Анализ игроков - ИМХО

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Destroy Everything.
2 раунда играл против него и 2 раза ушатал без проблем (оба раунда BASH) отчеты же конечно есть :p
он что-то мне писал, но с того акка я письма не читаю, скрываюсь типа :-[
 

DeletedUser35783

Гость
За полтора часа написать про четырех игроков,из которых двоих все и давно знают,а один просто недостоин внимания...Могешь,танюша:)скорость твоего мозга впечатляет:)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
За полтора часа написать про четырех игроков,из которых двоих все и давно знают,а один просто недостоин внимания...Могешь,танюша:)скорость твоего мозга впечатляет:)

Ты мне иногда напоминаешь парнишку из фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен") Как и он - в каждой дырке затычка) Ну ведь нечего сказать по делу, так и не суйся) Не узнаёшь себя?:

[video=youtube;iGRFB_voPXw]http://www.youtube.com/watch?v=iGRFB_voPXw[/video]

помнишь что ему отвечали все?

ПС. А по сути - допишу про кого посчитаю нужным, как будет время)
 

DeletedUser42542

Гость
Санёк.. его просто обидело что ты не написал про него :D обычный обиженный ребенок :D
 

DeletedUser35783

Гость
О,Женька вылезла со своими философскими и умнейшими (!) умозаключениями!))
как дела,Жень?где пропадаешь?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты мне иногда напоминаешь парнишку из фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен") Как и он - в каждой дырке затычка) Ну ведь нечего сказать по делу, так и не суйся) Не узнаёшь себя?:

[video=youtube;iGRFB_voPXw]http://www.youtube.com/watch?v=iGRFB_voPXw[/video]

помнишь что ему отвечали все?

ПС. А по сути - допишу про кого посчитаю нужным, как будет время)
Ты меня удивляешь:)я конечно понимаю:лучшее средство защиты-нападение.но не таким же жестоким методом
 

DeletedUser42542

Гость
Петенька.. я не играю на спиде уже как 4-й месяц .. в простых мирах 2-ой. на внешку захожу просто так.. по издеваться над такими как ты "затычками" когда скучновато становится)

все так же нубишь и показываешь новичкам как играть не нужно? молодец! твое дело правое! на твоих ошибках им будет учиться проще :D :yes:

надеюсь тебе щас по проще играть? :D из норм нагибаторов как я понял.. ток Лео и остался?
 

DeletedUser35783

Гость
Я же говорил-не изменился ты:)умом не блещешь,фантазией и подавно:)
 

DeletedUser42542

Гость
Но я то хоть играть умею) и слюдьми общаться могу хорошо) если надо) а ты умом не блещешь и фантазией тоже) еще не умеешь норм с любьми общаться.. вечно выёживаешься.. хоть что нуб в жизни что нуб в игре) вечно всеми гонимый и ничтожный) такая ты вошка в книжке или еще где то.. :D :D :D
 

DeletedUser35783

Гость
Бла бла бла)))
ответ из жанра : "Сам дурак" :D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
создайте кто-то новый обзорчик) Интересно было бы почитать)
 
Верх