Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser

Гость
И даже если ты найдёшь Азефа, суть женского оргазма от этого не изменится (какой бы он Азеф упоротый на тот момент не был).
 

DeletedUser44356

Гость
И даже если ты найдёшь Азефа, суть женского оргазма от этого не изменится (какой бы он Азеф упоротый на тот момент не был).

суть не изменится. согласен. А вот объяснение мб будет. Я ваще к его секте давно принадлежу. Он мне докуя вопросов непонятной этой туда-сюда нашей человской сущности с сылками на труды ученых накидал. Даже про природу этой вашей любви все разъяснил. Ну в смысле про тот период, када ой, деваньки жить без него не мАгу.. ну или когда у нормального посана на страничке всякое говно из сердечек появляется. Я щас даже говорю не про те опиойды и прочие ойды. шо наркотизируют это процесс... А в целом, про вопрос, нахера природа придумала так обдабливать организм свирепой наркотой. Любовью
 

DeletedUser

Гость
Да ссылок то тут многие могут нассылать, и цитаты привести разные...
Но сдаётся мне Отче...
Впрочем, ладно, лучше найди Азефа действительно.
 

DeletedUser44356

Гость
нет, ты не прав. я не совсем ебанько. у меня как завещал азеф высокий когнитивный запрос.
Кстати, комрад мой киевский докуй мне помог в простых житейских вопросах. Подкидывая правильные ссылки на очень правильные научные труды.
ПОэтому, друг мой невидимый, мы пока Азефа фашистам не сдаем. Здесь пригодиться=) И ваще тему во флуд превратили. Эх.. вот раньше помню еще Лизи была вся такая начитанная, а главное умничка=(
может позвать ее.. поди прекратила на нашу антимайднщину обижаться=(
 

DeletedUser44356

Гость
комрад, сделай для меня пару дружественных жестов.:
1) Назови свое имя, ибо за 5 лет игры не научился любить людей по никам называть, от силы, не симпотичных мне чудищ
2) пошли какую нить тему порвем.. желательно в труху и лохмотья =)
 

DeletedUser

Гость
1) Игорь :)
2) Уж не обессудь Отче, но про какую нить тему - наверное не сегодня. И уж точно не в этой ветке. Я уже вкурил что моя хроническая недообразованность, или по сути полное отсутствие образования - не дают мне права далее тут присутствовать. Мордой не вышел :) Зело те скромные, скорее даже мизерные познания в области военной психологии, истории, литературы и... нумизматики как это не странно - не достигают необходимого уровня общей эрудиции.
Так что, ежели где-то просто весело побыдлячить нужно будет - там зови, коли буду доступен - поддержу обязательно!
 

DeletedUser26329

Гость
Кто-нить мне сможет объяснить для чего нужен женский оргазм!?
женский как и мужской нужен чтобы не затрахаться до смерти...
кстати, только женщины могут его симулировать. наверное думают что это нас волнует...
 
Верх