FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
не ну вы прикалите . меня нашли. а как это вообще прикол) сначало начали спамить . ну думаю хех удивили) .. а утром бан и пошли захваты ) вот вам и война с френдами _) честно не могем?
 

DeletedUser37775

Гость
Пишите что хотите... Я за любой кипешь, лишь бы по морде не били)
 

DeletedUser

Гость
что-то безымянные потихоньку сливают войнушку "колхозу"... =(
 

DeletedUser

Гость
)

А кто там сливает-то.Глава который сидит на куче присмотров))).
Или остатки актива которым бы успеть своих пожрать,не говоря о какой-то там войне)
Нонайм уже давно умер
 

DeletedUser33536

Гость
А кто там сливает-то.Глава который сидит на куче присмотров))).
Или остатки актива которым бы успеть своих пожрать,не говоря о какой-то там войне)
Нонайм уже давно умер

да и не тока нонейм ) Колхз Еб...ый убил всех своей неактивностью и сожрал)) вот вам колхоз ну не че ) еще не все потеряно . даже те трусы из календаря продуют френдам ) а прям уверен)
 

DeletedUser34632

Гость
что-то безымянные потихоньку сливают войнушку "колхозу"... =(

это кого ты "колхозом" называешь?

Добавлено через 6 минут
что-то безымянные потихоньку сливают войнушку "колхозу"... =(

так как особо против нонов постарались два других племени это Фениксы и Стая) да и не могу не отметить игрочка Zloy Yakudza
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
Я рисую белым мелом
Всё, что так давно хотел.
Линий взлёт кардиограмма -
Сердце мира терпит раны

а дафай дружить? дафай) кул френды мы теперь)


tumblr_lbdsrpxeLM1qdbn6go1_500.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33536

Гость
может в календури трусы и есть, но зато там нет половых тряпок, которые племена меняют при малейшей угрозе их хилым аккам:p

да ну? не ври народу!!!! я три месяца потратил а склок меж френдами и Календарем . что получил в итоге бан бан бан . и четкое кидалово со стороны племени которое организовал я !!!!Я!!!! конечно щас это не кто не скажет как так игрок поднявший племя был выгнан . поччемму? потому что меня проще выгнать чем начать вовать с френдами) да и свалили все на переписку с девушкой с которой я поругалься . а она еще так ну лан промалчу . бан бан бан !! пионер фм л.х! так и передайте ! робин не будь нубом !! играй нормально и не трусь ) и катати тебе понравились атаки ? да это я их соченил так же и на новар я выслал и еще кудато нонем полные нубы конкретно . я им ак дал под разбор выслал все войска за сто девять земель а они тупа промолчали на моё писмо та олени а подкрепы то шли к ним. короче откуда стоько нубов в одном мире? непонимаю.
 

DeletedUser

Гость
Вывод: как провокатору тебе есть куда расти..) ;)

Вот если бы ты все-таки френдов с календарем поссорил, тогда да.. мог бы надеяться на упоминание в анналах ВП.)

С другой стороны радует что ни те, ни другие не повелись, значит прагматичны и выгоду свою чуют.) 8-)
 
Верх