, имея хороших игроков, ты растворил их в безликой толпе нубов. А нубы эти, интересно, подозревают, что ты их выжмешь, вытрясешь из них все, что можно, а потом сожрешь , потому что для выигрыша мира нужно 250 ккило очей, вот и наберете вы их в результате разбора своих же?) Дело-то нехитрое, и заморачиваться особо не придется.

Во первых для победы в ру 16 официальная версия победы озвучена. А есть еще неофициальная в которой 250 миллионов набирать не надо.
Во вторых Мне что на бм смотреть как вы их жрете? Или самому союзникам войну объявлять в спину и бить?
Или прийти навести железный порядок убрать все эти крылья непонятные хвосты сделать отряды.


Торретто уж слишком быстро с ералашем спелись я все слушал различных людей о том как армагеддон ненадо трогать они доблестно воюют с ералашем. Честно противно тв плас посмотришь трупоеды и варкоеды.
Выйдя из бм у вас 1 цель жрать и бить товарищей которых вы не смогли объеденить в отряды или где то помочь подсказать советом научить играть.

_________________________________________

Так же могу заметить что у ребят с которыми я пришел в этот мир до сих пор небыло границы с ералашем и сейчас еще нет.

Я не считаю племя ералаш лучше например племени Гиены или oops. Вы выросли только потому что рядом нет конкуренции.
220 союз и нубов вы пожрали в округе. Каток союз. Снизу маленькие племена которые не могут дать сопротивления и вот только спустя 2 месяца появилось племя которое снизу хотя бы может задефиться от масса вашего.

Нам как бы что бы дойти до ералаша надо было бы сожрать рыцаря топ 1 по деф рейту в мире потом съесть 220 и потом сожрать вас уже.

Я сидел в начале мира на Sany88 я не увидел ничего в округе такого сверх чего то игры какой то кроме как тупого давления количеством.

Я вот не сидел не кричал аааа у ералашей тупо все оферы сидят и берут количеством. Сидел воевал делал дело. Вот и вам рекомендовал бы сидеть воевать а не создавать троллинговые темы.
 

DeletedUser29300

Гость
Колхоз, не колхоз. Куча племён, всё просто.... Однако. Такое объединение игроков надо было ещё создать. А управлять всем этим.... вообще чикануться можно. Да и у каждого Брейва есть свой противник. Правда каждый из них после поражения на что-то жалуется. Маски на главу, Гиены на реал. Ералаш уже заранее говорит, что это же игра, мы несерьёзно к войне в ней относимся. Почву готовите? В мире есть ещё куча племён, с собственной дипломатией как у Ералаша. Кто мешает вам объединится против общего противника, сожрать его и потом честно между собой поделить мир 16? Вам естественно этого не нужно, а вот Мише нужно. Он заморочился, создал объединение и идёт к своей цели.
P.S. ИМХО объединение вам не не нужно, а вы просто неспособны его сделать. Но эт моё мнение, у вас оно может быть другое.

Мне лично нравится политика Торгрима, что не говори надо умудриться собрать столько народу, удержать и направить в нужное русло. "Респект и Уважуха" как говорится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12658

Гость
А где ты видиш что Брейвов клеймят в нечесной игре или плачь от того что человек, который написал этот пост, проигрывает?)))
Здесь кроме стеба над колхозами ничего нету другого:D
А стеб этот кстати, очень даже в тему)

Да брось ты эту демагогию, всеж видно ;)
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
. Кто мешает вам объединится против общего противника, сожрать его и потом честно между собой поделить мир 16?

Это к Крестьянину вопрос. Все баланс поддерживает, как Великобритания блин.
 

DeletedUser

Гость
гы. ну я как всегда с цитатки запилю свой пост, ибо надо придерживаться стереотипов=)
вспомнился мой любимый фильм: "О чем говорят мужчины", как они там рассуждали об относительности искусства, сравнивая его со спортом:

"Как-то этот спортсмен неконцептуально пробежал 100 метров. Что он хотел сказать своими 11 секундами в спринте?? Да только, то, что ты хрен так пробежишь и все!!!"

Ин май хоРнест апинион или как там по басурмански?..: ВП -игра, а значит ближе к спорту, нежели к искусству, следовательно для игрока важен прежде всего результат, а не процесс, в отличии от тех же болельщиков и зрителей.
Пофиг, какими методами побеждается сервер, - колхозно-освободительным движением или сплоченной бандой... Для того и для другого нужно много энергии, усилий умения... желания в конце концов.
Я лично сторонник концепции сплоченной команды/одного племени., а почему? гы.. я даже этого объяснить не смогу.. просто хочу, чтобы было вот так а не иначе.. и гори все синем спиртом.. Следовательно, я приложу все усилия, чтобы в 16ру победила концепция регулярной армии, а не рабоче-крестьянской, пусть и возглавляемой неплохими генералами..гы.. царской армии=)

Брат Антоний.
(модеры, я исправился и стал белым и пушистым:-[)
 

DeletedUser28217

Гость
Во вторых Мне что на бм смотреть как вы их жрете? Или самому союзникам войну объявлять в спину и бить?
Или прийти навести железный порядок убрать все эти крылья непонятные хвосты сделать отряды.

Наводи порядок. Говоря проще - бери присмотры по нашей границе) А нам-то пофигу, под какой вывеской их дальше жрать, БМ, Брейв или еще что.

Торретто уж слишком быстро с ералашем спелись я все слушал различных людей о том как армагеддон ненадо трогать они доблестно воюют с ералашем. Честно противно тв плас посмотришь трупоеды и варкоеды.
Выйдя из бм у вас 1 цель жрать и бить товарищей которых вы не смогли объеденить в отряды или где то помочь подсказать советом научить играть.

Торетто с друзьями были единственной нормальной командой, с которой интересно было воевать. Сколько с обеих сторон было атак и партизанских вылазок - это нам известно, а мнение остальных по этому поводу нас вряд ли заинтересует) А в ВП, сами знаете, как это бывает, хорошие враги часто становятся друзьями. Они не шпионили, не крысили, играли честно. Честно атаковали и честно отбивались. Поэтому не стоит бросать камень в их адрес: теперь они часть нашего племени. А тот, кто не сумел удержать их у себя, глупец, да и только.

А по поводу того, что мы не умеем объединения создавать - товарисчи, да зачем же это, когда на свете существует дипломатия? Если нам надо, мы и так с соседями договоримся, зачем же под одинаковыми названиями выступать? Скучно с вами, господа! ) Вы хотите покрасить карту одинаковой краской, ну а нам приятнее для глаза многоцветье разных племен) Так ведь и дефект зрения заработать недолго, когда на однообразные цвета смотришь(
В общем, поиграем)
 
Верх