FREND

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
Уважаемый ALex MX, позволю себе обличить вас во лжи... либо в отсутствии достоверной информации.

Официально заявляю что никаких отрядов, крыльев и хвостов и продолжений на К-47-57 у нас никогда не было. Более того, там никогда не было ни одного нашего игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
И воевать наверное не нужно:)Чего зря напрягаться

Сейчас Вагрис пофлудит немножко и обязательно найдёт с кем повоевать...а то в игре то все какие-то дружелюбные уже остались!Все агрессивные самоликвидировались уже давно..а то ещё продуешь фермо-колхозу...а так вроде как и сами ушли..наигрались=)
 

DeletedUser11676

Гость
Ребята а можно выяснять отношения с племенем Френдов в одной теме, а то сложно ориентироватся, где на них наезжает по какой причине. Уважаемая модератор, что-то со мной быстрее разделались, посчитав мои "разборки" флудом. Требую равноправия!=)
 

DeletedUser36368

Гость
Сейчас Вагрис пофлудит немножко и обязательно найдёт с кем повоевать...а то в игре то все какие-то дружелюбные уже остались!Все агрессивные самоликвидировались уже давно..а то ещё продуешь фермо-колхозу...а так вроде как и сами ушли..наигрались=)

Так с этого и надо было начинать, теперь понятно , почему он так усердно пытался мне и всем окружающим доказать, что я на самом деле - не я, а лидер Весны... оригинальный подход к нахождению повода для войны! ^^ Признавайтесь, окрестными колхозами уже составлен подробный пакт о разделе этого племени, да?)

Просто, как Вы выразились, агрессивные эти ( хорошо что не противные ) играют пока интересно, пропускают момент с трупожорством и руганью между бывшимы союзниками и появляются снова , но правда уже на других акках , когда начинается, так сказать, здоровая война , как уже говорил ранее - каждый ищет в этой игре то, что ему ближе)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
По поводу пафоса глубокоуважемый SmileDeathE, напомню вам с чего начался разговор:

Ну еще бы ты не был ими довольный, столько неактива, кушать-пожирать... обжорка-нагибатоРрр ^^ http://ru.twstats.com/ru17/index.php...ers&id=1371553

Когда тебе говорят такие вещи, мотивом для дальнейшего диалога, поверь, служит уже далеко не пафос. Так что пафос в данной ситуацией не причем.


Vova5973
Сейчас Вагрис пофлудит немножко и обязательно найдёт с кем повоевать...а то в игре то все какие-то дружелюбные уже остались!Все агрессивные самоликвидировались уже давно..а то ещё продуешь фермо-колхозу...а так вроде как и сами ушли..наигрались

Хм... Ты меня удивляешь). Как в воду глядишь)
 

DeletedUser33536

Гость
меняб кто нашол уже устал гонять мелкие племена.
 

DeletedUser36368

Гость
Когда тебе говорят такие вещи, мотивом для дальнейшего диалога, поверь, служит уже далеко не пафос. Так что пафос в данной ситуацией не причем.

Не надо пытаться выставить себя Бэмби , вот первопричинность направления диалога :

Я, например, доволен нашими племенами. Вполне, по нынешнему развитию мира, боевые. Ну а противники могут называть нас, как им вздумается... колхозом, деревней... хоть свинофермой)). А мы будем их кушать))) :p

Были же активные попытки блеснуть своим "боевым" трупожорством , потом попытаться выставить меня нулевым игроком и школьником, когда все эти попытки провалились, попытались игнорить и проявлять мнимое дружелюбие в адрес третьих лиц, дабы на этом фоне выглядеть жертвой, а не зачинщиком - мол вот, с чистейшими намереньями , без задней мысли , зашел на форум, поведать широким массам о нашем скромном племени, а тут , вот такие вот нехорошки, оскорбляют мои честь и достоинство.

Взрослый мужик, а все-же туда-же, жаловаться модераторам и искать защиты у девушек! http://clip2net.com/s/1KKSg - это на твоей совести)
 

DeletedUser33536

Гость
Сейчас Вагрис пофлудит немножко и обязательно найдёт с кем повоевать...а то в игре то все какие-то дружелюбные уже остались!Все агрессивные самоликвидировались уже давно..а то ещё продуешь фермо-колхозу...а так вроде как и сами ушли..наигрались=)

да ладно найдет или найдут против Ваграса нничего не имею так как нормально общаюсь но в цело его племя нарываеться. и ведет позорное развитие .пусть мне эти слова боком обойдуться . но искать союзы на войну которую заведомо в уме проиграл. и все таки мутить воду и хвастаться связями с людми из лахматых миров так же своими аками нажраными на трупах . не есть прикольно. френды не долго будут в топе и коначать еще круче атлантиды. фермы это сила но особая сила которую надо привлекать победами и активностью интерес подогреваюший игру. а если не будет этого. то будет следующие более активные играки войдут в теже Календари нонейм новар 7я и т.п тут в лес не ходи .
что же за их количество и сравнение с брейвом обьясню . и все давно играющие знают что такое брейв . это мега калхоз но организованный колхоз кто играл против знают и уверен уважают за интересную игру которую организовывает глава племнни. его многие знают и наверно плохова не скажут . да когдато не любили брейв но потом спасибо говорили за интересные войны . а что френды ? просто мегя феррма . трупоеды и падальщики они даже попадая под конкретную ситуацию пытаються навезать свои условия . выпрашивают и дерзят . (за что я не уважаю их) да много кто может мне в след кинуть но я останусь при своем так как я сосед этого племени . я все знаю я был внутри и был снаруже . и писать про то что меня от туда турнули бесполезно все нужные люди понимают зачем я там был . я видел как разбираеться актив в их племени из за того что он живет рядом с главой ну попал человек что поделать причуну выдавали глупую и так со многими .от суда и жор своих .

ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ ИЗВИНИТЕ

а и те тела что прибыли со 2го мира и ещеоткуда где ни там топами были . своей статой не напугали вы вылетите из 17 мира как пробка из под шомпанского. достали хвастуны . на трупах нажрались там и тут пальцуют мне плевать больше 1кк не расту так как дальше делать нечего как своих жрать.

всем спасибо за внимание .. прошу прощение за ошибки не сильно грамотный. и удачи всем и в отдельности)

Добавлено через 2 минуты
а еще один вариант развала . называют красивый уход . кодгда чуство поражения будет рядом вся администрация френдов бегом уйдут в реал) ну как вариант) чтоб позор не вешать на себя.
 

DeletedUser32819

Гость
особая сила которую надо привлекать победами и активностью интерес подогреваюший игру.
Как видишь руководство в поисках чего-нибудь интересно!Форум в таких делах всегда не плохо для затравки)))
 
Верх