Конт 44

DeletedUser30748

Гость
Кулака как последнего нуба на бан развели :D и откуда только такие нубоматершинники берутся,всегда забавляли своим гневом =)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
сейчас выхожу из бана, и тоже жалуюсь, но это надо делать так, чтобы с пользой было.
А тот факт, что тебя оскорбили а ты промолчал, то ты нищеброд скорее.Парень сам с москвы, а встретиться испугался, хотя и номер ему дал свой и бьет себя в грудь он что мужчина).
ник у него defender
ботан 100%
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28398

Гость
Я читал переписку.
Оскорблений и угроз он не писал. За что его в бан можно отправить я не вижу.
Да, не спорю, он отвечал резко, но чего ты еще ожидал на требование сменить аватар?
 

DeletedUser30748

Гость
сейчас выхожу из бана, и тоже жалуюсь, но это надо делать так, чтобы с пользой было.
А тот факт, что тебя оскорбили а ты промолчал, то ты нищеброд скорее.Парень сам с москвы, а встретиться испугался, хотя и номер ему дал свой и бьет себя в грудь он что мужчина).
ник у него defender
ботан 100%

ща еще и тут отхватишь бан за угрозы в реале :D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Амр, ты парень умный, должен понять меня, это очень не красивый поступок
 

DeletedUser30748

Гость
Амр, ты парень умный, должен понять меня, это очень не красивый поступок

Да нормальный поступок,сам так делаю =) там же с правом атак,отпишешь нубу.что он нуб (незапрещено же так называть),ну тот и начинает материться,в баню его и никаких проблем, на раскатку в ноль 24 часа у меня есть :D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Да какой там раскатка, благо племя хорошее, в безопасности )

Добавлено через 1 минуту
Я читал переписку.
Оскорблений и угроз он не писал. За что его в бан можно отправить я не вижу.
Да, не спорю, он отвечал резко, но чего ты еще ожидал на требование сменить аватар?

Друзья админы уже помогают выбрать самое нужное ;)
 

DeletedUser38761

Гость
Да нормальный поступок,сам так делаю =) там же с правом атак,отпишешь нубу.что он нуб (незапрещено же так называть),ну тот и начинает материться,в баню его и никаких проблем, на раскатку в ноль 24 часа у меня есть :D

Это уже вопрос мироощущения, если ты действительно считаешь себя сильным игроком, то до такого просто не опустишься, блок и все. Если таковым себя, сам перед собой, не ощущаешь, то можно и за такую мелоч сразу письма пачками в саппорт...
 

DeletedUser30748

Гость
Это уже вопрос мироощущения, если ты действительно считаешь себя сильным игроком, то до такого просто не опустишься, блок и все. Если таковым себя, сам перед собой, не ощущаешь, то можно и за такую мелоч сразу письма пачками в саппорт...

ужас какой :D столько рыцарей O_O
 

DeletedUser

Гость
сейчас выхожу из бана, и тоже жалуюсь, но это надо делать так, чтобы с пользой было.
А тот факт, что тебя оскорбили а ты промолчал, то ты нищеброд скорее.Парень сам с москвы, а встретиться испугался, хотя и номер ему дал свой и бьет себя в грудь он что мужчина).
ник у него defender
ботан 100%

Привет родной, скучал по мне?))) что нечем заняться, в игру не пускают?)))

Добавлено через 2 минуты
Это уже вопрос мироощущения, если ты действительно считаешь себя сильным игроком, то до такого просто не опустишься, блок и все. Если таковым себя, сам перед собой, не ощущаешь, то можно и за такую мелоч сразу письма пачками в саппорт...

Понимаешь в чем дело, я его предупредил, прежде чем это сделать, он не смог себя взять в руки и продолжил, ну а что мне оставалось делать?)))

Добавлено через 1 минуту
Да какой там раскатка, благо племя хорошее, в безопасности )

Добавлено через 1 минуту


Друзья админы уже помогают выбрать самое нужное ;)

У самого ума не хватает, что бы грамотно письмо составить? может тебе помочь?:D
 
Верх