ОЧС

DeletedUser38163

Гость
хаха) тракия в пурге, не надо тут ляля.
 

DeletedUser38163

Гость
и тракия первым ушёл(-а) из племени. то есть не игрок а Г.вно. война должна была длиться минимум месяц.
 

DeletedUser

Гость
http://clip2net.com/s/2fvf7
не знаешь не жужы

а насчет того какой она игрок ты у тех пургенов спроси кто с ней воевал. при условии что человек никогда премом не играл...
 

DeletedUser35111

Гость
И тут привет я вернулся щас в 20 играю. так вот Нащет мяса))) племя стукачей))) проиграли то знаете почему? потому что волк какой то там я уже точный ник забыл и его сынок меня в бан поместили я был в дефе весь и свой гонял и поэтому "тактический ход я вые чтоб на меня были атаки" ну после бана зашел у меня минус деры на все атаки идут меня это всбесило я бросил играть и админам фигню писал, поэтому войну они выиграли исключительно со мной все племя жило))) (у вас были норм игроки соседи со мной каперкинг еще какой то не помню я с ним воевал провокатор ну тех что помню) а так скажу мне бы ваш рейт тогда я бы все там поимел)))
а так со спартой мы не воевали и так далее рядом было еще норм племя дх спарта и их продолжение нас дефило... со спартой мы не ваоевали а разбирали их неактив без конфликтов...
гди я всегда не любил))) слабоваты они и слишком добрые так сказать ........
все мои игроки щас расползлись зам в племени дреам ... тракиа многие еще играют... но смысл вам щас вые мясо когда вы там все равно мир не выиграете))) а у меня хоть соплемены выиграют...

Добавлено через 2 минуты
и нащет вигинга))) мой тупой дипломат 10 мира))) мы ешго выкинули и переселили)) )а может и я сам не помню уже)) в 10 мире помню игроков исаес мой зам толик зубр короче они все там играют))) тоже я был топ воевал не помню с кем или с палачами или с пофф хотя может с 2 оба с топа у меня был всего 1 конт 58 чисто мой и альянс с лав 300 щас таких племен нету)))


Боже максик я тебя умоляю... что ты там кого подмял и вынес?)))) Да ты я смотрю бравый боец....

ахаххаах... я даже помню, как ты мне писал о вливании племя в 10 раз меньше нашего была... и еще находился на конте который только только начал заселяться и писал, вот мы ТОП 1 на нем :D Вот это реально было весело... а на нашем вы даже до нас не дотягивали)))

Что самое смешное, сам предлагал союз против найтов и в то же время в тихую договаривался о том, чтобы нас вынесли)))) Веселый ты "человек" максик. До вас руки найтов не дошли, потому что мы их обрубали и шмалер, и тракиа все это понимали, один ты такой гейний стратегии и войны был)))) Что все продумано было для побега если что)))) Прям как с ВК когда воевали)))
 

DeletedUser30781

Гость
ахаххаах... я даже помню, как ты мне писал о вливании племя в 10 раз меньше нашего была... и еще находился на конте который только только начал заселяться и писал, вот мы ТОП 1 на нем :D Вот это реально было весело... а на нашем вы даже до нас не дотягивали)))

я и говорю, все на периферии оказались и стали топ 1 континента, который только начал заселяться :D:D:D

мы с Махой пробовали отношения наладить, он предложил нам (ВК) влиться к ним, ну или соединить племена, но называться они будут ОЧС и ВК. Тогда для меня (впрочем как и сейчас) это смешно было, т.к были в топ10 по миру и топ1 на конте. И этот Маха предлагал мне влиться к ним, начал играть амбициями в скайпчате, что-то грозить. итог, удалил его из контактов и объявил ему войну, после чего ОЧС посыпались, кто-то влился к другим, а кто-то переселен был на юговосток, под бок к АМ
 

DeletedUser35111

Гость
Вот вот... я про что и говорю)))) а нам еще предлагал с вами воевать)))) хотя вы и так нам объявили потом войну)))
 

DeletedUser20035

Гость
))) да ты правду говоришь ты решил влить нас к себе и я послал тебя в скайпе... и за это получил вар... и из войны (мы были топ 2 конта) на вашем ... гди и там почти развалил они уже тогда были раза в 2 меньше) так вот войну мы начали проигрывать с вами иииииии потеряв 3 игроков кота еще 1 какого то и у себя 2 деру я жал рестарт на 57 конт попал.... а племя перевел все в одт с ними вы тоже воевали (которое в последствии вас ВК и смяло... ты свалил потому что вас вынесли)
я же после роспуска 1 очс создаю 2 на 57 конте 68 я решил себе прибрать уголок мелкий... там стартанули тракиа и шмалер все четко там через месяцок меня переселили на 67 и там началось пока меня на 67 не было были советы и так далее когда пришел я я видети гди не мог))) и собственно через месяца 3 мы опять выше них во 2 раз... через месяца 4 мне ВК пишут мол давай к нам главой ... но я не хотел с очс уже уходить и сказал нет тем более что В ВК много было работы отнгосительно врагов там било одт их... а мне они союзники.
потом гди (слабаки) сбежали от войны с ам сами в тот же день попали под разбор аааа их же союзники френды (мои враги были из за их тупой главы) перешли ко мне потому что им тоже хож не понравился стали воевать на нашей стороне .... сверху на пересечении 67 58 угол ам всасоволо по полной;) в низу... на пересечении 67 и 68 летели мы потому что все аки там были на присмотре и подкрепы были ограничины если ну егадаешь куда атака то пролетишь потом) из игроков сечкин был нормал ноооо потом бросил играть пожалтел неожидоанно и вы его брать стали маранта стала его тоже брать..... маранту мы дуфили... вобщем низ мы слили но на 67 прошло деревень 10 юген в ниактива переселился волк в 1 и еще кто то ....
корчое опять же пох меня забанили 1 раз на 2 суток с правом атак потом я уже всех перевел точне сказал траккиа а сам ушел акк на присмотр дх все конец)
поэтому врать мне тут не выйдет;) бублик вообще молчи 2 раза рвал вше племя при чем с 2 стартов анубис тож по сути бы заткнулся потому что вылетел с мира раньше... я все знаю бляяя значит тракиа на днях прешла в мясо? потому что у меня знакомый в пурге она у них неделю назад где то была...
 

DeletedUser35111

Гость
ОЧС
http://clip2net.com/s/2fyLT
http://clip2net.com/s/2fyMB
АМ
http://clip2net.com/s/2fyOA
GDI
http://clip2net.com/s/2fyPu
http://clip2net.com/s/2fyPT

Че ты там говорил о "крутости" себя любимого и твоего "мега" племени?

Чет прям я даже не знаю... а захваты вы основные в каком племени делали? И ты что-то говорил, что круче нас был в два раза со своим племенем))))
 

DeletedUser30781

Гость
я жал рестарт на 57 конт попал.... а племя перевел все в одт ...

что было потом с вами мне было неинтересно, поэтому всей этой сути я не знаю. просто видел, где вы все оказались, на этом мой интерес к вам пропал.

анубис тож по сути бы заткнулся потому что вылетел с мира раньше...

я не вылетел из мира, я ушел из-за того, что в реале прижало. что и как - объяснять не буду, это личное. причем ушел в расцвете акка, через месяц мой акк снесли
 

DeletedUser

Гость
Добавлено через 2 минуты
и нащет вигинга))) мой тупой дипломат 10 мира))) мы ешго выкинули и переселили)) )а может и я сам не помню уже)) в 10 мире помню игроков исаес мой зам толик зубр короче они все там играют))) тоже я был топ воевал не помню с кем или с палачами или с пофф хотя может с 2 оба с топа у меня был всего 1 конт 58 чисто мой и альянс с лав 300 щас таких племен нету)))

выкинули?:Dбурду не пишем:D
 
Верх