1-я Мировая Война. Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто победит в 1-й Мировой до Нового Года?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36226

Гость
посмотрите все показатели.всю стату,сцуко кто еще сомневается в победе именно Пурги! ?
А чего бесится то? Было бы все очевидно - никто бы и не сомневался в победе.
Не являюсь фанатом Дримов, но раз отослали к стате - мельком глянул, и удивился.
Странно, но колхоза Дрим уже два месяца как нет, а военный рейт у них до сих пор 1. А военное племя Пурга - все так же вторые.

Не бесится, а радоваться надо - что Дрим от войны ушел. Шучу - чур не обижаться.
 

DeletedUser

Гость
завтра время выделю и познакомлю тебя с её величеством статистикой.
 

DeletedUser30748

Гость
А чего бесится то? Было бы все очевидно - никто бы и не сомневался в победе.
Не являюсь фанатом Дримов, но раз отослали к стате - мельком глянул, и удивился.
Странно, но колхоза Дрим уже два месяца как нет, а военный рейт у них до сих пор 1. А военное племя Пурга - все так же вторые.

Не бесится, а радоваться надо - что Дрим от войны ушел. Шучу - чур не обижаться.

какой военный рейт? то что об них сливались плгода какие-то нубы показатель?С тоило пурге взяться и все дримы обдреставшись лапки скинули..иди кури мальчик в сторонке.
 

DeletedUser25447

Гость
Тоха, он прав.

Когда Дримы удалились, их рейт атак был выше рейта атак Пурги.
И замалчивать, и тем более перевирать сей факт не надо.

я не знаю, почему рейт атак Дримов был так высок при низком, около 1,5+ показателе Войн.
Ощущение, что они бились об стенку. Эффективно, но без доминирующих захватов.

Не знаю с кем. Предполагаю - Реквием, Глум, Либери , Волынь.
Кто именно создал такую высокую стату по атакам и низкую по Войнам - расследовать детективам от ВП))

Ну а стату по защите обсуждать вообще не буду - реально прессовали, реально отбивались.
Хорошая войнушка на лицо. Хотелось бы увидеть Автора.

Полагаю, это были Реквием + Ко.
 

DeletedUser30748

Гость
В том то и дело у дримов деффрейтинг больше от того что об них бездарно сливалися.
И я вно это не метод пурги,у нас же голой опой на бункера никто не лезет.

затерли пост по поводу стишка Ольги,скажу тогда помягче.

Стишок детской пакости,зависть и злоба присущая не умеющим достойно проигрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Рейтинг Название Очки Выиграно деревень Утрачено деревень Соотношение Поверженные противники (нап.) Поверженные противники (защ.)
1 ПУРГА! 69.334.514 7.680 1.101 7 926.559.992 731.972.526

Сейчас соотношение - 7, раньше было 6. 6 - справедливый показатель, сейчас нубов всяких бьём.

Наши войны:
Легион чести (HELL)
19 3

Армсы (ТОП-1), а нас даже в двадцатке тогда не было
27 1

плюс их академка
3 0

первая волынская, когда мы их вышибли с конта
19 8

некий УРАГАН, основанный на обломках волынок и еще 4-5 нубоплемен. раньше назывались альянсом ураган, направленным против нас
17 1

ЧК + обжоры - топ-1
996 49

Онлайн
97 15

Далее какая-то война, в которую все кому не лень вписывались, это было как раз после обновления:
1348208002-clip-19kb.png


Одуванчики
186 64

какой-то север, я их даже не помню:
55 2

дальше снова какая-то большая войнуха, я хз, думаю, данные захватов и тд сразу в нескольких войнах отображаются
1348208191-clip-25kb.png


Жулики:
142 8

Фанни:
140 38

академка мяса:
67 0

мясо:
99 52
несмотря на такие вялые показатели захватов - это была самая тяжёлая война, в которой пришлось участвовать всему племени. до этого справлялись 1-2 локальными отрядами. при 150 захватах на двоих с мясорубкой мы надолбили почти 200кк пв.

Дримы и компания нубов
1348208488-clip-21kb.png

справделивости ради, стоит сказать, что до удаления счет был что-то там 200+ против 16

Антиплемя
72 0

какой-то палач непонятный
52 1

ну и волынки перед закрытием, чтобы не скучать:
243 34

жулики опять:
37 0


В этом списке есть и нубы, но, что примечательно, там есть ВСЕ топ-1, когда-либо игравшие в 15 мире. и со всеми мы воевали и все сдриснули. и все как один уходя орали на внешке, что мы только с неактивом можем воевать и вообще мы никто. еще какие-то статы нужны? или снова кто-то скажет, что офф рейт у Дрим был больше на 5 миллионов. а ничо, что нас всегда не больше 50 человек играло? в два раза меньше. вот и считай.

Добавлено через 7 минут
у нас только Дрим был в союзниках пол игры, нам никто не помогал, мы воевали сами, всё своими силами. союз этот был скорее как пон, никаких действий совместных не было, ни деффа ни оффа, мож спамить помогали, да и то не помню. нас никто не дефил, никто не помогал пробивать. нас играло 50 человек и все эти циферки - это наша заслуга и никого более. вся карта у нас всегда была красная.
всё изменилось, когда мы с Мясом и Реквием подружились, чтобы ушатать Дрим. Там был один мировой масс, поддержка деффом от мяса, около 200 фуллок, если не вру.
всё остальное - сами, без всяких нубо-альянсов, заговоров и прочей фигни. поэтому меня так бесит, когда выползают непонятно откуда люди, два месяца поигравшие в мире, напяливают пенсне и молвят "душком от вашей победы попахивает, господа, душком".
 

DeletedUser36226

Гость
ГРАМЧИК - спасибо за хороший ответ. без всяких подколов и прочего - чесно.спасибо.

И замалчивать, и тем более перевирать сей факт не надо.
то Инспи 10 - всегда нравились не просто игроки, но еще и умные люди.

какой военный рейт? то что об них сливались плгода какие-то нубы показатель?С тоило пурге взяться и все дримы обдреставшись лапки скинули.
Ну а стату по защите обсуждать вообще не буду - реально прессовали, реально отбивались.
Хорошая войнушка на лицо. Хотелось бы увидеть Автора.
Полагаю, это были Реквием + Ко.
.... мы с Мясом и Реквием подружились, чтобы ушатать Дрим
вон сколько мнений... вроде и слабое племя Дрим, а вроде и сильное. надо бы еще кого в помощь...


поэтому меня так бесит, когда выползают непонятно откуда люди, два месяца поигравшие в мире, напяливают пенсне и молвят "душком от вашей победы попахивает, господа, душком".
1. не 2 месяца, а без 2-х месяцев - год. я в соседней ветке писал.
2. речь шла не про то, что "душком попахивает" -
формально 1-ю мировую войну выиграли Пурга и Ко.надеюсь не обидел словом - формально?
просто по факту - а была ли эта война? можно ли ее сравнить к примеру - с войной против Найт?
и второй момент - не стоит хезать всех, кто не согласен с вашим мнением. смысл тогда во всяких опросах?

сорри - если кого обидел. вот чесно - и в мыслях не было. просто вот так я картинку вижу, а вы своими словами - часто только подтверждаете мною сказанное.
 

DeletedUser30748

Гость
палач 15го нубы) это не то славное и могущественное племя из 10го мира,которое сейчас закрывает тот мир и которых тоже пытаются всяко опорочить такие же завистники,не умеющие достойно проигрывать.Обвинения схожи с нашими =)

Добавлено через 4 минуты
сорри - если кого обидел. вот чесно - и в мыслях не было. просто вот так я картинку вижу, а вы своими словами - часто только подтверждаете мною сказанное.

вся эта картинка создалась после реверансов в сторону союзников.хотели как лучше.получилось как всегда и даже какая-то птиц грандеблюх решила,что имеет право наказывать бойцов пурги за какие-то по ее мнению косяки.
 

DeletedUser

Гость
Никита, я тоже извиняюсь за грубость.

Добавлено через 51 секунду
формально 1-ю мировую войну выиграли Пурга и Ко.надеюсь не обидел словом - формально?
просто по факту - а была ли эта война? можно ли ее сравнить к примеру - с войной против Найт?

так никто и не говорит, что война была. наоборот все расстроены, что она закончилась, не успев начаться.
 

DeletedUser15813

Гость
А чего бесится то? Было бы все очевидно - никто бы и не сомневался в победе.
Не являюсь фанатом Дримов, но раз отослали к стате - мельком глянул, и удивился.
Странно, но колхоза Дрим уже два месяца как нет, а военный рейт у них до сих пор 1. А военное племя Пурга - все так же вторые.

Не бесится, а радоваться надо - что Дрим от войны ушел. Шучу - чур не обижаться.

Какой такой военный рейт? Очки купи



1348237665-clip-11kb.png



1348237588-clip-17kb.png
 
Верх