ОЧС

DeletedUser30781

Гость
Кто помнит это славное племя из 15-ого мира?:'(

помню, но ничего славного с ним не связано. сидели на периферии сначала, глава у вас был слишком самоуверенный. как ВК вас прижали, так и разбежались сразу кто куда. А о каком-то рейте топовском говорить вообще смешно, не было его у вас
 

DeletedUser38163

Гость
помню, но ничего славного с ним не связано. сидели на периферии сначала, глава у вас был слишком самоуверенный. как ВК вас прижали, так и разбежались сразу кто куда. А о каком-то рейте топовском говорить вообще смешно, не было его у вас

нас? прижали? не смеши:D в войне с найтом мы вели +30 дер. ТОП-1 на конте с отрывом в 800000-2000000 очей
или ты не про найт?))) я ВК не помню.
 

DeletedUser30781

Гость
ТОП-1 на конте с отрывом в 800000-2000000 очей

не знаю на каком конте, может быть где-то на краю карты, где конт только заселялся, когда вашего главу и половину ваших переселили, а остальные перешли в другие племена
 

DeletedUser

Гость
Помню такое племя
Почеркнул племя, потому что не куча фермеров а действительно племя.
Находились они на 67к и прилегающих к нему.
Их до АМ разделяло племя ГДИ
После вливания ГДИ в АМ, они обьявили войну, но благополучно легли под танков после первого масса

Вовевали с -=АМ=- . Выигрывали)

Для ночала вопрос, что они выйграли если их даже на карте нет, а АМ благополучно стоит в топ 10 ру15 !??

Ну а пока авторы предумывают что они выйграли, предлогаю пройти по ссылке
http://clip2net.com/s/2fjHp

П.С. что касаеться рейта - самим не смешно!?
Много пренесут рейта войны по занятию четверти континента?
Самые большие войны у вас были с АМ, Спартой и Легионами если я не ошибаюсь... 8-)
 

DeletedUser30781

Гость
Все эти племена сидели на краю карты на востоке, там видимо славное племя :D ОЧС и воевало
 

DeletedUser

Гость
Вовевали с -=АМ=- . Выигрывали)

O_O :D мясорубка и её академия выигрывали! и будру не пиши!!:angry:

P.S. я в 10миру за вас играла. макс г...о а не игрок.И против вас в 15 миру. -=АМ=- и мясорубка вас парным катком катали или катают,если не раскатали:)
 

DeletedUser20035

Гость
И тут привет я вернулся щас в 20 играю. так вот Нащет мяса))) племя стукачей))) проиграли то знаете почему? потому что волк какой то там я уже точный ник забыл и его сынок меня в бан поместили я был в дефе весь и свой гонял и поэтому "тактический ход я вые чтоб на меня были атаки" ну после бана зашел у меня минус деры на все атаки идут меня это всбесило я бросил играть и админам фигню писал, поэтому войну они выиграли исключительно со мной все племя жило))) (у вас были норм игроки соседи со мной каперкинг еще какой то не помню я с ним воевал провокатор ну тех что помню) а так скажу мне бы ваш рейт тогда я бы все там поимел)))
а так со спартой мы не воевали и так далее рядом было еще норм племя дх спарта и их продолжение нас дефило... со спартой мы не ваоевали а разбирали их неактив без конфликтов...
гди я всегда не любил))) слабоваты они и слишком добрые так сказать ........
все мои игроки щас расползлись зам в племени дреам ... тракиа многие еще играют... но смысл вам щас вые мясо когда вы там все равно мир не выиграете))) а у меня хоть соплемены выиграют...

Добавлено через 2 минуты
и нащет вигинга))) мой тупой дипломат 10 мира))) мы ешго выкинули и переселили)) )а может и я сам не помню уже)) в 10 мире помню игроков исаес мой зам толик зубр короче они все там играют))) тоже я был топ воевал не помню с кем или с палачами или с пофф хотя может с 2 оба с топа у меня был всего 1 конт 58 чисто мой и альянс с лав 300 щас таких племен нету)))
 

DeletedUser

Гость
Расказывать все горазды, как бабка девкаю была )))
Кто ж тебе не давал такой же рейт сделать? или у остальных скорость развития была другая!?:no:

Забанили, значит заслужил - тебя и сейчас за этот пост наказать надо, только вот общаться с людми все равно не научишься как тебя не наказывай... ну может с возрастом прийдет, когда подрастешь:wall:

И попробую память освежить, забанили тебя уже после того как все племя ОЧС влилось к нашим союзникам - танкам (с их стороны это было некрасиво, но это отдельная история) при этом не имея с ОЧС даже общих границ, тем самым уйдя из под наших атак. И спустя месяц некий мак@@@ перйдя в ДХ начал атаковать АМ... так что не знаю какое племя держалось на тебе, но кроме тебя в тот момент из ОЧС никто не воевал!!!

А тракия, маранта, шмалер, свободасв - до сих пор играют в НАЙТ, разделяя плечем к плечу тяжесть побед и поражений. Хорошие игрки и ничего общего с тобой не вижу :p
 
Верх