Делаем ставки господа!!!!

DeletedUser

Гость
А среди игроков постараюсь держать позицию топ1 и в ру18))
 

DeletedUser31093

Гость
Vodafonet респект мой соплем в ру-14!!)) Ёжик)
 

DeletedUser

Гость
лично наш союз полностью приперся из другой игрушки иногамес, но смотрю тут тоже самое, одни и те же игроки из мира в мир переползают
 

DeletedUser32796

Гость
это первый сервер где я могу так рано с уверенностью сказать, что все будет под политикой вокруг племени Нави крутится. они приперлись сюда командой, проверили ее как я понимаю на 17-ом. и после откр. 18 мира, переключили свое внимание, основательно, сюда.
 

DeletedUser36368

Гость
это первый сервер где я могу так рано с уверенностью сказать, что все будет под политикой вокруг племени Нави крутится. они приперлись сюда командой, проверили ее как я понимаю на 17-ом. и после откр. 18 мира, переключили свое внимание, основательно, сюда.

Вы конечно простите, но о какой команде Навишников в 17-том идет речь?) - если о http://ru.twstats.com/ru17/index.php?page=tribe&id=2136 то что-то как-то они там не засветились даже нефига, было у них несколько выделяющихся из толпы игроков, но они их давно покинули, по причине отсутствия командного духа.
 

DeletedUser

Гость
я думаю что первыми будут Мульты
однако надо учесть что они бились в малом количестве в ру16
здесь их уже много
а как мой опыт подсказывает
очень большое количество игроков в племени-гарантия неорганизованности и медлительности
так что...
Я бы проголосовал за ЗеКа
но они не проявляют больших надежд
(а жаль,ведь с ними в ру 14 был)
 
Верх