Почему нет опросов ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемые господа,

Данный раздел вообще-то посвящен несколько другим вопросам, но я готова допускать и такие обсуждения, до тех пор, пока они не переходят известных границ.

Опросы раньше проводились, и все равно недовольных было очень много. По ходу проведения опроса игроки ругались между собой, после объявления результатов - ругали администрацию и компанию... Я могу понять, почему у руководства возникает мало желания вернуться к этой практике.

Так же определенный смысл есть и в том, что миры новых версий обкатываются на наиболее щадящих скоростях. Летние миры традиционно (хотя логика этого решения тоже небезупречна на мой взгляд) медленные. Но все понимают, что есть запрос на скорость - даже немцы.

Я со своей стороны рискну предположить, что если опрос игроков сможет действительно на что-то повлиять в решении InnoGames, он будет проведен. Но полагаться на него как на маркетинговый инструмент, увы, ненадежно - так случилось, что статистически заявления игроков на форуме и их реальное поведение - скажем так, недостаточно очевидно коррелируют, чтобы на основе опросов в чем-то быть уверенными. Необходимо учитывать и другие факторы. В частности тот, что с нетерпением ждут открытия новых миров т.н. "свитчеры" - наиболее непостоянная часть игроков, которые не достигнув желаемого в старых мирах, быстро переключаются на новые - и скорее всего новый им тоже быстро надоест. Вы можете сами посмотреть на цифры и сравнить количество играющих в молодом мире (ну даже если поделим на 3 - учтем мультов :) ) и мире, который достиг 4-5 месяцев (правда там % мультов зачастую не меньше).

Для наиболее активных искателей гласа народа, я могу предложить провести опрос в личной теме, обещаю не закрывать до утраты актуальности, при соблюдении правил форума, разумеется.
 

DeletedUser37971

Гость
Ребята, не нужно говорить не про какую то статистику когда ты ее сам не видел собственными глазами. И не нужно говорить о том, как компании лучше зарабатывать и какие миры лучше открывать. То что миры не хотят открывать с такими настройками какие желают игроки и почему не хотят - ни кто точно сказать не может. Так что не нужно нести чепуху.

В скоростные миры играют больше людей и даже после открытия нового мира скоростной мир не так загибается в отличии от медленного. Поэтому давайте не будем говорить о том, как выгодно немцам. Немцы сами проанализируют и сделают выводы.

Нашему руководству нужно думать как выгодно нашим игрокам. Начать хотя бы с опросов, проанализировать и передать результат немцам. А то что они поставят или нет - это уже понятно решать им. Если бы прошел опрос и поставили бы мир с другими настройками - я бы не посмел упрекать нашу администрацию в плохой работе по скольку видно было бы что они стараются. А пока что я как здравомыслящий человек с таким же успехом как все винят немцев, могу винить нашу администрацию.

Сразу говорю это чисто мое мнение !

Lizzie, если опрос проведется на форуме о нем узнают только активные форумчане ?

Просто когда проводились стандартные опросы - проводилась рассылка по вп. Про голосование узнавали практически все игроки. А здесь без рассылки узнают максимум 20 - 30 человек. Толку без рассылки от такого опроса не будет, а если с рассылкой - то я двумя руками "за". На форуме можно не только проголосовать, но и высказаться.
 

DeletedUser11997

Гость
Думаю дело не в "воле немцев", а в такой штуке как статистика. Давайте не будем быть наивными и признаем, что суть инногеймс, как и любой фирмы в условиях развитого капитализма, сводится к зарабатыванию денег. Я конечно не располагаю цифрами и финансовыми данными, но уверен, что немцы, как прагматичная и расчетливая нация, давно уже просчитали какие миры им выгоднее открывать.

Как упрощенный пример статистики можно посмотреть на закрытые миры: 3 мира х2, и по одному 1,5, 1,25 и 1. Как вывод - медленные миры юзаются дольше, соответственно с них дольше капает денежка.

Опять же, читайте внимательнее. Я как раз об этом писал:cool:
 

DeletedUser11997

Гость
В скоростные миры играют больше людей и даже после открытия нового мира скоростной мир не так загибается в отличии от медленного. Поэтому давайте не будем говорить о том, как выгодно немцам. Немцы сами проанализируют и сделают выводы.

Вы весьма упёрты:) выше сказано, что скорость миров диктуется немцами. Если исключить возможность того, что руководство инногеймс ничего не смыслит в своём деле, то становится ясно: если они открывают медленные миры, значит им на данный момент так выгоднее. Ранее проводимые в игре опросы их мнения не изменили.

Выше сказано, что существуют международные сервера с более популярными у активного меньшинства настройками, милости просим.

Остальное - пустые слова, домыслы, мнения. Подобные темы создавались на форуме и 5 лет назад, никто ничего не смог кардинально изменить. Ни пуха...
 

DeletedUser37971

Гость
:'(:'(:'( Ты вообще суть темы улавливаешь ?

Думаю дело не в "воле немцев", а в такой штуке как статистика. Давайте не будем быть наивными и признаем, что суть инногеймс, как и любой фирмы в условиях развитого капитализма, сводится к зарабатыванию денег. Я конечно не располагаю цифрами и финансовыми данными, но уверен, что немцы, как прагматичная и расчетливая нация, давно уже просчитали какие миры им выгоднее открывать.

и

В скоростные миры играют больше людей и даже после открытия нового мира скоростной мир не так загибается в отличии от медленного. Поэтому давайте не будем говорить о том, как выгодно немцам. Немцы сами проанализируют и сделают выводы.

Нашему руководству нужно думать как выгодно нашим игрокам. Начать хотя бы с опросов, проанализировать и передать результат немцам. А то что они поставят или нет - это уже понятно решать им. Если бы прошел опрос и поставили бы мир с другими настройками - я бы не посмел упрекать нашу администрацию в плохой работе по скольку видно было бы что они стараются. А пока что я как здравомыслящий человек с таким же успехом как все винят немцев, могу винить нашу администрацию.

Сразу говорю это чисто мое мнение !
 

DeletedUser8396

Гость
т.е. тебя удручает сам факт того, что нет опросов? и плевать, что они толком ни на что не влияют, главное, чтобы были и дарили "надежду"?)
 

DeletedUser37971

Гость
Да ! :angry:

Добавлено через 6 минут
Guten Morgen,

leider war es uns nicht möglich den Inhalt Ihrer E-Mail zu verstehen. Bitte benutzen Sie entweder einen anderen Übersetzer, schreiben in Englisch oder wenden sich in Ihrer Muttersprache an den Support im Spiel.

Vielen Dank!

Сегодня на связь вышли немцы. Правда они не поняли что я им написал, поэтому кто может помочь написать грамотное письмо на английском или немецком - отзовитесь. Я попрошу сделать опросы и выскажу мнение по поводу не учета мнений ру игроков. :angry:

P.S.
Если больше не кому :D
 

DeletedUser11997

Гость

Вам надо поработать над доходчивым изложением мыслей:) Тогда вопрос: зачем вам этот опрос, если он априори ни на что не повлияет, так как проведён будет нишей администрацией, которая вопросов настроек почти не решает? Напрягать людей? Создать очередной спор о вкусе и цвете?

Добавлено через 1 минуту
Да ! :angry:

Добавлено через 6 минут


Сегодня на связь вышли немцы. Правда они не поняли что я им написал, поэтому кто может помочь написать грамотное письмо на английском или немецком - отзовитесь. Я попрошу сделать опросы и выскажу мнение по поводу не учета мнений ру игроков. :angry:

P.S.
Если больше не кому :D

Всё это уже делали:) Вы как и многие поколения новичков (относительных) стараетесь изменить неизменное:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх