нужна помощ психотерапевта

DeletedUser

Гость
здравствуйте, прошу помощи, если есть психотерапевт, помогите, прошу уточнить диагноз, я нечего не хочу делать, вообще, тоесть абсолютно, но это не связано с ленью или не знанием, я просто не могу нечего делать, тоесть предположим мне надо поклеить обои или заделать в печи дыру, замазать глиной, и я не могу это сделать, еще пример, в углу где я оборвал три месяца назад старые обои, там паутина, и на полу пыль, по всему дому, но я не могу даже достать пылесос, сама мысль о включении пылесоса не болезненна, а какбы сама себя исключает, уверен, это не лень, я не знаю что со мной, но точно болен, помогите, потому что в поликлинику я уже не могу пойти, осталось единственное что я могу делать это интернет, написать на клавиатуре, тут блока некакого нет, весной было все хорошo, я планировал сделать ремонт, но после того как начал, все прекратилось, без всяких причин, я не знаю почему, но нечего не могу делать, тоесть физически способен и морально, но как будто как у робота стоит какойто блок, и я нечего не делаю,

мыслей о самоубийстве нет но есть размышлениря о смысле жизни вернее что каждое деяние бессмысленно может в этом суть
 

DeletedUser

Гость
амр я серьезно, я оценил юмор, но у меня проблемы, и когда ты можеш написать на любой поверхности свое имя пылью а мысль о тряпке блокируется то это проблема

Добавлено через 2 минуты
тоесть я не могу пойти в поликлинику по этойже причине допустим мне нужны какието рекомендации или антидепрессанты но я не знаю что это за состояние

Добавлено через 1 минуту
ареса забанили за обсуждение я не спорю но сейчас мне плевать я говорю серьезно
 

DeletedUser30748

Гость
да депрессия.
кстати,вполне серьезно говорю,спиртным она только усугубляется.
 

DeletedUser

Гость
амиго кстати по поводу игры ты идеш моим путем только отстаеш гдето месяцев на 6) совет тебе уходи прямо сейчас просто уходи сразу обруби все концы потому что симптому налицо ответить в теме сразуже после ее создания это симптом

Добавлено через 1 минуту
нет депрессия это не то тут чтото другое
 

DeletedUser30748

Гость
амиго кстати по поводу игры ты идеш моим путем только отстаеш гдето месяцев на 6) совет тебе уходи прямо сейчас просто уходи сразу обруби все концы потому что симптому налицо ответить в теме сразуже после ее создания это симптом

:D дак мы вдвоем на форуме.
читать больше нечего,вот тебя сразу и прочитал)
 

DeletedUser

Гость
не ну я конечно рад что тут присутствуют люди в теме и типа ждут что я продолжу но от этого обои клеить по прежнему нет желания, возможно я не полностью описал свою проблему, опишу более точно, тоесть еслибы мне сказали что я получу милион долларов, за то что поклею обои в своем доме, или два милиона долларов за то что я подмету пол, то я бы это не сделал, так будет точнее и понятнее?
 

DeletedUser30748

Гость
скорее всего тебе за это не предложат =) вот это мне понятно.
Толя,хватит хандрить)
лан,я не психотерапевт,советавать ничего не буду...даждемся такового,мне тож интересно,ибо сам стал замечать на то,что мне тоже все пох становится .

Добавлено через 2 минуты
не ну я конечно рад что тут присутствуют люди в теме и типа ждут

кстати,я часто замечаю на форуме вот эту леди Мяумяумяу и сейчас она нас читает =) не знаешь кто это?

Добавлено через 50 секунд
О! Антон зашел...ща все будет и диагноз и лечение :D
 

DeletedUser

Гость
так дело не в том что пох мне какраз не пох я хочу все сделать но как бы это точнее выразить как у терминатора когда он смотрел на кого и там у него программа была типа обьект не опасен и рука не поднималась не стреляла так типа и у меня чтото такое смотрю на облупленную стену и как бы не опасна или дыра в печи блин не знаю как точно выразиться тоесть руки абсолютно блокированы какбы мне силой в руку засунут тряпку на пыль я не могу ничего сделать хотя понимаю что грязь недоработки рушится дом это ненормально
 

DeletedUser

Гость
Скок лет? может т.н. кризис среднего возраста.. я правда я хз чего это значит, ибо ишо шпанец, но шо та как-то навеяло..
 
Верх