Анализ игроков - ИМХО

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
гы гы,я снова в обзор не попал,пойду домики строить:D
хотя кроме команды своей всех остальных без проблем вынесу)
 

DeletedUser40419

Гость
думаю на сегодняшний день моя лень не дает мне нормально играть . и оценка мне 2 . это наверно многие заметили) команды как таковой уже нету у меня так и играть охоты нет . да и без команды я не игрок) как оффер я очень зависим . от иной поддержки .

приходи сегодня ночью на фрэш-погамаем)))

8. Он не оффер, а сероед) Конечно на сероедстве все равно рейт в атаке всегда за ним
завидуй молча:)
 

DeletedUser

Гость
Всем доброго времени суток! Приятного лета!!
И так я готов представить вашему вниманию новый обзор, да-да новый:) в нем будут и старые игроки и новые, ну что ж, не буду растекаться мыслью по древу, поехали...Буду ставить игроку оценку от 0 до 10, чисто по моему мнению!!

1. LeBlanc - Ваня, стал уже заядлым игроком скоростного сервера, достаточно хорошо играет в классике, уходя там чаще всего там в дефф, так что возьмите на заметку;) старт у него всегда самый лучший, с этим думаю мало кто может поспорить. Что касается раундов на офф-рейт, там он среднего класса игрок, да и не часто там он появляется. Исходя из прошедших раундов, моя оценка - 8. Поздравляю с началом лета и желаю продвижения в игре!)

2. Lorinoa - Лена, новичок на раундах, относительно играет не долго, но уже успела показать, что девушки тоже могут быть агрессорами!!:-[ Как-то на одинаковом уровне она играет большинство раундов, поэтому моя оценка - 6. Состоит в команде нашего сервера, поэтому желаю удачи в предстоящих дружеских играх!)

3. Романча Илья - думаю один из немногих спокойных игроков на нашем сервере;) Игрок среднячок, по мне неплохо играет фреши, на баши не суется, видимо ловить офф не умеет:) А так ну деффером может быть вполне неплохим. Моя оценка - 5. Надеюсь уровень игры будет только расти вверх!

4. Kлайд - Кирилл, появился тут недавно, возможно играл раньше под другим ником не знаю, но готов признать, что игрок не слабый, по началу не сильно вырывается в рейтинге, старается больше уходить в войска, но после достаточно хорошо растет, по мне, так его призвание кластеры и классики, оффы - пока нет:) Моя оценка - 7. Желаю удачно выступить против чехов!

5. Зенчик - Женя, любит поделать мозги игрокам, может не играть, но забрасывать спамами)) Старается играть больше в дефф, ибо с оффом крупным обращается не умело:) А так амбициозный игрок, но пока есть к чему стремиться, поэтому остановлюсь на оценки - 5. Мой совет, играть несколько стилей, но на ура, чтобы было чем удивлять;) Приятного лета!

6. Leo+ - Саня, ну про него я уже писал, товарищ, любитель классиков, немного фрешей, на баши не советую соваться:) А так, развивается хорошо на старте, но вот спустя часок начинает отставать, видимо клепать офф и домики - ресов не хватает, исходя из этого, надо подучиться фармить лучше. Моя оценка - 6. Так же желаю хороших летних деньков!!

7. Myxaluch - хороший командый игрок, советую всем с дружиться;) строит дефф на ура, поэтому офферам не следует без сканов лезть сразу. игрок достаточно опытный, раньше играл под ником Муха911, так что может потрепать мозги, как ветеран игры играет в основном классики. Моя оценка - 6.

8. -=Dead King=- - пока единственный оффер в этом списке:) за это и стоит его отметить, ему по сути нейтрал какой раунд, он играет в офф)) и набивает офф, фрешер чистой воды!) Хорош как командный игрок, и это большой плюс. Моя оценка - 6,5. Удачи в игре с чехами!

9. Француз - популярный человек на внешке;) Манеры как и у -=Dead King=-, игра в офф, не важно какой раунд, хотя следовало бы болтать меньше на внешке, чтобы иметь меньше врагов в игре. Как командный игрок неплох, спамит хорошо, это плюс большой, если что думаю может навести ужас на любого, хах) Моя оценка - 6,5. Так как мы знакомы в реале, пожелаю, чтобы оставался таким же задорным парнем, хах) Удачной игры против чехов!

10. ШУРИК999 - обычно забегает на несколько часов, развивается, наказывает обидчиков и уходит, прям тактика Свята, пришел чуток поиграл и свалил:) Всегда поднимает настроение в личке. Игрок среднего уровня, деффер, может сыграть в команде и неплохо помочь. Моя оценка - 5.


Всем спасибо за внимание, знаю, что всем интересно, всем охота про себя услышать и увидеть, НО всему свое время, пока первая десятка игроков, через пару дней будет следующая, кто хочет попасть в следующую отпишитесь мне в скайп - Andrew_ok3
теперь мой обзор:
все что "боги вп" сейчас научились - это спамить и сносить командой, не вижу здесь ничего боготворящего, особенно когда спам можно заменить скриптом.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

без обид
 

DeletedUser

Гость
теперь мой обзор:
все что "боги вп" сейчас научились - это спамить и сносить командой, не вижу здесь ничего боготворящего, особенно когда спам можно заменить скриптом.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

без обид

ты из старых себя считаеш?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну что) Есть 2-3 часика свободных) полистал форум и наткнулся на эту темку.. Попробую изложить своё видение игроков (последних из Могикан) кто ещё ходит на ру спид) Мб кому будет интересно). Просьба сразу не критиковать, ибо выкладывать и дополнять буду на ходу)

Начнём)

1. Destroy Everything.



tw total

В последний месяц игрок просто ворвался на ру сервер и забрал себе кучу золотых кубков. Иностранец. Общается на англ, но нац. не знаю. Играет под знамёнами племени Easy. Постоянный друг и напарник - zige707070, так же помощник - striked (присутствовал на паре раундов).

Характеристика:
Играет на победу. Предпочитает сероедства, каты, классики и фреши. Старт играет довольно аккуратно, предпочитает строить смешанные войска в 1-ой деревне. Скорость развития деревни с низких лвл - высокая. Хорошо манипулирует несколькими деревнями. На башах замечен не был. Умеет неплохо резать отменой. Не брезгует скучными ночными раундами. По ловле и выводу информации нет (не часто встречал на раундах).

Моя оценка: 10 (по десятибальной шкале)


2. zige707070



twtotal

Играет в паре с Destroy Everything. Предпочтения на типы раундов те же. Выступает в роли саппорта, поэтому кубков не так много.

Характеристика:
Играл против него мало, поэтому информации не много. Развитие на высоком уровне. Координация с напарником средняя (были 2 попытки ловли в 2-3 сек. в ответ на атаки по Destroy). Первую деревню строил смешанную.

Моя оценка: 4-5 (по десятибальной шкале)


3. ШУРИК999



twtotal

Самый упорный игрок ру спида. Под этим ником играет уже более 1,5 лет, за которые успел посетить 619!!! раундов (это в 2-ое больше чем у любого другого). На данный момент топ1 сервера по версии twtotal (но скорее из-за упорства, чем из-за скила). Очень настойчив в начинаниях "наказать" своих врагов. Может донимать атаками довольно долго.

Характеристика:
Развитие довольно среднее. Резок не видел. Ловить вроде умеет. С таким кол-вом опыта успел поиграть на всех типах раундов, но звёзд с неба не хватает.

Моя оценка: 5 (по десятибальной шкале)


4. andrew2525



twtotal

Ещё один "старожил" ру сервера. Пионер, активист и т.п. Нашёл 3 топика на форуме со "статистикой" по раундам (до появления twtotal). Да и создание этого топика целиком и полностью заслуга Эндрю. На раундах чуть меньше 4-х лет. Пропадал, но недавно вернулся, немного распрямив руки (мб проходил курс тренировок за границей - кто знает). Играет под лейблом PARTY! Любит набрать фул-племя (причём мало важно кто это будет на мой взгляд). Помогает соплеменникам неохотно (опыт 1 недельного классика, мб и ошибаюсь).

Характеристика:
После недавнего возвращения - стал гораздо быстрее развиваться (чем раньше). Играет всё кроме башей и фрешей. На классиках предпочитает уходить в деф и поедать слабых игроков. Вариант развития стабильный, но на мой взгляд немного скучноватый. Резку дворов не наблюдал. Ловить вероятно умеет. На последних раундах (по его словам) были неполадки с интернетом, поэтому полноценно увидеть манипуляции войсками возможности не было. Тот игрок, из-за которого стало интереснее последнюю неделю на скоростном серве. Надеюсь не забросит играть.

Моя оценка: 7 (по десятибальной шкале)


ПС. прошло уже полтора часа.. дополнения по др. игрокам напишу позже (подустал)..
 
Последнее редактирование:
Верх