1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
popcorm1.gif
popcorm2.gif
Это мы с Мишей.

а мне сеня прилетело чет )) На данный момент вы уничтожили стадо из 42.804 воинов. Чуть попкорном не подавился от смеха ,на форуме показал,можешь тож поржать =)

Добавлено через 2 минуты
проигрышная тактика.
нужно наступать

Все в атаку,остальные за мной! :D
 

DeletedUser30781

Гость
Я за Пургу, сильное племя, хорошие игроки и люди. Всецело желаю им победы. Жаль что не с ними теперь :pardon:
 

DeletedUser38163

Гость
да не мультил я. то что нас с СО забанили в одно время - это недоразумение. Скорее всего, это потому, что я на Спиногрызку заходил. Ден тоже на спиногрызку заходил...
 

DeletedUser30748

Гость
да не мультил я. то что нас с СО забанили в одно время - это недоразумение. Скорее всего, это потому, что я на Спиногрызку заходил. Ден тоже на спиногрызку заходил...
:D:D:D конечно недоразумение.Говорилось же и не раз,всем..не умеете нарушать правила без палева - не нарушайте :D
бан епт хуже пожара,он всегда в самый неподходящий момент происходит :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
зато можно сказать я вам в войне помог выиграть:D забанил половину СО сам того не зная :D

учись;)
 

DeletedUser30748

Гость
тоже мне помог называется,остановил их разбор пока не посереют :D
Знаешь как Ирка с самаркандской царицей на тебя ругались за это? обломал их с захватами.они там дворов настроили по 100500 в каждой дере))

Допрыгался вшивый кот, давно надо было кастрировать.
:D
я аж сам на всяк случай достал старую хоккейную форму из кладовки,неделю в ней сидел играл,мало ли че нарушу да в бан попаду. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
пожалей убогих амр:D

Добавлено через 1 минуту
я свою церковь от маши почистил - мне хватило;)

Добавлено через 5 минут
тоже мне помог называется,остановил их разбор пока не посереют :D
Знаешь как Ирка с самаркандской царицей на тебя ругались за это? обломал их с захватами.они там дворов настроили по 100500 в каждой дере))


:D

Допрыгался вшивый кот, давно надо было кастрировать.

не знал что меня так любят:D:D:D

Знаешь как Ирка с самаркандской царицей на тебя ругались за это? обломал их с захватами.они там дворов настроили по 100500 в каждой дере))

представляю=(
 
Верх