Farm

  • Автор темы DeletedUser37281
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Спят усталые игрушки , книжки спят, одеялки и подушки ждут ребят, даже сказка спать ложиться, дабы ночью нам присниться... а какие-то гады по ночам фармят и набеги разорительные устраивают, да , Амр? ^^
 

DeletedUser30748

Гость
Спят усталые игрушки , книжки спят, одеялки и подушки ждут ребят, даже сказка спать ложиться, дабы ночью нам присниться... а какие-то гады по ночам фармят и набеги разорительные устраивают, да , Амр? ^^

да не..просто сыкотно ночью спать,а то долбанут во сне табуретом в голову) бегаю огородами)как бы не поймали :D
 

DeletedUser36368

Гость
Хвастайтесь-хвастайтесь, дабы Ваши соседи знали , что за нехорошки их фарм таскают в наглую и выбрали себе правильно цель для визита катками :)
 

DeletedUser30748

Гость
я пока бегал во че нашел)
Разведанные ресурсы: 4.992 4.884 3.892
но там сторожа =( мну накладно будет пока..завтра охрана проснеца надеюсь нападет в отместку за скан на меня всеми мечниками =) он обещал,что "если я еще раз его просканю!" :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Без флуда по возможности
 

DeletedUser31093

Гость
7к) не фармлюсь;)

Добавлено через 6 минут
ЭфФеКтНаЯ как она топ-1 без фарма почти и с награбленными менее 10к ресами? парадокс...
 

DeletedUser35585

Гость
7к) не фармлюсь;)

Добавлено через 6 минут
ЭфФеКтНаЯ как она топ-1 без фарма почти и с награбленными менее 10к ресами? парадокс...

мульты и рынок, чего уж сложного?

Добавлено через 42 секунды
200к нафармил, всё ровно мало((( если бы не проблемы с онлайном было бы как мин в два раза больше
 

DeletedUser

Гость
7к) не фармлюсь;)

Добавлено через 6 минут
ЭфФеКтНаЯ как она топ-1 без фарма почти и с награбленными менее 10к ресами? парадокс...

и этот человек грозился меня вынести в 18
lol.gif
 
Верх