Почему нет опросов ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37971

Гость
Откуда вы знаете что это ни на что не повлияет? Вы что ясновидящий? :angry:

А вы как и большинство не новичков - жопошник админов, которые не хрена не делают (даже элементарных вещей), а только топят ру сервер. :angry:

Все, я не троль, поэтому тягатся с вами у меня сил не хватает. Тем более вас тут жопошников много. Жду свою карточку :yes:
 

DeletedUser8396

Гость
А насчет настроек 1/1, это скажем так "стандарты фирмы".
У каждой фирмы/компании есть какие-то свои стандарты, например шаблон корп почты вида "имя.фамиля@domain.com", например стандартный набор для сотрудника - корп телефон, страховка, "сух паек", рабочее место со стационарным компом и телефоном или ноутбук, если он будет постоянно в командировках ну и так далее, думаю суть ясна.
Так вот, так называемые стандартные настройки, это ни что иное, как стандарт фирмы для миров. Эталон качества :)

Он может несколько отличаться на разных серверах, но это уже другая опера.
Ну и как уже было сказано, есть интернациональный сервер, который и "работает" именно для того, чтобы на нем играли люди с разных серверов и да, настройки там безусловно будут отличаться, это как корпоратив, когда для всех сотрудников предоставляется право выбора, как отдыхать (=

Надеюсь мои аналогии не покажутся бредовыми :)

Добавлено через 50 секунд
Тем более вас тут жопошников много.

Аргументы иссякли? :)
 

DeletedUser11997

Гость
Откуда вы знаете что это ни на что не повлияет? Вы что ясновидящий? :angry:

А вы как и большинство не новичков - жопошник админов, которые не хрена не делают (даже элементарных вещей), а только топят ру сервер. :angry:

Все, я не троль, поэтому тягатся с вами у меня сил не хватает. Тем более вас тут жопошников много. Жду свою карточку :yes:

Я знаю результаты многих предыдущих попыток:) И мы писали немцам, и у нашего ГА я как то спрашивал о причинах появления миров с "непопулярными" настройками. Из этого делаю вывод, что право иметь вполне обоснованное и хотя бы немного компетентное мнение имею. Вам не больше 16 лет...
 

DeletedUser37971

Гость
А насчет настроек 1/1, это скажем так "стандарты фирмы".
У каждой фирмы/компании есть какие-то свои стандарты, например шаблон корп почты вида "имя.фамиля@domain.com", например стандартный набор для сотрудника - корп телефон, страховка, "сух паек", рабочее место со стационарным компом и телефоном или ноутбук, если он будет постоянно в командировках ну и так далее, думаю суть ясна.
Так вот, так называемые стандартные настройки, это ни что иное, как стандарт фирмы для миров. Эталон качества :)

Он может несколько отличаться на разных серверах, но это уже другая опера.
Ну и как уже было сказано, есть интернациональный сервер, который и "работает" именно для того, чтобы на нем играли люди с разных серверов и да, настройки там безусловно будут отличаться, это как корпоратив, когда для всех сотрудников предоставляется право выбора, как отдыхать (=

Надеюсь мои аналогии не покажутся бредовыми :)

Добавлено через 50 секунд


Аргументы иссякли? :)

Блин, вы наверное реально слепые. Какие еще аргументы и при чем здесь настройки? Я хочу, чтобы учитывалось мнение игроков, хотя бы опросом.
 

DeletedUser11997

Гость
Блин, вы наверное реально слепые. Какие еще аргументы и при чем здесь настройки? Я хочу, чтобы учитывалось мнение игроков, хотя бы опросом.

Вы чего-то не так понимаете) Учесть мнение значит не выслушать его, а отреагировать на него. То есть, изменить настройки. Если это невозможно, то и учесть мнение невозможно. А значит... Другое дело чисто информационный опрос, это возможно, но смысла не имеет.
Извените за форматирование текста, мне кажется, вы невнимательно читаеете, в этой теме уже всё сказали, даже Bear удостоил вас ответом:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
Блин, вы наверное реально слепые. Какие еще аргументы и при чем здесь настройки? Я хочу, чтобы учитывалось мнение игроков, хотя бы опросом.

Да нет, почему же)
Ответов уже было море и от админ части проекта в том числе, так что это еще под вопросом, кто из нас слеп...или глух :)
 

DeletedUser

Гость
простите пожалуйста.почему же не зависит от вас администраторов то или иное решение немцев???зависит и еще как.так как вы можно сказать компаньены!вы можно сказать держите русский сервер и вы как от лица нас должны требовать то или иное.а перед этим провести между игроками опросы кому что лучше.а там уже будет вердикт.так трудно им написать???к примеру: "мы вот провели 1-2 опроса у ребят с нашего сервака.им нравится то или это.и они хотят этого."вот и все.мы можно сказать ваши клиенты и ихние клиенты.а клиент всегда прав!то что думаю на немцев сваливать щас бессмысленно.
просто дайте понять немцам, что вы администрация ру сервера не пустой звук и вы прежде всего заботитесь о нас.что бы нам было комфортнее.а то смысл делать новые серваки с настройками, в которые игроки не захотят играть???можно проще не делать их тогда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37971

Гость
простите пожалуйста.почему же не зависит от вас администраторов то или иное решение немцев???зависит и еще как.так как вы можно сказать компаньены!вы можно сказать держите русский сервер и вы как от лица нас должны требовать то или иное.а перед этим провести между игроками провести опросы кому что лучше.а там уже будет вердикт.так трудно им написать???к примеру: "мы вот провели 1-2 опроса у ребят с нашего сервака.им нравится то или это.и они хотят этого."вот и все.мы можно сказать ваши клиенты и ихние клиенты.а клиент всегда прав!то что думаю на немцев сваливать щас бессмысленно.
просто дайте понять немцам, что вы администрация ру сервера не пустой звук и вы прежде всего заботитесь о нас.что бы нам было комфортнее.а то смысл делать новые серваки с настройками, в которые игроки не захотят играть???можно проще не делать их тогда.

Золотые слова. И этого не может осознавать только идиот. Конечно админу выгодно, чтобы немцы не совались к ним на сервер. По ходу они специально хотят сделать болото. Конечно извините, я могу быть не прав на счет админов, но жопошников у них через чур много. Хотя это могут быть не их казачки, а обычные школьники.
 

DeletedUser11997

Гость
Кошмар какой-то:) Всё же написано уже выше. Пишите немцам, если самые умные, что держит? Вам же сказали, что администрация всё что могла уже сделал. Точка. Вы слепы? Выше вам ответил ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР.

Школьник по манере изложения и течению мыслей вы:)
 

DeletedUser8396

Гость
Инногеймс - это корпорация, она занимается разработкой игр, онлайн игр, браузерных и клиентских.
Они открывают скажем так филлиалы в других странах, и админы там, люди из этой страны (в нашем случае это россия и украина, может быть, когда-нибудь у украины будет свой отдельный сервер, но пока все так, как есть). Другими словами, "немцы" проводят что-то вроде собеседований на должность community manager, и если все ок, он начинает свою работу.
Заключается она в том, чтобы разбираться с локальными проблемами высшей категории, ну или более мелкими, если другие админы в замешательстве, к примеру.
Локальные проблемы высшей категории - которые не связаны с работоспособностью сервера, это проблемы связанные например с премом. Деньги заплатили, а прем не попал на счет. Вот тут наш горячо любимый мишка начинает разбираться, либо проблема у нас, либо у товарищей, через которых денюжка идет. Игровые проблемы решаются локальными админами, которые миры админят, если у них проблемы - Бир всему голова)
Т.е. если простым языком, community manager не является папкой всего и вся, он лишь связующее звено, он директор филлиала, а не генеральный директор корпорации (+
Его задача следить, чтобы все работало и если что-то починить не в его силах и/или компетенции - сообщаем выше, т.е. немцам.

Возможно, если бы кто-то из наших админов был в составе разработчиков самой игры - он мог бы именно настаивать на чем-то. А так, а так мы всего лишь подневольные, и в отличии от простых игроков, фана тут немного, уж поверьте на слово :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх