нужна помощ психотерапевта

DeletedUser

Гость
здравствуйте, прошу помощи

вряд ли психолог сможет помочь через писание на игровом форуме, без очных встреч.


я нечего не хочу делать, вообще, тоесть абсолютно,

Когда человек обобщает, он этим пытается бессознательно слукавить и это можно уже заметить, так как вы сами себе противоречите:

осталось единственное что я могу делать это интернет, написать на клавиатуре,

Не подумайте, что я вас в чем то уличаю, нет! Единственное, что я пытаюсь сделать, чтобы вы сами попробовали обратить внимание на то, что именно вы не хотите/можете делать. И я уверен, что есть как минимум ряд вещей которые вы делаете и либо не замечаете, либо не хотите замечать. На сколько я заметил, вы не можете делать что либо по дому, именно по дому, а точнее что касается уборки и ремонтных дел. Ну а дальше уже как бы нужно глубже копать, но повторюсь на форуме это не сделать. Поэтому совет, если реально такая проблема стоит, найти в реале психолога.

Ну и на сколько я вижу, вы вошли в внутренний конфликт с собой который вас не отпускает, а разрушает и именно поэтому нет желания "что-либо делать". У подавленной своим конфликтом личности объективно его не будет. Такую ситуацию не стоит надолго оставлять неосознанной.
 

DeletedUser

Гость
a2 я уже разобрался, лиззи в вики показала я почитал и нашел причину, дело в том что в начале лета сестра сообщила что приедет в отпуск, и конкретно сказала типа к моему приезду чтоб чисто было, чтоб все сделал, это и послужило блоком, конкретной датой, на конец которой все и откладывалось, и все свелось не к тому что смысл всех дел необходим мне и ежедневно, а к приезду сестры, короче печку я уже сделал и купил обойный клей с обоями, все в норме, как и обычно, всем спасибо, выношу комп в другую комнату интернет отключаю
 

DeletedUser

Гость
жесть однако... пора бросать ВП (хотя бы на время) - похожие симптомы у себя нахожу :think:
 

DeletedUser

Гость
бредд
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
если то, что ты хочешь убить - это Любовь... ответ никак - сдайся ей)
а если нет, и это не любовь, тогда как и любая привычка это само пройдет со временем...
Главное разберись, что это на самом деле...
Если тебе повезло и в тебе зародилась та самая, настоящая, верная, вечная... Тогда зачем пытаться уничтожить то, без чего никакая человеческая жизнь не имеет ровным счетом никакого смысла?

ЗЫ: я надеюсь ты не о любви к ВП? =)
 

DeletedUser

Гость
вот так капец понаписал
 
Последнее редактирование модератором:
Верх