Куда катится эта игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Фишка возможно в том, что чем медленнее мир тем медленнее идёт стройка строений и тем меньше вырабатывают шахты - поэтому потенциальное желание ускорить/увеличить выше. что ведёт к большему потреблению премиума. И насчёт - времени игры, хотелось бы видеть динамику потребления премиума на протяжении несколько лет игры, от старта до завершения. Мне почему-то кажется, что максимальный пик покупок на старте, когда в центре мира высаживаются команды которые вливают в игру немерено премиума, а когда точка уже закреплена и появились войска, то пользуются в основном только премиумом, с редким ускорением строительства, потом многие игроки уходят те которые играют скажем до 50 деревень, потребление премиума ещё падает, дальнейший рост будет, когда у игроков с периферии возрастёт число деревень до необходимости пользования премиумом или пойдут массовые атаки, но под массы обычно прем покупается на 3-7 дней. Потом ещё часть, уйдёт, останется в итоге в мире десятки игроков покупающие премиум, дефферы скорее всего будут без него, а их больше обычно намного. Итого, администрации с фин точки зрения, могут быть выгодны медленные миры, открывающиеся/закрывающиеся часто.
 

DeletedUser

Гость
Не согласен дружище..))

Вчера, Биар отвечал по поводу нововведений в разделе Новости и там чёрным по белому - Ваши пожелания, буду пересланы Инногейм..))
Это говорит о том, что исполнители, пересылают пожелания игроков, не так ли?

Это говорит о том, что лично Ваши пожелания никого не интересуют, собирайте стадо и целуйте мозг, тогда может чего и выйдет)
 

DeletedUser35319

Гость
Грубый ты однако))) из того же племени пофигистов, кому дела нет не до чего и сам ничего не можешь, только сидеть и комментировать других)))
 

DeletedUser

Гость
2 Соул

я же говорил, что и тебя туда же зачислят:yes:
им бы тут "попипикать" как они сами выражаются, а как до дела доходит так сразу все твердолобые с узким кругозором:D
В итоге они через пару дней успокоятся и всё останется как было. Ведь в Гамбург - это же не во Флудилку писать, там за твердолобых и засудить могут=)

Грубый ты однако))) из того же племени пофигистов, кому дела нет не до чего и сам ничего не можешь, только сидеть и комментировать других)))

Это вы сейчас тут комментируете других вместо того, чтобы собрать ваши массы и написать коллективное письмо в Инно Геймз=(
Чего вы конечно не сделаете, а будете во всём винить Беара и всех, кто вам даёт дельные советы..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот сюда нужно писать, можно на английском:
Imprint
InnoGames GmbH
Harburger Schloßstraße 28
21079 Hamburg


Contact E-Mail: info@innogames.de


Немцы обычно отвечают на письма.


Ок спс сча накалякаем маляву и вышлем, потом обязательно сообщу послали нас или приняли пожелания к рассмотрению=)
 

DeletedUser23333

Гость
Грубый ты однако))) из того же племени пофигистов, кому дела нет не до чего и сам ничего не можешь, только сидеть и комментировать других)))

Могу предположить что вове тупо пофиг, а что он может.. или не может.. не тебе судить.

попросили отписаться тут - отписываюсь.

1. два мира сразу - что за бред? Бир прав - вы посмотрите насколько мелкие последние миры, вы хотите получить 2 мира на 2 конта?

2. быстрый мир. опять же, Леша правду говорит. основные настройки новых миров приходят сверху, по скорости уж точно.

3. насчет того чтобы писать прямо в гамбург.. всегда говорила что немцы клали, но опыт чуда есть. писала немцам не так давно, ответили быстрее чем провинившийся админ (не на ру сервере, сразу говорю) и решили вопрос очень быстро, притом что им самим же пришлось прилично материально пострадать от их решения, по крайней мере больше чем рассчитывалось. так что, возможно действительно, имеет смысл собраться толпой и написать, хуже то не будет точно.

4. реальность такова, что без доната - никуда. ну и вправду, net сервер и другие сервера - никто не отменял :)
 

DeletedUser

Гость
2 TheOnlyOne

вы лучик разума в царстве этих бунтарей=)

Ок спс сча накалякаем маляву и вышлем, потом обязательно сообщу послали нас или приняли пожелания к рассмотрению=)

я думаю, было бы хорошо что-то наподобии подписей собрать или опрос какой-то провести, чтобы не просто так писать, а опираясь на каку-то базу=)
Это так - как бесплатная идея вам;)

С переводом на немецкий могу помочь, если чё:-\
 

DeletedUser23333

Гость
я на англ писала, сама, от лица племени, мы с немецким человечком друг друга в переписке поняли отлично)
 

DeletedUser

Гость
Соглашусь с тем,что Биир навряд ли делает настройки скорости в мирах - они от немцев приходят..но вот то,что наверняка понастаивать может ,если захочет,чтоб скорость была побыстрее,то тут допущу такое...другое дело а хочет ли...
Со многими общаюсь и многим не нравится "тормознутая" скорость...да и временами читаю такое же мнение тех,с кем не знакома..
Не знаю имеет ли смысл писать немцам,но уверена что имеет смысл "пропустить" один -два мира(не региться в них).Такое предложение уже ни раз высказывалось на внешке,но все заканчивалось как всегда - покритикуют скорость и регятся).Так что по сути всё в руках самих игроков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх