Немного о информационно-развлекательных войнах от АМИНЬ

DeletedUser

Гость
яж не говорю что это немцам послание)
 

DeletedUser

Гость
Игрок Бонисимо у нее деревня назывется "в расплох" .. ник на котором обычно играет одна девушка по имени Оля. Правда в Кольце она сидела на акке Рафаэля (более точный ник щас не вспомню) так как в том момент уже не играл в 10ру.
 

DeletedUser36966

Гость
Игрок Бонисимо у нее деревня назывется "в расплох" .. ник на котором обычно играет одна девушка по имени Оля. Правда в Кольце она сидела на акке Рафаэля (более точный ник щас не вспомню) так как в том момент уже не играл в 10ру.

шакира вроде да? :)
а вообще спасибо, приятно видеть кого то из кольца) а то все разбежались кто куда :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Насколько я помню Шакира другой игрок... Она вместе со stasar (Стасом) играла.. с ней я был знаком в 10ру. А Олю - "в расплох" лично не знаю, один раз с ней со шпионского акка в 14ру ток общался когда она была опять таки снова представителем враждебного на тот момент клана, правда потом перешла в союзный..
 

DeletedUser

Гость
да в общем не запаривайся.. один фиг.. в наших планах раскинуть ссыль на этот форум в очередном ГП по Русичам..=) гг. вот тогда Оля тоже тут появится и может узнаете друг друга, =)
 

DeletedUser36966

Гость
да я не запариваюсь, интересно просто))
не только у вас веселая атмосфера :)
у нас тоже + красная карта :)
 

DeletedUser

Гость
чтото начинание утихло, видно ответы не те которых ожидали)))
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Постом своим утихомирил творчество парней) Кто ж сравнится с ответом Рибентроперу (шефу пропаганде)
 
Верх