Farm

  • Автор темы DeletedUser37281
  • Дата начала

DeletedUser36882

Гость
у мну 3 дня неактива было и именно в те дни когда нубку сняли..т.е. все брошенки без меня профармили..а на лк я ток вчера вышел,верне сеня ночью,шахты никогда не строил =) но уже за сеня 7к нафармил этими ЛК)

На данный момент вы награбили 27.056 ресурсов. когда разговаривал с Вен Зоном было 20к , а лк у меня все больше и больше становится..и твои 34к я завтра уже заткну :p

Ну у меня за сегодня 10к фарма без ЛК!
К моему крошечному фарма,мне шахты дают в сумме 45792 реса,не думаю, что завтра ты меня перегонишь.
К тому же сегодня вечером я начну строить ЛК и не будет простаивать у меня конюшня,в отличии от тебя и поэтому быстро догоню и возможно перегоню тебя по кол-ву лк.

Я тут не говорю, что я правильно развиваюсь,просто говорю,что многие Опытные игроки пошли по пути,который не является выгодным.
 

DeletedUser30748

Гость
это не игроки пошли.а иногеймсы по неправильному пути :D просто придется приспосабливаться к новым реалиям и вообще я начал с того.что мне странно видеть как игрок с 10 грабежами строит уже тараны...вот я о чем.я такого раньше не видел..если вы думаете.что я жалуюсь на свою нелегкую жизнь.то уверяю..что вы ошибаетесь =)
 

DeletedUser36882

Гость
На счёт жалуешься или нет и не думал.
А в том,что 10 грабежей и на тараны, ничего удивительного.
У меня вот тоже 10 грабежей медаль,а фарм больше чем у тебя,так что ходки не особый показатель.
Я бы наверно тоже по старинке пошел через ЛК, но онлайн подламал и первые 2 дня вообще не играл,но потом заманили...))

А иногеймс идёт по своему пути, деньги зарабатывают, а мы лошимся и платим им))
 

DeletedUser36368

Гость
А в том,что 10 грабежей и на тараны, ничего удивительного.
У меня вот тоже 10 грабежей медаль,а фарм больше чем у тебя,так что ходки не особый показатель.
От чего же, хороший показатель , помогает узнать кто к мультам своим в гости ходит, предварительно выводя деф и открывая ворота ^^Вот только не надо рассказывать про прямоту рук и закрученность извилин, к пробитому игроку/новичку , оголодавшие окрестные активы очередь фарма выстроят дай бог хотя бы в 5 минут разрыва)
 

DeletedUser30748

Гость
давайте не будем наговаривать друг на друга.все честно играют :d
 

DeletedUser28382

Гость
22к.
за завтра думаю не менее 50к нафармить
 

DeletedUser30748

Гость
На данный момент вы награбили 27.056 ресурсов. когда разговаривал с Вен Зоном было 20к , а лк у меня все больше и больше становится..и твои 34к я завтра уже заткну :p

A child of the World как обещал
На данный момент вы награбили 35.584 ресурсов. :p

п.с. никогда не думал.что я такой маленькой пиписькой буду хвастаться :d
 
Последнее редактирование модератором:
Верх