Куда катится эта игра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не знаю имеет ли смысл писать немцам,но уверена что имеет смысл "пропустить" один -два мира(не региться в них).Такое предложение уже ни раз высказывалось на внешке,но все заканчивалось как всегда - покритикуют скорость и регятся).Так что по сути всё в руках самих игроков)

Сколько человек вы можете уговорить не региться? 100, 200 или 1000? Я думаю, что кол-во будет меньше 100...
Даже, если 200, это не вариант - Инно Геймз учитывает и бОльшие погрешности в колличестве игроков, которые пойдут в новый мир.

Так что поверьте, намного больше смысла будет, если собрать ники тех, кто хочет скорость повыше и написать немцам=)

Только появляется ещё одна проблема...

Со многими общаюсь и многим не нравится "тормознутая" скорость...да и временами читаю такое же мнение тех,с кем не знакома..

А других многих устраивает та скорость, с которой открываются последние миры и кол-во этих людей как миниму равно кол-ву тех, кого скорости не устраивают=)
Два мира открыть - проблематично (почему - чиайте выше, кто-то уже писал), значит немцам нужно выбирать из двух зол меньшее, а меньшим мне, по крайней мере, кажется медленный мир=)

ЗЫ: это лично моё мнение, я пока играю в одном мире с той скоростью, которая меня устраивает, и в ближайшем будующем мне пофигу какие миры откроются.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Хотел ответить на все сообщения, но уж извините, слишком много. Вы брал те, которые отображают суть этой темы. Хочу только предупредить, что за высказывания типа "уговорить не регаться" и тд в дальнейшем будут наложены штрафы.

Вопрос куда уходят деньги игроков ?
1 нет клиента игры.
2 приложения для браузера не совмеслимо сомногими браузерами
3 нет нармльного клиента игрвы на платформы
4 обновления клиента на платфрме не просходит или на столько редко что некто не помнит
5 на андроидо видные и видовские системы платформ нет клиенда игры это дискриминация
6 миры выходят редко
7 каждый мир выходит с каким нибудь новым данатом
8 Speed мир только 1
9 миров сейчас меньше чем было 4 года назад
я могу продолжать еще долго этот список. а вопрос остается чем занимаются разработчики и администрация?%-)

вы только просите денег а ничего не даете взамен.
постоянно теряете людей потенциальных плательщиков.
хотелось бы услышать более адекватный ответ а не "посылание" в службу поддержки это мнение не одного человека а всех моих друзей других подписчиков как видно на этом форуме. вы топите самих себя.

Разъяснение администратора считаю не адекватными и в слепо защищающие интересы не понятно кого. :no:

с таким отношением эта игра не поднимет денег а игроки не получат удовольствия от нее. :angry:

iamtheresistance2 - прошу прощения за мою орфографию

1. Это браузерная игра, а не клиентская и клиент нам совершенно не нужен и над ним мы работать не будем
2. Игра совместима со всеми популярными браузерами, конечно, мы не несём ответственности за установленные дополнениями в браузерах игроков и различные программы и за работоспособность с ними. На любом чистом браузере игра пойдёт. желательно, конечно, использовать последнюю версию, поскольку пргогресс идёт и некоторые функции поддерживаются только новыми функциями
3. На iOS есть, на Андроид клиент уже выпущен
4. Не понял о чём вопрос, но обновления игры происходят регулярно, так же, было как минимум 3 обновления с даты офиц. релиза приложения на андроид
5. На андроид приложение есть, смотрите раздел новостей, на Виндоус Мобайл, мы пока что клиент не планируем, поскольку он не на столько распространен и в игру можно играть с обычного телефонного браузера.
6. Затрат на содержание мира минимум, мы можем релизить по 2 мира в неделю, но вопрос: сколько игроков будет в нём играть? "ты да я, да мы с тобой"?
7. Кроме флагов не вижу новых донатов в последних мирах
8. А зачем нам больше? Как я уже говорил: открытие мира не является проблемой с финансовой точки зрения, особенно, если там будет играть 5 человек
9. Конечно, меньше, потому что по просьбам игроков мы сделали возможность выигрывать миры и дали им цель.

Объяснения администратора никого не защищают, а пытаются объяснить уважаемым форумчанам, почему и с какой целью.

Я согласен что на все нужны деньги и я считаю что игра вполне их берет а где улучшения я не вижу ? даже если из оставшихся 30.000 10% будет только премиум покупать то получится 600.000 тысяч в месяц что конечно же не так и как то мало для такого старого проекта но на это вполне можно позволить себе неплохого дизайнера и разработчика. Где новый дизайн, виды где разработки тактик и тд. нет не отрицаю что это есть но так мало вот что расстраивает. я просто считаю что люди занимающиеся этим проектом либо ленивы и им лишь бы деньги грести либо бездарны. потому как кроме систем ввода денег в игру нечего особенно то не изменилось за 4 года моей игры.

Странно, что вы не заметили изменения.

Статистику можно повернуть так, как это выгодно.Очень может быть, что где-то статиcтика и оправдывает ваши доводы. Но на русском сервере статиcтика иная-вам это говорят постоянно и со всех сторон. почему вы не видите этого? люди хотят мир как 4 или 7-й-таких миров очень давно не было и другой мир просто не будет принят и игра умрет.Посмотрите на 22 МИр-туда пошли играть несколько человек. Это предел для мира с такими неинтересными настройками. Могу на бутылку поспорить-дайте рассылку по емейлам и откройте мир,тут у нас,а не где-то за бугром,- мир со скоростью 2/1 или 2/0.75, без нарушающего баланс доната и вы увидите-пойдут играть десятки тысяч,минимум 20 000 железно.


==С удовольствием, но на 2 мира не наберётся достаточно игроков. Будет и там немного и там. = в интересном мире народу будет очень много, послушайте игроков.

Да, я могу статистику для вас повернуть и перевернуть, поэтому я её вам и не озвучиваю. Но для себя мы смотрим объективную статистику, странно было бы тешить самих себя розовыми мечтами...

Миры с настройками 2\1 или 2\0.75 - невозможны, поскольку существует определённое сбалансированное соотношение скоростей и такие миры открываются только ради теста либо случайно (как ру7), максимально допустимая скорость для обычного мира - 2\0.5


Ув.гл.администратор,с бизнес стороны с Вами абсолютно не согласна.По вашим понятиям сразу можно стать банкротом.Странные у вас понятия.Вы открываете миры тупо скажем для игроков однодневок,то есть, которые играют от 1-до 3 мес,но теряете огромное кол-во игроков ,которые играют 3-5 лет.Зачем Вы так осознанно убиваете игру?Неужели Вам выгодно получить от однодневок за время их игры 1200 руб?чем от игроков много леток 12000 ?Вы же теряете свою прибыль.Не ужели нельзя чередовать миры?Или Вы не прислушиваетесь к мнению игроков?

Выше Вам приводили статистику
она очень плачевная,это должно Вас ,как руководящую должность ,сильно насторожить!!!Но вижу вам всё равно.Имея руководящую должность ,я бы Вам посоветовала прислушаться к игрокам.Ведь ,если не будет игроков,то не будет и игры,а соответственно и команды программистов,маркетологов и всех остальных.


Очень надеюсь на ваше понимание,что вы всё таки прислушаетесь к многим игрокам!!!!

Последние миры закрылись довольно быстро, но в будущем мы это учтём. Мы тоже рассчитываем миры и, вы абсолютно правы, выгоднее иметь, например, один мир год, чем 4 мира по 3 месяца. И, поверьте, нам выгодно держать игру на плаву, даже если бы вдруг остро захотел её завалить, у нас есть много другого персонала, который анализирует данные с различных серверов.

Кстати, по поводу двух миров: на днях мы планируем открыть Нерегулярный мир

Ну и, поскольку, тема уже перешла на настройки скорости. То, мы делаем те настройки, которые позволяют нашему серверу существовать и, изредка, идём на встречу форумчанам, которые просят скорость выше, поскольку, вы тоже являетесь нашей целевой аудиторией, но в первую очередь наша аудитория - большинство игроков и это большинство в себя также включает новичков, которым некуда спешить и, которым не в прикол 5 раз стартовать в нуболенде, потому что, они не успели понять в чём заключается игра и что тут нужно делать до того, как их вынес опытный сосед
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29035

Гость
Куда катится эта игра! У меня у соплемена ак взломали, написали в саппорт - тут, админу мира! Пол дня нет ответа!!! Берёте деньги, так хоть сервис развивайте!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

: Стена: За пол дня можно и вынести всё!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29035

Гость
Интересно, когда хоть тут ответят...
 

DeletedUser23333

Гость
ну скажу так.

быстрые миры действительно давно не открывались, а предлагать всегда одно и тоже меню не есть правильно. ГА наверняка может повлиять на руководство или самостоятельно пойти навстречу в этом плане. имхо меньше игроков чем сейчас в такой мир точно не пойдет. мне лично все равно, я играю на х1 и окей. но многие стонут, не идут регаться именно изза скорости.

п.с. как можно не заметить насколько эргономически комфортнее стала игра о_О вспомните вп даже 3 года назад и сейчас. я даже не смогу сейчас перечислить все плюсы - от дизайна до игровых примочек.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Да уж... Говорили, спорили и незаметно перевели тему в другое русло. Какой был поднят изначально вопрос? И на какой вопрос мы получили ответ в итоге? Так поступают профессиональные политики. Чуть-чуть корректируют вопрос и уже отвечают на него. Как пример. Ответ: "..во-первых, наша игра до сих пор остаётся одной из самых дешёвых..". Разве кто-то поднимал вопрос, что эта игра дорогая? Нет. Так причем тут этот ответ? Я уже не говорю, что есть масса он-лайн игр, где нет платы. Не буду их называть, что бы не рекламировать чужие проекты, но их очень много. Поэтому, хоть во-первых, хоть во-вторых, а этот ответ не в заданную топиком тему. А как же существуют такие проекты, где не берут плату за игру? Спросите у их владельцев. Главное для игроков, что они есть и в них можно бесплатно играть. Вернемся еще к одному примеру. Ответ: "..В-третьих, нам требуется давать рекламу..". Разве кто-то поднимал вопрос, что игре мешает реклама? Нет. Так причем тут этот ответ? Я привел лишь два примера, как профессионально переводят тему в другое, более удобное русло. А теперь главный, пожалуй, ответ: "..платные функции ни коим образом не нарушают баланс игры..". Нарушаю и еще как нарушают! Именно поэтому был поднят это вопрос стартопиком: "В общем нет больше желания играть в ВП потому как игра стала донаторской free to play настолько что уже некуда...". Речь идет не про премиум, который приносит удобства для игроков. Он действительно не нарушает баланс. Есть еще несколько платных функций, которые можно отнести к удобствам и некоторым возможностям в игре, которые также не нарушат баланс. Речь идет о тех нововведений, которые убивают интерес у многочисленных поклонников этой игры с многолетним стажем в нее. И если новички еще не замечают этого, то "старичкам", которые помнят совсем другую ВП, где на результаты боев влияли не платные услуги, а хороший и умелый он-лайн. Я думал, что будет открытый разговор, где можно будет порассуждать на тему, какие платные функции вызывают самые суровые нарекания со стороны игроков, так как нарушают баланс. Думал, что администрация готова не только выслушать (за что отдельное спасибо), но и вместе с игроками обсудить как это исправить. Ведь в этом заинтересованы обе стороны, а не только сами игроки. Что бы не быть голословным, приведу пример: - удешевление строительства, увеличение ресурсов, флаги и т.д. - это нарушение баланса игры. Плата должна быть только за дополнительные удобства, а не за преимущества в игре. Заплатил и получил больше - это нарушение баланса игры. Если не понятно, объясню. Купил ресурсы, на них построил быстрее необходимые юниты, на них быстрее исследовал технологии. Другими словами купил юниты. И при одном и том же затраченном времени в игре получил преимущество в юнитах. А это значит что баланс явно нарушен. Можно еще много говорить на эту тему, но что бы не утомлять вас, буду заканчивать. Все равно разговора не получилось. Все свелось к простому ответу:
"...Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка..."
 

DeletedUser

Гость
был поднят это вопрос стартопиком: "В общем нет больше желания играть в ВП потому как игра стала донаторской free to play настолько что уже некуда...". Я думал, что будет открытый разговор, где можно будет порассуждать на тему, какие платные функции вызывают самые суровые нарекания со стороны игроков, так как нарушают баланс. Думал, что администрация готова не только выслушать (за что отдельное спасибо), но и вместе с игроками обсудить как это исправить.

в f2p в первую очередь ставится задача как больше вы с о с а т ь, а уже потом думают о "нецелевой" аудитории, которой платить не очень хочется) и никто ничо не станет слушать про недонат, ибо не надо ни на сколько и никак
 

DeletedUser

Гость
Ох, лол, "куда катится этот мир!? - тема" на моем БФ, wtf?!
Куда катится эта игра? Меня за гораздо меньшее и гораздо тоньшее банили глобально. Что характерно, я прислушался к голосу разума и ушел. Ибо нех так обращаться со мной.

Кстати, ушел на англичанку, а оттуда уже совсем. На англичанке то же самое, только без откровенного маразма с запретами букмарок и всех подряд скриптов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх