FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Nailbas

Братка, пойдем к нам в племя). Онлайн не важен, не умеешь играть - научим, фармить не нужно, если не хочется.....). Ресами поможем, деффа кинем, дадим дерок в тылу).

И воевать наверное не нужно:)Чего зря напрягаться
 

DeletedUser36368

Гость
SmileDeathE - Диалог с тобой считаю законченным.

Ну да, я бы с такой бякой тоже не общался ^^

Вагрис, всегда в первую очередь смотрите за собой, а уж потом говорите гадости о других, если бы Вы написали что-то путное и без излишнего пафоса, или хотя бы умели нормально вести аргументированный диалог - более чем уверен, отнеслись бы к Вам совершенно по другому, так что вините исключительно себя.
 

DeletedUser

Гость
)

Во первых строках письма,меня с возвращением.(а то из топа уже вылетел):D
Ну а по теме -все племена сейчас в болоте.Явного лидера не видно и не будет видно еще как минимум месяца 4ре 5ть,а там еще не забываем и лето на носу,а это сами знаете чем чревато.
FREND ,есть игроки,но руководства которое это племя потянет не вижу,хотя Вагрис думаю вполне достойный лидер,только пафоса поменьше и будет всё кул;)
PS попросите Торгрима к себе на полставки становление империи провести..=)
 

DeletedUser37775

Гость
Brainless Horseman - О, Денис... привет). Хоть ты на меня не наезжаешь). Третий адекватный человек).
Лично с тобой не общались, но слышал о тебе достаточно много хорошего, рад знакомству...

Пафоса нет, брат, это всего лишь игра). А от любого другого игрока я отличаюсь лишь тем что вынужденно чуть больше заморочен на этой игрушке). Ну как и ты, и как любой глава любого племени. Хотя со стороны, наверное, виднее...

По поводу лидерства - у меня своё племя, и я в основном занимаюсь им... На лидерство в первом племени особо не претендую, лишь иногда, когда уже вариантов нет...

С руководством - проблема... да.. Дикая - хороший организатор и человек. И игроки нормальные есть. А вот боевых лидеров-фанатиков реально не хватает.... ХЗ где их брать?

Да и мне бы такие не помешали... Так сказал бы - ребят, масс делаем туда и туда... и пошёл спать). А тут сказал... и давать на клавиатуру давить - у кого сколько оффов, кому куда что отправлять, кому что брать, во сколько должно приходить... Сделаешь один масс и неделю потом в эту игрушку заходить не хочется).
Ну хоть Юля сейчас со мной. Она умничка... С ней полегче.

Добавлено через 4 минуты
Ну а по теме -все племена сейчас в болоте.Явного лидера не видно и не будет видно еще как минимум месяца 4ре 5ть,а там еще не забываем и лето на носу,а это сами знаете чем чревато.

Согласен с тобой, Денис.. Я вообще думаю что через полгодика почти всех нынешних топовых племен не будет, включая френдов. Так всегда происходит... Сначала все племена нубофермерские... даже в топах таких больше половины. Потом они объединяются и там уже остаются действительно только проффи. Вот тогда и начнется заруба...
 

DeletedUser37775

Гость
SmileDeathE
Ну да, я бы с такой бякой тоже не общался ^^

Вагрис, всегда в первую очередь смотрите за собой, а уж потом говорите гадости о других, если бы Вы написали что-то путное и без излишнего пафоса, или хотя бы умели нормально вести аргументированный диалог - более чем уверен, отнеслись бы к Вам совершенно по другому, так что вините исключительно себя.

Блин, дружок, да когда ж ты от меня отстанешь-то наконец?). Я уже начинаю скучать по тебе когда от компьютера отхожу). Это ж не нормально... ты как болезнь)

Ну не умею я вести аргументированный диалог... Могу в морду дать, если в реале...) Могу молотком по голове стукнуть...). Могу топором по брюху, если доведут...) Ну а вот вести аргументированный диалог... ну не умею, шо ж тут поделать-то)

P.S. Виню исключительно себя)
 

DeletedUser33536

Гость
SmileDeathE


Блин, дружок, да когда ж ты от меня отстанешь то наконец?). Я уже начинаю скучать по тебе когда от компьютера отхожу)

Ну не умею я вести аргументированный диалог... Могу в морду дать, если в реале...) Могу молотком по голове стукнуть...). Могу топором по брюху, если доведут...) Ну а вот вести аргументированный диалог... ну не умею, шо ж тут поделать-то)

P.S. Виню исключительно себя)

спокойствие он сначало ругаеться а потом норм . меня тоже вычитывал . главное дружить )
 

DeletedUser36368

Гость
SmileDeathE


Блин, дружок, да когда ж ты от меня отстанешь-то наконец?). Я уже начинаю скучать по тебе когда от компьютера отхожу). Это ж не нормально... ты как болезнь)

Ну не умею я вести аргументированный диалог... Могу в морду дать, если в реале...) Могу молотком по голове стукнуть...). Могу топором по брюху, если доведут...) Ну а вот вести аргументированный диалог... ну не умею, шо ж тут поделать-то)

P.S. Виню исключительно себя)

Попался, гад такой, не только же тебе на мои посты жаловаться, сейчас пойду стукну за намек на расправу в реале! ^^ , 3 карты уже получил из-за тебя, обидно, а)

Ну а если серьезно, смотрю идешь на поправку - в нашей , как ты ранее выразился , "деревне" , как раз часть Ч.Е. проводиться будет, милости просим , как раз в это время сходки проводим, так что если совсем от пафоса вылечишься , то даже достопримечательности "села" покажем, их у нас ого-го! ^^
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32796

Гость

1. Я на личности не переходил. Уж уважьте, не ваше дело почему я ушел.
2. Между нами не то что 70 часов там больше конта расстояние.
3. На к-47,57 у вас был отряд. Конечно его уже там нет и вам трудно сориентироваться, что еще раз говорит мне о том, что вы даже своих игроков не знаете. Вердикт: Ферма. :D
 
Верх