Ералаш vs Гигантомания

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser29300

Гость
А по поводу того, что мы не умеем объединения создавать - товарисчи, да зачем же это, когда на свете существует дипломатия? Если нам надо, мы и так с соседями договоримся, зачем же под одинаковыми названиями выступать? Скучно с вами, господа! ) Вы хотите покрасить карту одинаковой краской, ну а нам приятнее для глаза многоцветье разных племен) Так ведь и дефект зрения заработать недолго, когда на однообразные цвета смотришь(
В общем, поиграем)
Так никто и не предлагал вам выступать под одинаковыми названиями. Имелось ввиду объединение при помощи дипломатии. Но пока что у вас и этого не получается.
 

DeletedUser36934

Гость
Бррр, читал читал, в итоге можно сказать так. Миша (Торгрим) реально хороший и опытный игрок, у него многому можно и нужно учится. Кстати Миша спс за Ю-туд, я принял на заметку, отлично сработал! Но дера все равно наша :) Но единственное что для меня не понятно, от куда такое рвение к такой кучи клонов? У нас племя не большое, но дружное и не спит сутками, благо 220В подзаряжают душевно :D И интерес к игре не пропадает ни у кого так как ОБЩЕНИЕ это не 50 процентов, а наверное 70-80 процентов успешного выступления племени. И мы действительно одно целое. Ералаш - хорошее племя и хороший союзник, так что тем кто кидается какашками, попрошу впредь перед тем как что-то сказать - сначала подумать. А то иногда лучше жевать, чем говорить!Так что ДИПА у них есть и работает нормально. КАТОК - тоже сильное племя с набором сильных игроков, а вот про БРАВЕ как о едином племени я не могу, т.к. не поймешь какой игрок от куда, куда и зачем он там?! Куча клонов - этот сбор племен нельзя как-то охарактеризовать одним словом племя, это как СССР - было сильное,но все мы знаем что произошло... И еще в догонку - о Бреве могу судить только по отдельным игрокам не больше, вот именно по этому жаль что они все одинаковые, пропадает играбельность 16 мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36433

Гость
Бррр, читал читал, в итоге можно сказать так. Миша (Торгрим) реально хороший и опытный игрок, у него многому можно и нужно учится. Кстати Миша спс за Ю-туд, я принял на заметку, отлично сработал! Но дера все равно наша :) Но единственное что для меня не понятно, от куда такое рвение к такой кучи клонов? У нас племя не большое, но дружное и не спит сутками, благо 220В подзаряжают душевно :D И интерес к игре не пропадает ни у кого так как ОБЩЕНИЕ это не 50 процентов, а наверное 70-80 процентов успешного выступления племени. И мы действительно одно целое. Ералаш - хорошее племя и хороший союзник, так что тем кто кидается какашками, попрошу впредь перед тем как что-то сказать - сначала подумать. А то иногда лучше жевать, чем говорить!Так что ДИПА у них есть и работает нормально. КАТОК - тоже сильное племя с набором сильных игроков, а вот про БРАВЕ как о едином племени я не могу, т.к. не поймешь какой игрок от куда, куда и зачем он там?! Куча клонов - этот сбор племен нельзя как-то охарактеризовать одним словом племя, это как СССР - было сильное,но все мы знаем что произошло... И еще в догонку - о Бреве могу судить только по отдельным игрокам не больше, вот именно по этому жаль что они все одинаковые, пропадает играбельность 16 мира.

да, разьеденитесь на несколько племен и воюйте.....=) между собой;) тогда хоть интереснее будет.
 

DeletedUser28217

Гость
Так никто и не предлагал вам выступать под одинаковыми названиями. Имелось ввиду объединение при помощи дипломатии. Но пока что у вас и этого не получается.

Эммм.. Наверное, я что-то не знаю о своей дипломатии... Пойду, пороюсь в чатах и прочем.
Прежде, чем писать такую откровенную ерунду, включайте мозги хоть иногда.
 

DeletedUser29300

Гость
Раз уж вы объединились против Брейв, пусть и при помощи дипломатии, то вас мучает не меньшая гигантомания. Тогда тема непонятно для чего сделана. Люди страдающие гигантоманией с одной стороны обвиняют в гигантомании другую сторону. Рассмешила, это точно. (Хорошо, что не только сами относитесь ко всему со смехом, но и других веселите).
P.S. Высказывание, что мой мозг всегда выключен оскорбительно. Не стоит оскорблять абсолютно незнакомых вам людей. Придерживаюсь этого правили и вам того же желаю.
 

DeletedUser19729

Гость
а что по моему все предельно просто и понятно. Мир против браве или браве против мира,суть не меняется=))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Раз уж вы объединились против Брейв
Ну если учесть.что в 16 мире кроме Брейв никого и не осталось с кем можно воевать.то объединение более чем логичное.хотя на сколько известно между ""объединившимися" и союза то нет.
 

DeletedUser

Гость
Раз уж вы объединились против Брейв, пусть и при помощи дипломатии, то вас мучает не меньшая гигантомания. Тогда тема непонятно для чего сделана. Люди страдающие гигантоманией с одной стороны обвиняют в гигантомании другую сторону. Рассмешила, это точно. (Хорошо, что не только сами относитесь ко всему со смехом, но и других веселите).
P.S. Высказывание, что мой мозг всегда выключен оскорбительно. Не стоит оскорблять абсолютно незнакомых вам людей. Придерживаюсь этого правили и вам того же желаю.

Согласен с этим автором. Колхоз из племён Ералаш, Виндир, 220В и Компания ничем не лучше других объеденинений )))
-
А что Ералаш устроили грязную ПИАР-акцию против другого племени -не делает их благородней )))
Грязная игра нацеленная унизить и облить грязью другое племя с кем воюете.
Некрасиво товарищи )))
-
Лично я знаю достаточно компромата по манере и стратегии игры племени Ералаш, и их игроков. Но на обозрение не выливаю. Пусть это будет ни их совести.
 

DeletedUser28217

Гость
Доброго денечку, товарищ Витман. Читаю пост и возникает у меня стойкое ощущение дежа вю: где-то это уже было... Ну конечно! Это племя НЛО ты уже как-то обвинил в грязном пиаре и нечестной игре. Теперь, смотрю, до Ералаша очередь дошла. А чего нет угроз, что вы нас сотрете с лица ру16? А то в адрес НЛО их было предостаточно. Или угрожать десятку игроков безопаснее, чем племени покрупнее?
Что касается якобы колхоза из Ералаша, 220В и Виндир - выше писали, что тут и союзов-то нет. У каждого племени самостоятельная политика, руководство и прочее. Так что попали вы пальцем в небо.
И вообще, Андрей, ты же колхоз свой развалил - какие могут быть выступления на внешке? Ты теперь игрок рядовой, да еще и свою личную войну против нас провалил практически - взял три деревни своего неактива на фронте с нами, двух уже нету, будешь сидеть теперь с одной, как партизан: нагонишь туда деффа 33 километра, и будешь поглядывать на красноту вокруг) А вообще лучше не парься даже - отдай ее нам сразу, и тогда точно будешь спать спокойно, в тылу. Пока мы туда не дойдем.

И компромат - не стесняйся, пиши свой бред сюда. Ты уж извини, но по-другому эту писанину у нас в племени не воспринимают.
 

DeletedUser37352

Гость
ну племя брав соорудило колхоз большой так как своими руками не могут а чужие еще не умеют да и ералаш быстро фронт разобрали брав и то вначале когда мир открылся брав прикрывалась племенем 220 в а так особо то тут и нечего говорить
 
Верх