Племя Anonymous

  • Автор темы DeletedUser36810
  • Дата начала

DeletedUser32488

Гость
сообщения я писал сам!ник твой знакомый,ты в племени зима был?

Добавлено через 46 секунд


это решать не тебе!
У твоего племени нет будущего)))) И как минимум будут очень серьезные неприятности от Анонимов,Масок,и Старков)))

Как говорится-как корабль назовешь....хе хе
 

DeletedUser

Гость
Не, ну это не плагиает, ни в коем разе!! Это типа творческая переработка (юридический термин). Ведь в оригинале Зерг Люкера текст обычный, а тут жирным выделен..

хм, ну а я чето про плагиат писал? Я про название говорю...

Добавлено через 1 минуту
Не, ну это не плагиает, ни в коем разе!! Это типа "творческая переработка" (юридический термин). Ведь в оригинале Зерг Люкера текст обычный, а тут жирным выделен..

я просто вспомнил агитационную листовку старков=)
 

DeletedUser

Гость
хм, ну а я чето про плагиат писал? Я про название говорю...

и название не плагиат. Наверное топикастер, сам его придумал, записал на обоях в комнате, а потом эту идею у него с*ой**ой**ой**ой*-или..
Arcax, ведь именно так все на самое деле и было? угу?=)

А если серьезно. То сплаги*ой**ой**ой**ой*ить можно все, кроме умения, опыта и таланта.
 

DeletedUser

Гость
ну так я тебя сразу предупредил, че не буду играть, а ты мне сам написал, чеб присмотр я тебе кинул... А насчет друзей... все игроки вп для меня друзья:D
 

DeletedUser36810

Гость
Не, ну это не плагиает, ни в коем разе!! Это типа "творческая переработка" (юридический термин). Ведь в оригинале Зерг Люкера текст обычный, а тут жирным выделен..
Я текст не копировал,а если и копировал это не чего не меняет!Я когда играл не было не Ск
не Анониов,не надо на меня наезжать,Имя племени и как агитировать игроков буду решать сам!

Добавлено через 2 минуты
и название не плагиат. Наверное топикастер, сам его придумал, записал на обоях в комнате, а потом эту идею у него с*ой**ой**ой**ой*-или..
Arcax, ведь именно так все на самое деле и было? угу?=)

А если серьезно. То сплаги*ой**ой**ой**ой*ить можно все, кроме умения, опыта и таланта.

у тя какой ник? посмотрим у кого опыта больше?Мой Aqiles племя-Мафия мир-2,можешь искать в твстате.
 

DeletedUser36810

Гость
Весьма неудачное начало агитации))) Данила -Архат,и Батл будут гордиться если ты их позовешь к себе))))
Они недавно начали играть и немного надо будет их подучить,но ребята толковые)
http://http://ru.twstats.com/ru2/index.php?page=player&mode=conquers&id=125623&type=&pn=3

Даа знаю что начал на форуме вп так уж хорошо,но я уже набрал 10 чел из скайпа,думаю для начало не плохо

Добавлено через 3 минуты
Опыт, хе, какои наф опыт, сеичас все нубы ветеранов катают:D

если ветерану есть с кем играть все будет хорошо,но если он окружен соплеменниками которые нубы, и врагами которые разбирают соп. и становятся все сильнее и сильнее,рано или поздно доберутся и до ветерана =(
 
Верх