Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser3240

Гость
Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

Все зависит от личности.... кто то сильный... кто то нет.... и за частую женщины ведут себя вот так....

Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.
2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.
3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.
4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.
5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.
6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.
Вот это правильный списочек: не надо ничем таким озабочиваться, а встречаться с мужчинами для плодотворной копуляции. И фсе...
Ну допустим так НЕ надо себя вести, тогда где список как НАДО себя вести? типа догадайся сам по мере фантазии?

А вообще, я вижу, у творителей подобных мемов работа "не бей лежачего": обобщил свой личный опыт, приперчил общей интерпретацией и выпускай универсальный как Юпи совет в сеть... Без оглядки на частности, на конкретные обстоятельства... и всегда найдутся те мемберы, которые с удовольствием лайкнуть на эту Мивину.
 

DeletedUser

Гость
Хуже, если найдутся последователи.
(У слова "мем" другое значение.)
 

DeletedUser3240

Гость
Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

Все зависит от личности.... кто то сильный... кто то нет.... и за частую женщины ведут себя вот так....

Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.
2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.
3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.
4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.
5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.
6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.
Вот поизголялся....
Шесть наиболее правильных шаблонов поведения, которые должны совершать женщины во взаимоотношениях с мужчинами:
1. Женщина должна вести себя как ребенок, и обращаться с мужчиной как с отцом.
2. Женщина должна ставить себя на первое место и принимать жертвы мужчин
3. Женщина должна любить уже существующие возможности мужчин
4. Женщина не должна скрывать свои недостатки и некомпетентность (читай женские слабости)
5. Мужчина должен подчиняться женщине
6. Женщина должна требовать от мужчины желаемого, как взрослая стервь. Иначе это не ее мужчина и можно искать дальше....

Короче такого компота вконтакте в разных вариациях можно найти мильон... А еще свести все в одну фразу виденную мною в статусе одной одинокой 30летки: У мужчины в жизни есть только одно право - делать женщину счастливой.
Точка.

Добавлено через 51 секунду
Хуже, если найдутся последователи.
(У слова "мем" другое значение.)
Я вкладываю Докинсоновское значение - мнение Вики, для меня не всегда валидно...
 

DeletedUser

Гость
Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.
2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.
3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.
4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.
5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.
6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.

1. Согласен! Уси-пуси.. раздражает с первого дня, но когда понимаешь что все старания изменить её.. к нулю - всё заканчивается.
2. А чё.. я не против быть королем)) Пускай она будет жертвой ;)
3. Не мне судить, но точно знаю что девушки до 20 влюбляются во внешность и брутальность :-[
4. Далеко не все скрывают)
5. Где такие женщины?? Чуть что не так.. вечно огрызаются, даже если не правы :D
6. А мне это нравится) Такие милые.............))
 

DeletedUser

Гость
Вот это правильный списочек: не надо ничем таким озабочиваться, а встречаться с мужчинами для плодотворной копуляции. И фсе...
Ну допустим так НЕ надо себя вести, тогда где список как НАДО себя вести? типа догадайся сам по мере фантазии?

А вообще, я вижу, у творителей подобных мемов работа "не бей лежачего": обобщил свой личный опыт, приперчил общей интерпретацией и выпускай универсальный как Юпи совет в сеть... Без оглядки на частности, на конкретные обстоятельства... и всегда найдутся те мемберы, которые с удовольствием лайкнуть на эту Мивину.

http://www.komanda.ru/natasha/012.html
Здесь более подробно, абы было видно, что это не просто сиятельные изречения. Регалиями и орденами аффтора страничка канеш не увешана, однако не все то золото, что блестит.
Ну допустим так НЕ надо себя вести, тогда где список как НАДО себя вести? типа догадайся сам по мере фантазии?

Мне показалось, или Алексей пытается применить к этой сфере человеческой жизни научно-формульный подход?
Я так полагаю, что ежели кто выведет формулу идеальных отношений (как НАДО себя вести) сходу отгребет нобелевку, несмотря на то, что она вроде психологам не выдается...да пусть не психологи это будут.. да хоть "механики по квантам".

Но, к сожалению, наука тоже временами буксует в том же болоте, отвечая на вопросы как НЕ НАДО, но бессильно опускает руки перед вопросами КАК НАДО. Например, наука отрицает, то есть установила, что человек:

1) Не произошел из ребра Адама на шестой день..
2) Не скинут пришельцами из космоса...
3) И от бибизьяны походу тоже не происходил. Стройность и красота теории Дарвина не прошла проверку на прочность ...

Вопрос: чо установила наука? и откуда мы, человеки, такие все озабоченные всем=), ваще взялись....

В общем, на вопрос "КАК НАДО?" каждый отвечает для себя сам... а на типичные ловушки "КАК НЕ НАДО" обратить внимание имеет смысл.. одна две из них, но почти у всех гарантировано срабатывают...ток замечать мы их не любим, и уж тем более признаваться себе, что в них попали.=)
 

DeletedUser

Гость
а и про это.. я так и не понял, кто и кому угрожал =(

Нужны комментарии:)Надо понять.что это у Вас не получится)
Хотя мне кажется тут скрытая угроза или нет?!

да практически угроза..
а комментарий я, пожалуй, дать смогу, выложив весь кусок переписки..

[17.07.2012 11:13:49] Самый нежный демон:
Жена принесла домой бутылку водки,
поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам
кто-то придет, а может и мы к кому
пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду,
а может и ко мне кто придет.
[17.07.2012 11:15:01] Антон: Кстати, любимая.. ты вчера принесла домой бутылку водки.. и она просто стоит в холодильнике.. гг.. так шо, када пойдем спать то .... :p
[17.07.2012 11:45:39] Самый нежный демон:=) НУ ПОСМОТРЮ КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ
[17.07.2012 11:52:53] Антон: кстати.. это 10-ое опасное заявление от женщины.... O_O
 

DeletedUser30748

Гость
этой теме нужно поставить звездочки.
 

DeletedUser

Гость
что такое звездочки? и за что они даются? за особую епнутость темы и ее постеров ?=)
 

DeletedUser3240

Гость
http://www.komanda.ru/natasha/012.html
Здесь более подробно, абы было видно, что это не просто сиятельные изречения. Регалиями и орденами аффтора страничка канеш не увешана, однако не все то золото, что блестит.


Мне показалось, или Алексей пытается применить к этой сфере человеческой жизни научно-формульный подход?
Я так полагаю, что ежели кто выведет формулу идеальных отношений (как НАДО себя вести) сходу отгребет нобелевку, несмотря на то, что она вроде психологам не выдается...да пусть не психологи это будут.. да хоть "механики по квантам".

Но, к сожалению, наука тоже временами буксует в том же болоте, отвечая на вопросы как НЕ НАДО, но бессильно опускает руки перед вопросами КАК НАДО. Например, наука отрицает, то есть установила, что человек:

1) Не произошел из ребра Адама на шестой день..
2) Не скинут пришельцами из космоса...
3) И от бибизьяны походу тоже не происходил. Стройность и красота теории Дарвина не прошла проверку на прочность ...

Вопрос: чо установила наука? и откуда мы, человеки, такие все озабоченные всем=), ваще взялись....

В общем, на вопрос "КАК НАДО?" каждый отвечает для себя сам... а на типичные ловушки "КАК НЕ НАДО" обратить внимание имеет смысл.. одна две из них, но почти у всех гарантировано срабатывают...ток замечать мы их не любим, и уж тем более признаваться себе, что в них попали.=)
Отвечая на первую часть поста, замечу, что американские психологи и наши их неофиты для меня не авторитет, я с 2003 года адепт соционики (у америкосов MBTI), которая как раз и применяет формульно-типологический подход к человеку. И если глубины индивидуальности каждого все же непознаваемы, то например темперамент вещь предсказуемая, как верность либо склонность к изменам и наркомании... Тобишь какие-то общие закономерности для определенного типа людей имеют место быть.

Во второй автор допускает такой ряд перекручиваний, что и отвечать ломно, ибо прийдеться долго и нудно корить аффтора за невнимательное чтение сцылок, любезно посланных ему мной.
 
Верх