нужна помощ психотерапевта

DeletedUser

Гость
чушшш
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
соул тыж не повелся на пьяный бред?)) я не смотрел что еще где написал вчера, вобщем нет времени, друзья мои, все что вчера написал скорее всего бред, нет времени сейчас смотреть, всем хорошего настроения
 

DeletedUser

Гость
у тебя любофь неразрывно связана с уровнем алкоголя в крови?)
 

DeletedUser

Гость
здравствуйте, прошу помощи, если есть психотерапевт, помогите, прошу уточнить диагноз, я нечего не хочу делать, вообще, тоесть абсолютно, но это не связано с ленью или не знанием, я просто не могу нечего делать, тоесть предположим мне надо поклеить обои или заделать в печи дыру, замазать глиной, и я не могу это сделать, еще пример, в углу где я оборвал три месяца назад старые обои, там паутина, и на полу пыль, по всему дому, но я не могу даже достать пылесос, сама мысль о включении пылесоса не болезненна, а какбы сама себя исключает, уверен, это не лень, я не знаю что со мной, но точно болен, помогите, потому что в поликлинику я уже не могу пойти, осталось единственное что я могу делать это интернет, написать на клавиатуре, тут блока некакого нет, весной было все хорошo, я планировал сделать ремонт, но после того как начал, все прекратилось, без всяких причин, я не знаю почему, но нечего не могу делать, тоесть физически способен и морально, но как будто как у робота стоит какойто блок, и я нечего не делаю,

мыслей о самоубийстве нет но есть размышлениря о смысле жизни вернее что каждое деяние бессмысленно может в этом суть

Нормальное здоровое состояние у меня такое же ....
Унитаз не могу все лето купить и ванную....

А это боллее серьезные и насущие вещи чем ремонт
 

DeletedUser33806

Гость
А-ха-ха.
У вас походу здесь у всех крыша поехала)
 

DeletedUser

Гость
а у меня все зашибись ) вообще, серьезно, пишу и улыбаюсь )

Добавлено через 2 минуты
надо то было всеголиш не скрывать свои чувства от родных сердцу людей) удачи вам всем, я ухожу из игры и с форума, желаю счастья в личной жизни
 
Верх