Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser

Гость
Во второй автор допускает такой ряд перекручиваний, что и отвечать ломно, ибо прийдеться долго и нудно корить аффтора за невнимательное чтение сцылок, любезно посланных ему мной.

афтар нижайше звиняется.. Лех, в реале как то закрутилось усе.. ток начал читать, поэтому де факто считай, что не читал:-[
Жду у моря погоды в общем, када время и нервы позволят заниматься самосовершенствованием =)

а подходов можно придерживаться любых.. ток ими потом не объяснишь на словах ситуации типа: дорогая, я тя бросаю и уезжаю хер знает куда, ибо придерживаюсь концепции социооо... как ее?.. ники...
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Отвечая на первую часть поста, замечу, что американские психологи и наши их неофиты для меня не авторитет, я с 2003 года адепт соционики (у америкосов MBTI), которая как раз и применяет формульно-типологический подход к человеку. И если глубины индивидуальности каждого все же непознаваемы, то например темперамент вещь предсказуемая, как верность либо склонность к изменам и наркомании... Тобишь какие-то общие закономерности для определенного типа людей имеют место быть.

Во второй автор допускает такой ряд перекручиваний, что и отвечать ломно, ибо прийдеться долго и нудно корить аффтора за невнимательное чтение сцылок, любезно посланных ему мной.

У некоторых особей мужского пола фантазии вообще нет,лишь цитаты ученых и соц опросы прошлых лет.Женщин они знают лишь по журналу "Космополитен"+несколько девочек, которые ведутся на умные словосочетания...
А насчет вести себя так или иначе, соглашаться с чем-то или, наоборот ,-сугубо индивидуально.Форум создавали,чтобы каждый мог поделиться своим мнением,а не оспаривать мнение других.
 

DeletedUser

Гость
но один момент Адназначно радует: темка живет и не загибается =)
 

DeletedUser3240

Гость
У некоторых особей мужского пола фантазии вообще нет,лишь цитаты ученых и соц опросы прошлых лет.Женщин они знают лишь по журналу "Космополитен"+несколько девочек, которые ведутся на умные словосочетания...
А насчет вести себя так или иначе, соглашаться с чем-то или, наоборот ,-сугубо индивидуально.Форум создавали,чтобы каждый мог поделиться своим мнением,а не оспаривать мнение других.
Без сомнения, журнал Космополитан, достойный доверия источник про женщин :D
Правда, насколько, я знаю, этот глянец был создан барышнями для более молодых барышень... Взрослые предпочитают Лель.
 

DeletedUser

Гость
Без сомнения, журнал Космополитан, достойный доверия источник про женщин :D
Правда, насколько, я знаю, этот глянец был создан барышнями для более молодых барышень... Взрослые предпочитают Лель.

Алексей, Ваши познания как всегда энциклопедичны =)
 

DeletedUser44356

Гость
Попробую воскресить эту тему ближе к осени, в надежде, что с наступлением игрового сезона, топик привлечет большее (или хоть какое-то) количество собеседников.

Полагаю, что вопросы здесь поставленные до сих пор (и всегда будут) актуальны. А на некоторые из задачек данного тредика, как кажется мне, я нашел хоть и поливариантные, но вполне логичные решения, включая, первый пост в теме.

Типо мушкетеры 4 года спустя и все такое. Только я терь не кэтчес, а гапон.

А ваще, интересно себя прочитать 4 летнего срока свежести давности. Как туп я был, и как еще долго я буду глуп=(
 

DeletedUser44356

Гость
Кгхм.. раз-раз-раз. Как слышно? не?
Кароч, щас будет долгая прелюдия к нижеследующему вопросу.

Имею хобби - свое личное. Объяснять с точки зрения науки и прочей логики любое непонятное себе явление. А поскольку все 99% окружающей меня херни, как и вам, не ясны, то люблю разобраться во всем. Из серии детских вопросов: почему небо голубое, что появилось раньше курица или яйцо, нахер мы ходим на двух а не на шести ластах и т.п.=)
Испугался открывать новую тему, потому что это даже для меня слишком. Подобрал хоть какую-то похожую.. ну хотя бы примерно.

Суть бытия, меня заинтересовавшая не так давно.

Сначала обратился к своему сен-сею Азефу с вопросом:

сегодня

Антон
11:03

  • Азеф, надеюсь, ты бухаешь. Потому что следующий мой антинаучный вопрос тебя трезвого заставил бы прик-ть. Мне интересна эволюционная природа оргазма. Нах он нужен с точки зрения природы? Гуглы выдают мне всякий шлак по этому поводу на тему как довести до оргазма, секреты счастливой семьи..и т.п.
  • В частности, если по мужскому оргазму я еще могу что-то предположить, его необходимость, мол он как-то связан с процессом семяизвержения.. мол организму необходимо ввести себя в некое состояние, чтобы под давлением дох атмосфер впрыснуть глубже и дальше.... То по женскому оргазму у меня ваще полный тупик, даже догадок не могу построить. Ибо для процесса оплодотворения он как бы ваще не нужен получается. Кончила баба или нет - , яйцеклетка все равно оплодотворилась.
    D83DDE11.png
  • скорее всего и по мужскому оргазму (его природе) у меня неверные догадки.. . но женский мне ваще видится какой-то бессмыслицей. А такого в природе не бывает.
  • ибо как завещал нам тов Гегель, все действительное разумно - все разумное действительно
______

Этот клоун как всегда был упоротый, нихрена мне толкового не ответил. Ну хоть не послал, он ко мне привык и к моим вопросам тоже. Он даже обосновал мне как-то раз с точки зрения какой-то там психо-научной теории, что я с такими своими вопросами на самом деле не е..., а у меня просто когнитивный запрос оч. высокий....надеюсь это не заразно.

Но вопрос-то остался.
Господа и мамзели, всем хочется тут расхихиаться,.. и ваще чот из своего лично припомнить..а потом это подать шуткой и меня вашего смиренного монаха трольнуть. Не тут то было!
Мне ваш половой опыт или его отсутствие не интересны. Мне интересны логические и умные мысли, либо научные статьи на этот счет=)



Кто-нить мне сможет объяснить для чего нужен женский оргазм!?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Блин... Отче... Ну ведь в живого человека как говорится член пихают! Ради чего спрашивается? Деторождения? Да мы бы все не родились тады... Кому оно надо такое деторождение??
Оргазм женский, сие есть бонус от природы данный за то паскудство которые мы мужчины в процессе зачатия с женщинами вытворяем.
 

DeletedUser44356

Гость
Друг мой. Исходи из постулата. Природа бонусов не раздает. Она жесткая скотина. Решает вопросы оптимально. Ей важно одно. чтобы мы воспроизводились. Ибо это способ избавляться от ошибок в программе. Смерть - это самое лучшее, с точки зрение обновление винды. Перезагрузка.
Отвлекся. Вот и получается: для целей стимуляции самца она ему выдала, заебонус. Мол, достигни самки и будет круто.. там из серии.. ооооо и аааа. Сорри. А зачем самке природа выдала оргазм?
 
Верх