Почему нет опросов ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37971

Гость
Почему перед открытием нового мира не проводятся опросы как раньше? Неужели так тяжело прислушаться к мнению игроков? :angry:
 

DeletedUser11997

Гость
Почему перед открытием нового мира не проводятся опросы как раньше? Неужели так тяжело прислушаться к мнению игроков? :angry:

Новые версии игры (которых стало очень много) всегда проходят первые тесты в реальных условиях на скорости 1/1. Кроме того, быстрые миры слишком быстро для многих проходят, есть определённая частота открытия миров, выгодная немцам. Медленные миры помогают придерживаться этой частоты. Кроме того, при нынешних возможностях ПА (я об ускорении строительства и т.п.) медленные миры представляют дополнительную финансовую выгоду компании.

Думаю, касательнно скорости миров всё ясно. Что же касается других настроек, то некоторые определяются и "на местах", но только незначительные.

Вдобавок ко всему выше сказанному, есть ещё разные мнения игроков. Не факт, что большинство любит быстрые миры, скорее их любит активное меньшинство, которое, опять же, активно продвигает свою точку зрения.

В цепях перечисленных выше обстоятельств и рождаются миры с неугодными нам настройками...:)
 

DeletedUser37971

Гость

Ты пробовал ? от куда это тебе знать ?

Новые версии игры (которых стало очень много) всегда проходят первые тесты в реальных условиях на скорости 1/1. Кроме того, быстрые миры слишком быстро для многих проходят, есть определённая частота открытия миров, выгодная немцам. Медленные миры помогают придерживаться этой частоты. Кроме того, при нынешних возможностях ПА (я об ускорении строительства и т.п.) медленные миры представляют дополнительную финансовую выгоду компании.

Думаю, касательнно скорости миров всё ясно. Что же касается других настроек, то некоторые определяются и "на местах", но только незначительные.

Вдобавок ко всему выше сказанному, есть ещё разные мнения игроков. Не факт, что большинство любит быстрые миры, скорее их любит активное меньшинство, которое, опять же, активно продвигает свою точку зрения.

Чепуха. Если в мире будет больше игроков и мир будет по вкусу большенству - премиум будет покупаться не хуже. К тому же я не уверен, что кто то захочет играть на большой скорости летом, а на медленной зимой.

______________________________________

Вообще, можно хотя бы проводить опросы, чтобы знать мнения игроков. Откуда вы можете знать что по вкусу активному меньшинству, а что по вкусу всем остальным? Ты можешь сказать одно, а я другое, но чтобы знать правду - нужно иметь статистику.

Почему русские игроки уходят играть на иностранные серверы? Потом возвращаются и называют ру сервер болотом, мол здесь всем все по фиг, а на иностранных серверах прислушиваются к игрокам, проводятся опросы, открываются более оптимальные миры, админ работает лучше. Разве приятно такое слышать от собственных игроков ?

"играки нечего не решат все решат немцы"

Это бред, который тебе кто то надоумил. Эти же немцы, на каждом сервере сделали раздел с опросами и единственное отличие этого раздела - это разный язык, но суть остается та же.

Ну и на последок скажу, что за каждого приведенного игрока в вп InnoGames платит 1 евро. И прислушиваться к мнению игроков и находить оптимальный вариант в их интересах. Ни кто ведь не хочет заплатить 1 евро при том, что игрок придет в игру и из за плохих настроек или же не уважения самого игрока как части вп - просто уйдет с вп. Так что "играки нечего не решат все решат немцы" - чепуха. Скорее всего до немцев просто не доходят пожелания и мнения игроков. И перед тем как дружно обзывать на форуме вп болотом - давайте трезво подумаем чем мы можем ей помочь. Я предлогаю начать с опросов.
 

DeletedUser29596

Гость
Перед открытием нового мира, немецкие администраторы его тестируют это факт. Вот с этого можно взять что выходит тот факт, что его и открывают немецкие администраторы и последовательно они ставят условия настроек в мире. Наши администраторы только могут открывать маленькие спид сервера с нашими желаемыми настройками.
И я могу сказать еще от себя, что я не первый раз уже видел что главный наш администратор "Bear" не один раз уже просил открыть на ру сервере мир с более подходящими для нас СНГ пользователей, настройками. Даже если подумать логично, ему тоже не интересно и не выгодно терять игроков на ру сервере.
Напоминаю что самый главный и самый первый сервер игры, это немецкий и большинство немецкого состава администраторов доминирует над всеми серверами у разных странах.
Плюс к тому на русском как я знаю сервере нету нанятых программистов которые смогли бы сами создать мир, все они с немецких серверов. У нас только нанятые администраторы которые смотрят за игрой и форумом.
Строго не судите,я написал то что я лично думаю по этому поводу.
 

DeletedUser37971

Гость
Перед открытием нового мира, немецкие администраторы его тестируют это факт. Вот с этого можно взять что выходит тот факт, что его и открывают немецкие администраторы и последовательно они ставят условия настроек в мире. Наши администраторы только могут открывать маленькие спид сервера с нашими желаемыми настройками.
И я могу сказать еще от себя, что я не первый раз уже видел что главный наш администратор "Bear" не один раз уже просил открыть на ру сервере мир с более подходящими для нас СНГ пользователей, настройками. Даже если подумать логично, ему тоже не интересно и не выгодно терять игроков на ру сервере.
Напоминаю что самый главный и самый первый сервер игры, это немецкий и большинство немецкого состава администраторов доминирует над всеми серверами у разных странах.
Плюс к тому на русском как я знаю сервере нету нанятых программистов которые смогли бы сами создать мир, все они с немецких серверов. У нас только нанятые администраторы которые смотрят за игрой и форумом.
Строго не судите,я написал то что я лично думаю по этому поводу.

Все верно. Но вот как я уже и говорил, предлагаю начать с опроса. Как написано в опросах: "это ни к чему нас не обязывает". Мы просто узнаем мнение всех впешников, а не только пару, тройку задротов с форума, которые всегда возмущаются при открытии нового мира. Во-первых, Bear будет проще, он сможет смело сказать: "мы провели опрос и такие настройки оптимальны для большинства". Во-вторых, если Bear действительно заинтересован в развитии сервера и прислушивается к мнению игроков - ему будет проще убедить немцев с определенной статистикой на руках. Но а когда проводить опросы можно с легкостью прощитать. Миры открываются раз в два, три месяца.
 

DeletedUser29596

Гость
Опрос уже был, и так если честно понятно какие настройки нашим игрокам нравятся. И они как раз такие, какие не так просто сделать не по физической причине а по логической и финансовой кажись. А насчет того что Bear(у) легче договорится чем нам с немцами - может быть. Но мы точно не знаем ли это так. Так что тут уже гадать можно. И обсуждать это я думаю не правильно. Вить наивничать немцам с его стороны, тоже плохо. А просто опрос делать который нечего не поможет тоже нет логики. Сделается опрос, опубликуется итог его но мир так и не сделается под условия опроса и что тогда? Еще больше все разозлятся типа "что вы делаете? Когда по итогам опроса вообще другие настройки люди хотели, а вы все с точностью на оборот сделали, вы вообще обнаглели?" и т.д.

Вообщем по таким неприятным темам мне кажется нужно писать по немецки ну хотя бы по английски - прямо к немцам.)))
800px-Repin_Cossacks.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37971

Гость
Опрос уже был, и так если честно понятно какие настройки нашим игрокам нравятся. И они как раз такие, какие не так просто сделать не по физической причине а по логической и финансовой кажись. А насчет того что Bear(у) легче договорится чем нам с немцами - может быть. Но мы точно не знаем ли это так. Так что тут уже гадать можно. И обсуждать это я думаю не правильно. Вить наивничать немцам с его стороны, тоже плохо. А просто опрос делать который нечего не поможет тоже нет логики. Сделается опрос, опубликуется итог его но мир так и не сделается под условия опроса и что тогда? Еще больше все разозлятся типа "что вы делаете? Когда по итогам опроса вообще другие настройки люди хотели, а вы все с точностью на оборот сделали, вы вообще обнаглели?" и т.д.
Вообщем по таким неприятным темам мне кажется нужно писать по немецки ну хотя бы по английски - прямо к немцам.

Я уже писал выше, что один может сказать одно, а другой другое. И точно мы ни когда не узнаем. Например, на форуме я много читал про одни настройки, я бы хотел увидеть другие настройки, а ребята, которые идут со мной - хотели бы увидеть другие настройки. И какой из трех вариантов будет оптимальным - узнать мы не сможем, пока не проведем опрос.

Что касается финансовых вопросов и программирования - здесь я конечно не мастер, но я работаю в серьезной компании C# программистом. Мы создаем 3D игры и общее представление имею. Миры не берутся с неоткуда и их не разрабатывают. ВП - это сам по себе движок (хороший движок). Миры открываются можно сказать на полу автомате, а потом уже программисты подправляют всякие мелочи. И это ни что для такой крупной компании.

Писал к стати я info@innogames.de перед открытием 19 мира, и на сколько понял - писал не я один. Даже был удостоен получить ответ (просил я за скоростной мир). Сказали, что "ценят мнение обычных игроков и к ним неоднократно поступали такие просьбы, в ближайшее время попробуют найти решение, которое подойдет для большинства."

Так что с немцами может быть не все так плохо как рассказывают :angry:
 

DeletedUser29596

Гость
В любом случае даже если мнение о хороших настройках расходятся у игроков, опрос заново проведут только тогда думаю, когда от них что-то можно ожидать в плане осуществления. А попусту их задавать осознай - не имеет смысла.

"И это ни что для такой крупной компании".
Согласен но как видишь что-то их держит не открывать мира такие.

Писал к стати я info@innogames.de перед открытием 19 мира, и на сколько понял - писал не я один. Даже был удостоен получить ответ (просил я за скоростной мир). Сказали, что "ценят мнение обычных игроков и к ним неоднократно поступали такие просьбы, в ближайшее время попробуют найти решение, которое подойдет для большинства."

Ну вот значит не зря думаю что нужно писать прямо им. От ру администраторов нечего не зависит, они только соблюдают процесс игры. Ибо все же сделали они то что требуют игроки(логично подумав).
Чем больше будут немцам писать игроки, тем более эффективный результат, я надеюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх