Игра Закрытие мира 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые игроки,

мы хотим вас уведомить о том, что изначально было поставлено условие удержать необходимое количество очков в течение 14 дней. Поэтому, не смотря на показания таймера, мир закроется, если племя удержит очки в течение 14 дней т.е. до 4 января 18:12 часов.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Войны племён
 

DeletedUser16891

Гость
Вопрос! А как на счёт НЕИСПОЛЬЗОВАНОго активизированого премиума? Ответьте пожалуйста на ник Lord Goring
 

DeletedUser16891

Гость
вот как раз на нике LORD GORING я его и НЕ ВИЖУ
 

DeletedUser35783

Гость
нет,админы всегда перед закрытием мира предупреждают,чтобы новый прем не активировали
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
да, предупреждение о закрытии мира, а также, наше письмо с датой закрытия. Конечно, если премиум был активирован пару дней назад, то я его верну, но есть одна просьба: если мир не закрывается спонтанно, следите за датой окончания премиума :)

Всех с наступающим Рождеством!
 

DeletedUser9324

Гость
нет,админы всегда перед закрытием мира предупреждают,чтобы новый прем не активировали

всегда? ну-ну...
в 17-ом не то что письма не было, а больше суток не могли в саппорте ответить о времени закрытия. я там на всяк случай прем на 3 дня активировал, ну да хрен с ним, не такая уже и критичная сумма... Хотя с другой стороны - это месяц юзанья военного советника...
 

DeletedUser35783

Гость
всегда? ну-ну...
в 17-ом не то что письма не было, а больше суток не могли в саппорте ответить о времени закрытия. я там на всяк случай прем на 3 дня активировал, ну да хрен с ним, не такая уже и критичная сумма... Хотя с другой стороны - это месяц юзанья военного советника...

тебе бир уже ответил

да, предупреждение о закрытии мира, а также, наше письмо с датой закрытия. Конечно, если премиум был активирован пару дней назад, то я его верну, но есть одна просьба: если мир не закрывается спонтанно, следите за датой окончания премиума

Всех с наступающим Рождеством!
 

DeletedUser

Гость
я по етому поводу всупорт написал и жду ответа уже с самого закрытия 17 мира

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

наверное праздники продолжаються
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх