1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser29629

Гость
Пурга - наслышан, Дрим - не знаю, так что на Пургу =)
 

DeletedUser30748

Гость
такой резвый старт ни о чем не говорит, походу, Пурга готовилась, а Дримы нет.
во-вторых неактив не может обороняться, самое интересное начнется, когда пойдет столкновение с активами, с ними как-то сложнее :p

не совсем так,но примерно...дримы знали о войне,но сожранные пургой это как раз те из-за которых и союз когда-то был расторгнут.Дримы для набирания очков.а им нужно 150 лямов,начали собирать по карте всех кого не поподя и даже в тылах Пурги,отдаленных от них,но близких с Пургой.Конечно же нам это не нравилось никогда,ну а когда уж совсем откровенное хамство пошло,укрупнение засчет набора нашей еды,то и естественно первыми начали отгребать те их новоиспеченные.дримы их не защищали,деффят своих старых,а на этих им пофиг.Они их даже выгоняют.чтоб не портить стату войны видимо))

ну а в том.что еще все впереди,вся основная война.это ты прав,но вот в победе Пурги сомневаться не приходится.Пурга племя из 51го активного игрока,в племени нет ни одного висячего присмотра,а что еще нужно для победы? пару - тройку дембелей способных повести и стратегически расставить акцент,а таких в Пурге имеется с десяток.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
a7fb3f1e3be7.jpg
 

DeletedUser38163

Гость
зачёт:)

Добавлено через 35 секунд
сам то сколько взял?=)
 

DeletedUser30748

Гость
нисколько =) я ж зритель,да языком потрепать =)
 

DeletedUser

Гость
я думаю это временно
щас как станут стеной там и смотреть надо.
 
Верх