Игра Закрытие мира 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
,,,,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
всегда? ну-ну...
в 17-ом не то что письма не было, а больше суток не могли в саппорте ответить о времени закрытия. я там на всяк случай прем на 3 дня активировал, ну да хрен с ним, не такая уже и критичная сумма... Хотя с другой стороны - это месяц юзанья военного советника...

Всем был виден счетчик. По окончании отсчета появилось сообщение о победе. А в рейте секретов было написано о том, что секреты удержаны и племя-хранитель секретов победило:

8m5bx.jpg


Эта формулировка допускает толкования?

В саппорте отвечали, возможно с задержками, но тем не менее ответили всем и исчерпывающе. Доступ в миры после окончания игры не отключается сразу. И по поводу активированного ПА. Если у вас активирован ПА (ВС, АМ) на значительный срок, или вы активировали его незадолго до закрытия - напишите в саппорт. Компенсации выдаются, это обычная практика. Это ничуть не сложней, чем жаловаться на форуме, зато гораздо результативнее, если конечно интересует компенсация очков, а не что-то иное.
 

DeletedUser

Гость
я по етому поводу всупорт написал и жду ответа уже с самого закрытия 17 мира

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

наверное праздники продолжаються

По вашим запросам, я вижу все три, два вы закрыли (включая написанный 1 января, самый первый), поэтому у нас виден только написанный 4 января - он попал в хвост очереди, я думаю с этим и связана задержка. Да, у нас действительно в связи с праздниками время обработки запросов увеличилось, надеюсь все скоро вернется в норму. Извините за эти неудобства, запросы никуда не теряются, просто в связи с закрытиями, возвратами, наградами - их очень много.
 

DeletedUser9981

Гость
я по етому поводу всупорт написал и жду ответа уже с самого закрытия 17 мира

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

наверное праздники продолжаються


О! это ты предатель! тебе вообще прем не положен. Пара тысяч оффов и раскат до 26 очков! вот что тебе а не прем
 

DeletedUser9324

Гость
Всем был виден счетчик. По окончании отсчета появилось сообщение о победе. А в рейте секретов было написано о том, что секреты удержаны и племя-хранитель секретов победило:

Эта формулировка допускает толкования?

В саппорте отвечали, возможно с задержками, но тем не менее ответили всем и исчерпывающе. Доступ в миры после окончания игры не отключается сразу. И по поводу активированного ПА. Если у вас активирован ПА (ВС, АМ) на значительный срок, или вы активировали его незадолго до закрытия - напишите в саппорт. Компенсации выдаются, это обычная практика. Это ничуть не сложней, чем жаловаться на форуме, зато гораздо результативнее, если конечно интересует компенсация очков, а не что-то иное.

Все так. Ну почти так ;)

Просто в предыдущих мирах насколько я знаю было извещение всем игрокам, что племя ХХХ собрало все секреты и мир будет закрыт через 48 часов. Еще счетчик в 17 сбивался, насколько я знаю, даже игроки-победители не знают почему.
По поводу ответов саппорта - на мой вопрос о непонятках в закрытии Вы же мне и ответили что мир уже закрыт. На вопрос почему я в закрытом мире до сих пор шлю атаки и режу дворов ответа от Вас не было. Около суток, до самого его закрытия.
Ну а требовать вернуть активированные 30 ПА - это жлобство. Вот другое дело на форуме побурчать по-старчески ;)

п.с. вообще следует иметь мужество признать, что 17-ый мир закрывался коряво. от самого начала до конца (начисления према не тому племени)
 

DeletedUser9981

Гость
п.с. вообще следует иметь мужество признать, что 17-ый мир закрывался коряво. от самого начала до конца (начисления према не тому племени)

Сами виноваты - надо было честно мир закрывать, а не мультов по миру гоняя.

такой позорной победа как у френдов ещё никто не видел... ни одного игрока в топе! ни по одному параметру.

И месть туда же... как только возможность появилась - сразу слились с бывшими некогда врагами.


Нееет.... это не победа!!!!!!! Это трусливый побег от 7 и Стаи!
 

DeletedUser37775

Гость
Сами виноваты - надо было честно мир закрывать, а не мультов по миру гоняя.

такой позорной победа как у френдов ещё никто не видел... ни одного игрока в топе! ни по одному параметру.

И месть туда же... как только возможность появилась - сразу слились с бывшими некогда врагами.


Нееет.... это не победа!!!!!!! Это трусливый побег от 7 и Стаи!

Паша, может хватит этих концертов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Ты ведь сам активно способствовал выносу Стаи.. и инфой помогал и того же бормана вынесли, если ты не забыл, по твоей наводке.
Все об этом знают, Паш.. Уже не отбелишься...
Обиделся что я тебе ак не в племени победителей? Ну прости... в этом виноват...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх