ОЧС

DeletedUser20035

Гость
ОЧС
http://clip2net.com/s/2fyLT
http://clip2net.com/s/2fyMB
АМ
http://clip2net.com/s/2fyOA
GDI
http://clip2net.com/s/2fyPu
http://clip2net.com/s/2fyPT

Че ты там говорил о "крутости" себя любимого и твоего "мега" племени?

Чет прям я даже не знаю... а захваты вы основные в каком племени делали? И ты что-то говорил, что круче нас был в два раза со своим племенем))))



ты только что ссылками все и сказал максимальный ранг 26 у вас 31 захватов против нас тоесть красных у нас меньше.... зеленых тоже ноооо они все по делу...
 

DeletedUser35111

Гость
Максимальный ранг - это хаты. А как для ОЧС -примерный синоним будет - фермы)
А количество хат - оно говорит только о размере колхоза. Жаль, твстат не сохранил военного рейта. Но можно судить косвенно - по красноте в захватах - она как раз и говорит о том - что у нас взрослая война шла, а ОЧС варки жрал), а потом просто самоликвидировался. Наверное чей-то масс на горизонте увидел?)))

И еще - при размере хат в более чем в два раза больше GDI, по захватам ОЧС все равно отстает - 119+63 против наших 202.
При том - что GDI в 2012 уже месяц не было, а ОЧС так на наш уровень и не вышел.

Добавлено через 3 минуты
И да... все статы которые я привел, это общие, а не по какой-то войне конкретной)))
 

DeletedUser35667

Гость
Максимальный ранг - это хаты. А как для ОЧС -примерный синоним будет - фермы)
А количество хат - оно говорит только о размере колхоза. Жаль, твстат не сохранил военного рейта. Но можно судить косвенно - по красноте в захватах - она как раз и говорит о том - что у нас взрослая война шла, а ОЧС варки жрал), а потом просто самоликвидировался. Наверное чей-то масс на горизонте увидел?)))

И еще - при размере хат в более чем в два раза больше GDI, по захватам ОЧС все равно отстает - 119+63 против наших 202.
При том - что GDI в 2012 уже месяц не было, а ОЧС так на наш уровень и не вышел.

Добавлено через 3 минуты
И да... все статы которые я привел, это общие, а не по какой-то войне конкретной)))

:angry: что за очс впервые слышу колхоз одно дневка
 

DeletedUser38560

Гость
жешь!!! молодчага!!! так и было :attack:

я бы посоветовала воздерживаться от глупых коментариев

Добавлено через 2 минуты
и тракия первым ушёл(-а) из племени. то есть не игрок а Г.вно. война должна была длиться минимум месяц.

не суди по себе о других:p:p

Добавлено через 2 минуты
Максимальный ранг - это хаты. А как для ОЧС -примерный синоним будет - фермы)
А количество хат - оно говорит только о размере колхоза. Жаль, твстат не сохранил военного рейта. Но можно судить косвенно - по красноте в захватах - она как раз и говорит о том - что у нас взрослая война шла, а ОЧС варки жрал), а потом просто самоликвидировался. Наверное чей-то масс на горизонте увидел?)))

И еще - при размере хат в более чем в два раза больше GDI, по захватам ОЧС все равно отстает - 119+63 против наших 202.
При том - что GDI в 2012 уже месяц не было, а ОЧС так на наш уровень и не вышел.

Добавлено через 3 минуты
И да... все статы которые я привел, это общие, а не по какой-то войне конкретной)))

и где же теперь потерялись "бравые бойцы ГДИ"??:D:D
 

DeletedUser38163

Гость
я бы посоветовала воздерживаться от глупых коментариев

Добавлено через 2 минуты


не суди по себе о других:p:p

Добавлено через 2 минуты


и где же теперь потерялись "бравые бойцы ГДИ"??:D:D

что я вижуO_O предатель вылез на форум.. и не по стыдился(-ась)
 

DeletedUser38560

Гость
кто ты такой чтобы судить поступки других? на себя глянь что ты нормального тут сделал
 

DeletedUser30748

Гость
чет у вас поздновато срачь то затеялся.

Команда «Войны племён» 03.09. в 22:46 ч.
Уважаемые игроки,
Чтобы мир закрылся 1 племя должно удержать 150 000 000 очков в течение 30 дней.

Поскольку одно из племён в данный момент выполняет это условия, то нам хотелось бы напомнить вам как будет происходить закрытие мира.

-По истечение 30 дней с момента набора необходимого количества очков, вход в мир будет автоматически закрыт, но мир останется в статистике;
-Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
-В зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.



В связи с этим, мы просим всех игроков завершить свои дела в этом мире, взять все необходимые контакты, сохранить данные и не продлевать премиум, это в том случае, если племя удержит необходимое количество очков 30 дней.



С наилучшими пожеланиями,
команда Войны племён


Уже всем мирится нужно,да в другой мир стартовать договариваться,а не ругаться тут на внешке :angry:
 

DeletedUser38163

Гость
чет у вас поздновато срачь то затеялся.

Команда «Войны племён» 03.09. в 22:46 ч.
Уважаемые игроки,
Чтобы мир закрылся 1 племя должно удержать 150 000 000 очков в течение 30 дней.

Поскольку одно из племён в данный момент выполняет это условия, то нам хотелось бы напомнить вам как будет происходить закрытие мира.

-По истечение 30 дней с момента набора необходимого количества очков, вход в мир будет автоматически закрыт, но мир останется в статистике;
-Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
-В зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.



В связи с этим, мы просим всех игроков завершить свои дела в этом мире, взять все необходимые контакты, сохранить данные и не продлевать премиум, это в том случае, если племя удержит необходимое количество очков 30 дней.



С наилучшими пожеланиями,
команда Войны племён


Уже всем мирится нужно,да в другой мир стартовать договариваться,а не ругаться тут на внешке :angry:


как нибудь без тебя решим. ок? здесь решается вопрос о предательстве тракии, она же ничего не объясняет.
я всё же задам вопрос:
почему свалила из племени?

P.S. обо мне потом поговорим;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх