Игра Закрытие мира 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Все так. Ну почти так ;)

Ну а требовать вернуть активированные 30 ПА - это жлобство. Вот другое дело на форуме побурчать по-старчески ;)

п.с. вообще следует иметь мужество признать, что 17-ый мир закрывался коряво. от самого начала до конца (начисления према не тому племени)

Задержка с закрытием была связана с предпраздничными проблемами, за нее можем только извиниться, но в саппорте всем отвечали что игра окончена, а доступ в мир будет закрыт в ближайшее время.

2012 замечателен тем, что закрылось какое-то рекордное число миров, из них спокойно - только миры по старым условиям. Все, что связано с новыми условиями победы, так или иначе закрывалось или коряво, или скандально - обкатка новинок не прошла гладко, так же не способствовало решению проблем то обстоятельство, что миры закрывались буквально один за другим. Хочется верить, что все на грабли, спрятанные в деталях новых условий, мы уже наступили, и больше сюрпризов не будет. А счетчик глюкнул при фиксе какого-то бага, разработчики сами не могли наверняка сказать, где он (фикс) аукнется.

Что касается 30пп - жлобства не вижу, все вполне обоснованно, тем более что сверхнормативный доступ в мир не был с нашей стороны достаточно четко и доступно прокомментирован судя по тому, что у многих игроков возникли сомнения.

я вобщем то до сих пор ничё не вижу.. цвет волос наверна

Напишите, пожалуйста, мне в личку игровой ник, с которого писался запрос.
 

DeletedUser

Гость
Всем был виден счетчик. По окончании отсчета появилось сообщение о победе. А в рейте секретов было написано о том, что секреты удержаны и племя-хранитель секретов победило:

8m5bx.jpg


Эта формулировка допускает толкования?
конечно) учитывая, что счетчик через 18,5 часов сбился и начал считать по-новой, то и данная формулировка вызывала опасения - мало ли что еще может обнулиться)))
В саппорте отвечали, возможно с задержками....
по поводу счетчика так ответа и не дождались, может на эту тему есть смысл написать в теме "баги игры"? или может просто миров с секретами больше не будет?
 

DeletedUser9324

Гость
...Все, что связано с новыми условиями победы, так или иначе закрывалось или коряво, или скандально - обкатка новинок не прошла гладко...

и вновь хочу выразить респект Lizzie - на мой взгляд единственному адекватному ру-админу, которая честно признает ошибки, а не лепит направо и налево баны/карточки за якобы "обсуждение действий администрации"
 

DeletedUser9981

Гость
Ты ведь сам активно способствовал выносу Стаи.. и инфой помогал и того же бормана вынесли, если ты не забыл, по твоей наводке.
Все об этом знают, Паш.. Уже не отбелишься...
Обиделся что я тебе ак не в племени победителей? Ну прости... в этом виноват...


Твой принцип я знаю - главное облить человека грязью, пусть попробует отмыться.....


Ничего, ничего..... Танки грязи не боятся :attack:






Паша, может хватит этих концертов?

Та я могу и не говорить... Но ты ж брат понимаешь, что это не победа...твой мульт украл секреты... в этом и вся победа... в воровстве и мультоводстве победа френдов - это трусость колхозника с колхозницами... ты понимаешь о чём я :p

А вообще я вас конечно же поздравляю с победой.... прем-то дали уже? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
Твой принцип я знаю - главное облить человека грязью, пусть попробует отмыться.....

Да ну тебя, Паш.. стоишь на своем как танк на самом деле. И ак ты не просил и Бормана не по твоей посьбе вынесли. Доказать я могу любому это через копирование сообщений из скайпа, там уже не обманешь. Но что-то смысла не вижу, мы оба то знаем правду. И пусть это будет на нашей совести.

Та я могу и не говорить... Но ты ж брат понимаешь, что это не победа...твой мульт украл секреты... в этом и вся победа... в воровстве и мультоводстве победа френдов - это трусость колхозника с колхозницами... ты понимаешь о чём я

так и норовишь оскорбить). Если мы были колхозом, то почему мы разбили такую не колхозную Стаю?
У нас была очень хорошая организация и прекрасный коллектив. При том что я очень хорошо отношусь к Стае, обьективно мы были в конце на порядок сильнее, Паш...

Если это мой мульт, то почему его не забанили? Того игрока вы отдали нам с секретами по собственной глупости. То сами с Бормана писали ему деры с секретами брать, то сразу атаками пошли. Я его спас, да.. Помогли деффом парню. Отбили ваш масс. Но причина не моей мультиводстве а в глупости руководства Стаи.

Но опять же.. тебе наверное стыдно стало и ты будешь стоять на своем. Твое право.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Но причина не моей мультиводстве а в глупости руководства Стаи.
Анвар, давай признаемся уже, чего уж там:
да мы мультоводы - на самом деле во всех френдах нас играло 3 человека Анвар, Юля и я - по 100 акков на каждого и втроем мы имели весь 17 мир все это время, крутили-вертели, как хотели, админов дурили, а потом стало скучно и решили закрыть этот мир, для чего взяли еще одного мегамульта из мести - Колю, который вообще за все племя отдувался сам и водил за нос стадо дурачков из семьи... вот как на самом деле все было)))
з.ы. тема - [Игра] Закрытие мира 16.:D:D:D
 

DeletedUser37775

Гость
Ну и забыл главное)

Мы с тобой - один человек, Юля - наша любимая жена, а Коля - папа). :thumbs:
А lpt711 наша разумная говорящая собачка, которая сидела на всех аках стаи) :-\ :angry:


Такая вот у нас мультиводная дружная семья) 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9981

Гость
Анвар, неужели ты такой наивный, что думаешь, если б дал акк то я играл за френдов!? Все кто меня близко знают, над этим просто похохочут.


Не буду больше защищать Стаю - у неё есть основатель, есть глава....есть т.н. основа.... Меня попросили помочь, я пришёл и тянул племя как мог, сидел да.... на многих акках..... как и другие люди, которые болели за победу Стаи.


Если отбросить эмоции и взглянуть объективно....
По каким критериям ты решил что победил Стаю - для всех загадка.... Статистика войны френдов и стаи различается на 20 дер.... т.е. френды взяли у Стаи на 20 дер больше.... при том что в последние 2 недели мы вообще на акки не заходили.



Включить пророка и рассказывать что осталось бы 2 дня, 3 дня... месяц .... др. прогнозы..... ну это всё пустые слова... мир динамичен, всё могло бы быть.... совершенно разные варианты....

Как племя, Месть существовать перестало это факт.... френды так же..... по факту мир закрыло совершенно другое племя FR+M.....

А вот Стая....Викинги, Семья, Новар, они закрывали мир в полном своём составе.... так что кто победил в 17-ом.... вопрос очень филосовский..... де юре одни.... а де факто... совсем другими.... ошибка администрации игры, при начислении победных очков, яркое тому подтверждение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39806

Гость
вопрос к админам когда будет информация по 23миру и что там будет интересно же и надеюсь там церкви небудет
 

DeletedUser37775

Гость
Анвар, неужели ты такой наивный, что думаешь, если б дал акк то я играл за френдов!? Все кто меня близко знают, над этим просто похохочут.

А зачем просил тогда? А, ну да... ты говорил что не просил.. играешь с огнем. я ведь пойду на принцип. У меня есть переписка в скайпе. Там не подделаешь. Могу предоставить.

Бормана. конечно. тоже не по твоей наводке вынесли?

Если отбросить эмоции и взглянуть объективно....
По каким критериям ты решил что победил Стаю - для всех загадка.... Статистика войны френдов и стаи различается на 20 дер.... т.е. френды взяли у Стаи на 20 дер больше.... при том что в последние 2 недели мы вообще на акки не заходили.

Опять цирк. Все ведь сам знаешь.

Что мы имели в начале войны? Волнистых френдов(Бывших ненеймов) под выносом Вендетов и Стаи. Предателей перешедших в Календарь на фронте - 5 хороших игроков. И войну с Плащами, Вендетами, Стаей, Календарем, Новаром. Ну и Вострами. Четыре из этих племен входили в топ пять. Ну и еще почти весь актив у нас в тылу был.
Стая вначале войны вместе с вендетами - шли по проторенной дорожке от Нонеймов. Нам реально было тяжело. Нас выносили.

А что было в конце? По захватам за последний месяц в войне со Стаей у нас десятикратное превосходство.
Весь наш актив на фронте. Под нашими массами бросают играть топы Стаи,такие как Борман. Стая деморализована, многие из-за безысходности бросили играть.

при том что в последние 2 недели мы вообще на акки не заходили.
Ну если бы вы не заходили две недели, то вы бы все посерели)
Я видел что активность упала. Так всегда происходит, когда племя проигрывает войну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх